1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мифы,легенды,сказки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KpacaB4eG, 14 фев 2010.

  1. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    со спины сила удара, также как точность и шанс крита, выше процентов на 15-20. это верно для любых физических атак (ближних или дальних). если маг захочет пойти в рукопашную - со спины он будет бить больнее, чем спереди.
    с даггером или луком это наиболее заметно, т.к. минимальный разброс повреждений и максимальный шанс крита, с кастетами или блантами - может быть не видно при поверхностном взгляде, но при тестах выявляется достаточно явно.
     
  2. XAMMEPMAH

    XAMMEPMAH

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    обычно рб срыватся при прохождении крита, особеноо у магоф. а скил танка для агра это тоже что то вроде крита. кста споил у гномом тоже не плохо агрит мобов.
     
  3. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    я на старом форуме читал, что наличие па не влияет на дроп с рб. т.е. пусть хоть все па,хоть ни одного па - шанс выпадения дропа одинаков. недавно был в каме56, у всех оказались па и вообще ничего не выпало.

    а во всех пати орут в конце - у кого па??? :)

    еще на мой взгляд жуткий миф, что если добивать рб в конце оверами, то это повлияет на дроп в лучшую сторону :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  4. highlander

    highlander User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    2
    оверы повлияют только на экспу. на дроп ни оверы, ни па никакого влияния не оказывают.
     
  5. HellARTES

    HellARTES User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    танк кидает агр, если забывает кинуть еще раз, получается что кто сильнее хилит\бьет (у гномов мощные скилы не стоит их недооценивать) оказывается под натиском рб
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    к сожалению рб срывается и сразу после агра... на хила
     
  7. Касси

    Касси User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    еще в каме все ищут па чтобы он добил рб, якобы дроп лучше будет.
    про пати выше из одних па, главное не па, а разница в лвл. что все были -+2 лвл от рб и дропа нет, не верю. все идут лишь бы влезть туда.
     
  8. UncleBeam

    UncleBeam User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    значит хил был сильнее агра танка
     
  9. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    рб срываются по великому корейскому рандому
     
  10. Carnaval

    Carnaval User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    есть миф, что шанс прохождения разных летальных скилов у дагеров зависит от критрейта. то есть, допустим, если сделать тату на ловкость и бафнуть дез виспер, то леталы будут проходить чаще, чем без тату и бафа.
     
  11. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    "дез виспер" - не меняет критрейт, вообще никакой :)

    умиляют маги 76+, просящие бафнуть им "фокус", утверждая с пеной у рта, что он влияет и на маг.крит.
    (как докачались до 76+ и остались нупами - фик знает... па и виталка - зло :) )
     
  12. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    :d

    мои хавки б повесились, заяви я им, что моя постоянно дохнущая раньше в лабе кукубара сильнее их =)))
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    это еще что, вот мой френд с пеной на губах утверждает что настойка с мобов( которая дает эфект vr4 лвл) увеличивает кол-во отжираемого хп при юзе скила vampiric claw:d,другой соклан пол ночи втирал что сайленс блокирует физ скилы.к слову оба 80+,хз в какую игру играют говорят лайнеж 2 грасия какаято и + на конце:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  14. ФeiKo

    ФeiKo User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    про срыв рб.
    и в лабе, и в рейде бил скилами - рб не срывался, но все орали. громко.
    повесил метку смерти пару раз - сорвался на меня.
    видимо, все же корейский рандом.
    p.s. бывали случаи срыва в каме на хилера, сидящего в другом конце комнатыо_о
     
  15. Нэндил

    Нэндил User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    срыв рб - абсолютный рандом, если это происхоодит не из-за передамага. не заметил соответствия "действие персонажа - срыв на персонажа рб", но "действия пати - срыв рб на кого либо" прослеживается. под действиями пати понимать частые криты, дебафы, и время убиения, и даже величина дамага (малый дамаг, как мне кажется, влияет на срыв рб)
     
  16. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    значит в таблицу агра рб прописано срываться на хилятиков. двухголовая бестия или чар в говношмоте - первейшие враги рб :)
     
  17. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    еще есть мнение, что рб срывается при "перехиливании" танка, то есть при избыточном хиле.
     
  18. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    есть несколько скилов с эффектом сайленса которые блокируют и маг и физ умения, например песня тишины у свмов.
    по поводу срывов есть вполне обоснованные подозрения что учитывается параметр физ защиты жертвы, чем слабее она тем больше вероятность срыва на нее. это заметно в пати с тиром/дестром когда после пары лимитов рб невозможно снять с орка даже танком, но вот кукабарры стабильно мрут.
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    как я заметила, у рб есть 1-2 (обычно на 50% hp и на 10-20%) "запланированных" срыва... т.е. вне зависимости от ситуации рб срывается, хотя может конечно показалось...
     
  20. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    может и на самом деле так