1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервера переполнены ботами!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alez), 19 дек 2012.

  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    Такое впечатление, что на карту наложили сетку и в каждую клеточку поставили "живого новичка". И они вежливые, по одному мобу дают бить нормально, но любая попытка запаровозить заканчивается крахом. Агришь моба, "новичок" его не трогает, стОит снять таргет с моба, чтобы зацепить следующего, на того, предыдущего, тут же запрыгивает няха и доедает его. Т.е. искусственный интеллект "новичков" вознёсся на какие - то уже непередаваемые высоты.
    11 дек 2017
    Раньше, очень давно когда - то, я был молодой и глупый, переписал десяток "новичков" в МОСе и отправил в поддержку. На первый раз довольно быстро я получил ответ, и упомянутые персы пропали. Я повторил операцию, потом ещё и ещё. Ответы с благодарностью от поддержки я продолжал получать, но боты теперь уже продолжали фармить. Я оформил повторную заявку, и мне напомнили о регламенте в 10 рабочих дней.

    Т.е. поддержка на ботов реагирует, но без фанатизма. Я так понял, что ОТДЕЛЬНЫЕ заявки на ОТДЕЛЬНЫХ ботов будут рассмотрены со всем вниманием. Но не более того.
     
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Какие боты, я тикет отправил полторы недели назад о ошибках в Сальвейшн, они даже не удосужились его принять ))))
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Какой там тикет? Завтра ведь профа и нужно обсудить какая компенсация будет в этот раз :D
    [​IMG]
     
    mrNorrel нравится это.
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    vovka_1.jpg
    :Thumbsup:
     
    Аpocalyptica нравится это.
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Nymphe нравится это.
  6. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    я так понял качают ботов для спама о продаже адены, ибо фармить в полях сейчас тупо нечего, или я не прав?
     
  7. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    Ивент видимо фармят