1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.12.2012] Бонус для игроков

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    :bye!::bye!:
     
  2. ferrari871

    ferrari871 User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как долго к некоторым людям приходит прозрение :d
     
  3. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    не играйте, играйте на гфш,где для норм игрока еще больше заметных проблем.

    у меня вот не лагает, на осадах раз в 10 лет фриз словить и все.
    меняйте компы,инет или идите на свои гфш.
     
  4. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    тут как бы не в прозрении дело, то что инновцы не уважают пользователей , это было и раньше понятно. вопрос в том, что почти 2 суток не работала линейка, и они щас должны пользователей в попу целовать, не говоря уже о том что должны выдать за свой п== па всем хотя бы на неделю. и это не вопрос жадности с моей стороны, это вопрос уважения к пользователям. я лично последний раз оплатила па, если вообще останусь тут играть. и по поводу гфш0 не везде есть лаги и не везде есть гм магазины. есть адекватные сервера. и адекватные люди. в отличиии от руководства инновы. что касается еще инновы, то почти все адекватные люди ушли , по- крайней мере с лансера. в какое пати не зайдешь- срачи и мат. адекватов почти нет, и самое смешное что за мат не банят. т.е. иннову школота полностью устраивает. только нифига не думает иннова, что мы взрослые адекватные люди можем себе позволить оплачивать па, няшки всякие из им и т., а школота нифига не зарабатывает. не на тех ставите, господа. могу сказать одно, я больше иннове ни копейки не дам, они ориентируются на школоту, вот пусть школота им и платит.
     
  5. имяФИОимя

    имяФИОимя

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    как ниработала линяга так и неработает. кому там эти коты стоят.
     
  6. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    гфш где нет магазов долго не живут.
    гфш вообще долго не живут.

    за мат банят чат,правила читай где и как.


    не плати деньги,свали с форума,свали из игры, сиди на гфш и не ворчи,твое мнение никому не нужно, только сопли пускаешь, а то что все гфш ддосят и по 2-4 дня не работают, то что там админки веселятся и помогают всем. удачи, играй там и заткнись уже.

    - - - добавлено - - -

    уже 10 раз зашел в игру, мб ты неудачнег и не знаешь как через сайт зайти?
     
  7. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    серьезно? покажи хоть 1 пример того как кого-то забанили за мат. и вот явный пример взаимного уважения и вежливости. это ты, дорогой. видно мама с папой не научили, что хамить не хорошо? или за экраном все смелые? выйди на улицу и скажи так кому-то, получишь в лицо сходу. ну ты -же смелый, ты только в инете можешь рассказывать, кому нужно заткнуться и куд уходить. ну-ну.
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    чтобы нарушителей банили за мат, об этих нарушениях нужно сообщать в саппорт. если лениво, так и скажи.
     
  9. MadHeal

    MadHeal User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    ребят , иннова или ее представители мб сообщением меня услышите!
    вы в виде компенсации поставили котов и продлите па тем у кого оно было , и у кого были руны...
    а что с такими кто не покупал ? - плевок в душу вот что
    сколько ведь было нервов , сколько планов порушилось за 2 дня , может я планировал ап( но это врятли интересует кого то)
    вообщем не хотелось бы увидеть плохие компенсации или вообще не увидеть их.
    я уберу на всегда свою подпись тут и будет нормальное отношение к innove system( не у одного меня ) , просто уже надоело до тошноты.
    и да конечно решение насчет компенсации до конца не решено , но думаю не стоит надеяться на что то большее ( наверно в большем из за жадности)

    - - - добавлено - - -

    не хочу не каких агров в свою сторону просто ответьте , стоит ли ждать пока дадут компенсацию ? или лучше уже завязать с руофом .
    про фришки тоже не пишите , не так уж и круто и весело играть с теме кому рисуют статы , или жить без обновлений .
     
  10. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    в отличии от тебя я прочитал и знаю большинство правил пользовательского соглашения.
    а вот ты съезжаешь на реал и хочешь по угрожать, за это перманент дают,скажи пару умных фраз.

    что бы банили надо делать скрин и писать в саппорт, как сказали ниже, если лень, то иди лесом.

    - - - добавлено - - -

    почему вы считаете, что дав 300 рублей или более в месяц вы на что то можете претендовать, почитайте пользовательское соглашение,вы все его подтвердили прежде чем играть.
    если хочешь ныть,ной дальше, компенсация будет,но никто не виноват что произошла авария.

    странно люди на гфш играют и вливают туда много бабла, но уходя или когда там авария или ддос(типо) все норм говорят и хотят что бы работала гфш.
     
  11. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    процитируй пожалуйста угрозу с моей стороны :) по- поводу пользовательского соглашения, и всего остального. я отсылала жалобу на игрока , у которого в нике был мат. так вот, мне потом прислали сообщение, когда я уже и забыла о своей жалобе, что толи срок истек толи еще чтото. т.е. ее никто даже не рассматривал. игрок как бегал так и бегает. предлагаешь мне писать в саппорт дальше? явно экономят на сотрудниках. я не думаю что во всем этом вина сотрудников инновы, вина только в руководстве. я думаю, что нашлось бы много желающих работать беспатно, даже за па, игроков, которые занимались бы хотя бы временным банов неадекватов, и если у инновы нет денег, или желания нанимать сотрудников для этого, то это было- бы выходом из положения. о ведь нет, нас все устраивает. нам забить.

    - - - добавлено - - -

    а почему вы считаете чужие деньги? если человек берет за что- то оплату, то он хотя-бы должен делать вид, что он что-то делает. дело не в сумме, дело в взаимном уважении. думешь если будут брать на 300 а 3000 что-то изменится? я бы допустим платила и больше, вопрос ведь в том что если поднимут оплату много людей отсеется. лично для меня это даже выгодно, будет меньше хамов и неадекватов. но ведь никто не пойдет на это, учитывая , что на данный момент много школьников в игре и не у всех будет возможно эту сумму оплатить. т.е. они отсеятся и то на то и выйдет.
     
  12. KOIIIKAx

    KOIIIKAx User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    да про какой вы саппорт вообще говорите? я писала в саппорт 1.12.2012 по поводу бота который фармил яица на споте... ответа жду до сих пор, а бот наварился. вот так мы работаем....
     
  13. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    еще хочу добавить. мы не даем 300 рублей в месяц. мы платим ту сумму которую сама иннова установила. была-бы другая- платили бы другую. как не крути, но условленную сумму мы оплачиваем. но в ответ мы не получаем гарантированных в случае оплаты услуг в заявленном инновой обьеме. так что вы можете как угодно скандалить в ответ на мои сообщения, но ситуация именно такова. и не я одна это вижу.
     
  14. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    видимо соглашение ты не читал, ты платишь что бы тебе было лучше и удобнее играть.
    когда вы школьники или пришельцы из армии это поймете.
     
  15. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    ну да, я явно школьница или пришелец из армии) у нас в стране пока женщин в армию не берут. :) хотя по - моему, это досадное упущение.
    по-поводу соглашения, то если оно ни к чему не обязывает, то это не значит что нужно так по- свински поступать с пользователями. потому что многие далуются на фришки, и получается, что руофф недалеко от них ушел. а мы ведь изначально рассчитывали на офф))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
  16. MadHeal

    MadHeal User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    ну отвечу так , я допустим далеко не 300 рублей вкладываю . и пусть даже 300 с больше 20 тысяч народа на всех серверах очень много !
    я не в коем случае не нытик как ты написал , просто надоело , устал...
    фришка и останется фришкой , я не буду гордиться чем то на фришке ведь это не серьзно и есть у каждого!
    руофф останется в памяти хотя бы до годдеса , как было весело и круто . когда иннова была просто крутой , ивенты очень часто минимум лагов( и да железа норм у меня и не надо писать купи комп).
    если бы иннова хоть чуть чуть ценила игроков то все было бы наоборот , и не в хрониках дело .

    - - - добавлено - - -

    полностью с тобой согласен.)
    с каждым днем уходит кто то) ну может не с каждым , но прихода меньше .
    зачем играть в ла2 на руофе , если иннова так и вынуждает уйти !
    wow там ценят игроков ...
    но много щас будет кто писать или думать :"ну и иди в wow"
    да надо было , просто я против вова , потому что не люблю убогую графу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
  17. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    были лаги, сменил комп и провадйера, все стало отлично,если ты вливаешь много рубликов то спокойно можешь позволить комп.
    или же иди поиграй в бф3,я посмотрю как твой калькулятор будет тянуть.

    что руофф до года,тогда требовнаия к компу были мизерные и анимации было меньше, ивенты и сейчас идут и на много больше, чем раньше.

    запомни ты платишь деньги что бы тебе было хорошо и удобно,а не ради того что бы тебе попу лизали. это фри ту плей,хочешь плати,хочешь не плати,твое дело

    игроков ценят на много больше чем тебе кажется, ни 1 фришка не способна на такое, хотя если н гфш 1-2 сервера то да это без проблем.

    - - - добавлено - - -

    уходят люди так как руофф требуют гораздо больше времени,а реал сильнее, работа,семья,дети.
    а кто идет толпой на гфш, у тех стадное чувство, хотят чего то,но оно рано или поздно исчезнет.
     
  18. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    у меня отличный провайдер, но в адене, именно в адене я жутко вишу. что такое бф3 ? напиши, гляну как там мой калькулятор будет)
     
  19. MadHeal

    MadHeal User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    а если говорить о фришках .
    да онлайн на нормальной фри большой со старта...
    возьмем асиму: стартанула на онлайне 8к+ , куча фана было , веселье , админы которым не пофигу на свой сервер , первый на 100% сборке ( но сфейлился , из за обновлений ... ).
    и что , то что кто то вкачался на асиме вточился , стал хиро , разве круто ? стать хиро на фришке...
    если да , то чем?
    другое дело руофф , есть к чему стремиться . а с таким отношение к игрокам ... даже продолжать не стоит!
     
  20. Pixar

    Pixar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    мде. прикольная компенсация.
    2 дня потерянных ежедневных квестов. экспа и адена с которых не зависит от наличия па и других факторов. с 3 квестов за 2 дня я получил бы 70-100кк экспы и 2кк адены. как эта дибильная компенсация поможет мне компенсировать эти потери?

    - - - добавлено - - -

    +1. и не только в адене. фризы, лаги и дисконнекты просто задолбали. и это учитывая конфиг компа и скорость интернета (i7-3770k/8gb/ssd 128 gb/100 mbit)
     
Статус темы:
Закрыта.