1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Паладин(Взгляд нуба) Руководство

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем KpacaB4eG, 14 фев 2010.

  1. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я там тусил с 40 по 58. дальше мобы синеют, и смысла особого нет
     
  2. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    на 58 лвле там синеет только один вид мобов из 4. возможно ты качался не совсем там, где нужно.
    смысл есть, если нужно быстро прокачаться и кол-во денег не важно. на 58-59 лвле я, например, не знаю мест, где бы проценты шли быстрее. но к 60 лвлу действительно кач там заканчивается.
     
  3. Altera

    Altera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    всем привет
    у паладинов есть такой скил
    "символ защиты" - создает символ, который максимизирует защитные способности окружающих союзников. применяется на все цели, находящиеся в зоне действия. эффект пропадает, если вы эту зону покидаете. расходует 1 символ битвы.
    его можно использовать на рб?
    "применяется на все цели, находящиеся в зоне действия" вот интересно у рб тоже будет работать или только на союзников?
     
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    можно, на рб не работает.
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    только на союзников.... ну если сможешь рб/моба взять в пати, то и на него будет работать.
     
  6. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    что можно юзать в дв, чтобы сносили мобы меньше? говорят что танкам другим сносят меньше моего, хотя у меня дестино проатрибучен.
     
  7. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    смотря, где ты бегаешь, на юге и ик хватает спокойно.
    на севере, веселее, конечно.

    ну и от уровня тоже зависит

    железный щит, величие (+10 мне за глаза хватает), ну и парирование или крепость щитов по обстановке. ну и берс снимать, хотя, есть и такие, кто и с ним бегает и стоит лучше, это не про меня пока.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  8. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    берс снят всегда. величие 9 (на 10 прироста нету). железный висит всегда, как и величие. но когда идет 6-9 мобов, ощущение, что с парированием ещё больше сносят. я не знаю. может лвл конечно мал. 80.
     
  9. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    не знаю, может с лекарем не повезло или еще чего, там дд не 300 и всё такое, нюансов то куча может быть.
    а остров ада чем плох?
    вот сейчас, когда в игре бываю, в основном только луки туда собирают и всё, все остальные гц столбят. а % там такой же, как и в дв, ну только может дроп чуть по хуже, ну адена то падает не плохо.
    собрал 7 тел, вместо 9 и пошли на гс, туда свс просто не обязателен, сборы то быстрее будут.
     
  10. Ледяной

    Ледяной User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    там быстро сносят из-за яда)
    повесили яд(могут и усиленный)-> ее у вас в пати чтобы "постоять"-> через несколько секунд твое хп стремиться к 0.
    для справки: твой же сервер, величие +13, парирование +13 , железный, нобл венера(с атрибутом ес-но), тату на +вын стоит(предыдущий хозяин ставил, а мне снимать лень). если пати хочет экстрима->агрю 2-3-4 парика и включаю крепость щитов.но если ее не снимает яд... то привет "в город".
    дв по экспу намного лучше с прямой пати - и % больше и камни атрибута чаще падают.но 80 идет штраф на мобов.
     
  11. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    вот тут соглашусь.
    а на счет яда - ее снимает, но говорит, что откат у скилла есть. я сам не знаю какой он. поэтому ждал пока снимет след. раз)
    а что за "штраф на мобов"? оо

    ps серж, мб ты на др серве играешь) у нас в дв чаще всего маги ходят. лукарей нечасто вижу. мили более-менее.
    70% маги, 20% мили, 10% луки. лично я так замечал )
     
  12. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    да я не про дв, я про остров ада, что туда лучники почти бегают и всё.
    ну на желтых мобов штраф, писали перед хф, вроде, не помню уже % режется и урон.

    просто половина саппорта привыкла, что они они на 5-й точке выкачиваются и кроме, как залива, больше ничего не требуется от них(это не про всех, есть и шаристые), ну вот один раз сходишь с такими, больше желание пропадет.

    а если, вообще, не понимал людей, которые гонятся в локации, где они не тянут. если пачка не тянет, то это уже не танк виноват, как бы. проще уже сменить место обстановки.
     
  13. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ходил 1 раз с мили на остров. пати развалилась через 10 минут да и эти 10 минут неособо мне показались. ну,наверное, пати так себе была)

    хмм...не замечал.

    это точно. саппорт привык ничего не делать (если конкретно, вк бд свс). пошла мода думать "я вас бафаю, а вы меня качаите". не люблю, когда вся пати тратится, а "некоторые" на попе сидят...
     
  14. Altera

    Altera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    подскажите где лучше паладину качаться на 84 лвл?
    (играю соло + пп окном, в пати нет времени играть). сейчас грань реальности восток, а дальше где можно\лучше?
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я со своей ппшкой спокойно тяну комнату в гц внизу.
    так же кушал монетку, че нить на вампирик и на скорпиончиков в дв (которые маленькие)
    так же в мос есть коридорчик на 2м, там 4 ангела респятся, там неплохой эксп, квест и холи камушки иногда.
    фармил лоа (питан) в составе бд + я + се + моя пп. там весело, а если взять еще споила, то и прибыль есть неплохая
    химер никто не отменял.. что забыл?
    если все это никак, возьми в пати бд.

    я щас вообще нигде не бываю кроме граней (дуо с пп)... 3% в день на 85 и иногда по 50кк прибыли (точки, пушки)

    вообще, зависит от эквипа твоего.... если икар 150, то все это отпадает сразу.... а если венера 300 + хоть какой нить эпик, то вперед, экспериментируй!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
  16. Ледяной

    Ледяной User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    дв центр - там поднимаешься на верх,и скилом "испугать нежить(как то так), точенным на +++, гоняешь этих гадов, получая по 1,5кк опыта с 1 при фул виталке/рек бонусах.
    соло гц низ, со стигмой дело веселее, а если бд найдешь - будешь быстрее некоторых патей выносить)
    хб - соло на гсе, главное не наагрить лишнего.
    можешь ферму диких зверей покорять)говорят там весело)
     
  17. Altera

    Altera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    спасибо что посоветовали
    у меня икар 300 свет, доспехи и меч менять пока не хочется на s84, обнава будет, сразу в r переоденусь
    "хб - соло на гсе" что такое гс, на хб был всего всего 2 раза ?
    мне грани восток очень понравились, бегать никуда не надо, правда рб пока убить не получается(
    а площадь вообще реально соло или нет?, защел туда вчера, пока очень тяжело там мне.
    я подумал что есть такое же место как восток, где паладинам так же хорошо , но на 84-85 лвл
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    и башню и площадь я фармлю соло (с оконной ппшкой)... для этого надо хотя б венеру +3/дестино+6, 2 кольца и 2 закена + пп чтоб 83 была....
    баф вампирика, кк там для соло фарма необходимы

    на гсе я не пробовал соло, там неудобно, мобы больно бьются, есть маги.... химеры - повесил на нее наше физ сало - она становится лапочной, только вот жара пустыни там хп отнимает постоянно
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2011
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    народ никто не проверял? работает ли одновременно икона пала и икона шк?
     
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    пати икона нет, простая работает.