1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мифы,легенды,сказки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KpacaB4eG, 14 фев 2010.

  1. darkazrael

    darkazrael User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    это не соответствует действительности... проверить очень просто. возьмите перса не-па, пригласите в пати любого па перса. идите не-па персом бить мобов (при этом па перс может оставаться в городе). легко убедитесь, что количество падающей адены иногда соответствует па-дропу (примерно в половине случаев). при этом па сопартиец даже опытв может не получать...

    отсюда совет: если есть друг/соклан с оплаченным па, находящийся в афк/на трейде - берите его в пати (если в этой пати есть не-па персы) - ему без разницы, а вам - бесплатный бонус
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    у меня было наоборот, взяла в пати человека без па, и адена резко уменьшилась в количестве...
     
  3. Kultist

    Kultist User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    прокомментирую только это. видимо солокама прошла мимо тебя очень далеко если задаешь такие вопросы.
    ибо рейтинг, равно как и дроп внутри солокамы напрямую зависит от завершающего удара "овером".
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    1. странно, все говорят на рейтинг влияет кол-во доплеров и пустотников убитых (что в действительности и есть), а ты один про овер говоришь.
    2. дроп чего в соло каме? хербов что ли?
     
  5. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    при оверхите шанс появления пустотника/допплера намного выше (с) ко
     
  6. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    1. при оверхите появляются чаще, так же читеры танки бд и свс, т.к. при использовании агрессии доплер или пустотник появляются сразу...
    2. дроп заточек
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    где про доплеров слово, кэп? надо называть вещи своими именами, а не сочинять оды про простые истины через 10 пересказов. меня не поняли. кэп?
    странно, обычно тактика одна и та же, все практически одинаково делаю, рейтинг один и тот же, а дроп заточек выходит по разному.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  8. S_Zahn

    S_Zahn User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    богатая знаниями тема))0

    рб срывается:
    1. на того кто его передамажил,
    2. рб срывается рендомно на того кто а) лоулвл по сравнению с остальными.
    б) имеет минимальный пдеф) мдеф в зависимости от вида атаки рб
    так же есть ряд рб у которых срыв установлен ан програмном уровне при хп 50 и 10 проц. рб не помню названий ))
    практически любой скилл за исключением некоторых специальных в т.ч бафф и лек имеет некоторое количество очков по таблице агра (назовем ее так). если память мне не врет самое большое кол-во очков агра имеет данс бд, затем хил, и гдето потом спойл и агр танка.
    утверждение про таблицу агра могет быть похоже на правду.

    про срыв на самого слабого так же верно и про петов
    проверяется просто берите пета лоулвл и зайдите в любую локу с агромобами. пета зааттачат впервую очередь
     
  9. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    да еще не сразу с пета снимешь этого моба :(
     
  10. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    пришли в лабу чарами 80+, у сх курица была 83+... в какой-то момент босс срывается на курицу и курица успешно "танкует" секунд 20 :) потом босс вернулся на танка, так и не убив курицу :) курица была "самым хай-левелом" в пати. :)
     
  11. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    таблицу в студию,иначе не верим!!!

    еще сегодня от кого-то услышал,что воодушевление влияет на шанс спойла...как может повышение маг атаки повлиять на физ.скил?!

    еще
    вот вы говорите,фришки,наш сервак...
    а разница??мы играем в разные игры?)
    конечно,на фришках больше возможностей),но игра практически такая же)

    з.ы.
    играл только на местном серве с 5 людьми)
    поправьте мну,если я не прав)
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну какбэ рейты, там, местные какие то изменения, ивенты... я например это имела ввиду. зачастую и путают, "перенося опыт"
     
  13. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    поправляю, ты не прав :)
    фришки - это сервера, на которых скилы/квесты работают так, как настроили админы, а не так, как задумано нцсофтом.
    а про маг.атаку и спойл - это со времен с3, кажется (сама с3 не застала на офе) тогда эмпауер влиял. ну и на фришках некоторых до сих пор влияет (это тоже к вопросу о том, что мы играем не в одну игру)
     
  14. billyjoe

    billyjoe User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мля. лучше бы ты про это и не говорил/а :)
    недавно пошел бишем в семя. в первых двух комнатах я уже потратил селестиал и инвок -- это на 79 лвле с тонной маны и включенной клюшкой! а в третьей даже не успевал смотреть что делает танк -- потому что танком был я :) в итоге сдох 4 раза, потратив все возможные спасительные средства, а у биша79 их вобщем то не мало. вставал от реса ше, что на 79 лвл ппц как неприятно. дважды ложился пак, я не сделал бсое только потому что надо было других поднимать. в итоге семя так и не прошли (впервые в моей практике). танк был навечно проклят (кстати и свс тоже).
    а по откату я снова пошел в семя с проверенным знакомым танком - за все время на меня сагрился всего 1 моб. клюшку не включал, пугал андедов, кидал стигму, вышел почти с фул мп. при этом оба танка были примерно одинаковые по лвл и эквипу

    так что все разговоры "а чо там уметь танковать, спамь агром" --
    фигня. правильно танковать ой как надо уметь. а криворукие танки -- злое зло. особенно для хилов. таких надо принудительно реролить в гномов, а лучше вообще в петов
     
  15. passing

    passing User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    знакомая ситуация, но приведенный пример, как раз показывает, что очень много зависит от сыгранности партии или если партия случайная, то зависит от опыта игры разных людей в партии. поэтому правило такое, с незнакомой партией и се бишу в семя лучше не ходить. :d
     
  16. Tanketko

    Tanketko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    да ну? не раз в норм пати ходил на рб 20-35. кама - 3-4-5 рб - лаба - еще 3-5 рб - вторая профа. на все про все полдня, ну может день.
     
  17. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    категорически против, не нужны гномам криворукие, он же на робу будет тяж бафать или спойлить не успевать... :p
    а в дейнониха можно и среролить такого.
     
  18. ПИСКЛЮХА

    ПИСКЛЮХА User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    не понял, что за агрессия в отношении гномов, по вашим коментам чувствуется ваша неприязнь к гномам.....с чего бы это?(((
     
  19. Kultist

    Kultist User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    для танкистов. количество допплеров зависит прямо пропорционально от завершающих "оверов".
    для них же. в соло каме падают не только хербы.
     
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    дык это понятно. хз кем надо быть, что бы проявлять "приязнь" к гномам.
    ps гномки - другое дело.