1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Паладин(Взгляд нуба) Руководство

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем KpacaB4eG, 14 фев 2010.

  1. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    включаешь духовность, заряжаешь шк, который с тобой в пати на икону.... и получаешь минидестра....
    закен минуты за 4 падает в 2 танка + какой нить дагер + некр
     
  2. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    от дестра закен за 30сек падает)
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    не встречал такого в этих хрониках.. в прошлых еще мб...
    да, мб не так выразился, но 4 минуты это было вместе с поиском на 1 этаже... а так, за д/с ушел

    практически из любого чара можно сделать шикарного дд, было б желание и возможности....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=461036
    впрочем, это реально предыдущие хроники...

    кстати, не верю в убиение закена за 1 дс 2-мя танками, ножом и некром =))
     
  5. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    крит по закену у пала на 2х иконах с 85 дубины 150атт ~80к. на селф иконе и иконе шк не пробовал, нно думаю вполне реально за 2 мин его убивать в танка.
    а закен в пати, где орк и тир с дубинами на лимитах падает так же за пати уд.
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну скринов вроде я не делал... да и не рекорды были целью, такая пати собралась....
    я вообще люблю эксперименты своим танчиком делать....
    то закен в 4 человека = 9 окошек... я + бд = дд, 1 нубоарба для квеста 78+, свс, се для стигмы, ее для хила, вк + пп для бафа + еще хавк... но он с венера +7 300 луком... вот таким составом за 20 минут убили
    лаба 83 в 4 (я с моей любимой оконной ппшкой, бд, стигма) уже как то даже не интересно.. хотя народ поначалу шугался таких пати, привыкли в 9 мосек ходить
    грани... хз, я 1 туда хожу (с моей пп) и твинков консты для кача беру
    пару раз ходил в лоа на питан в составе я + бд + моя любимая оконная пп + какая нить стигмочка.... ну и спойл для фарма в придачу... мобы в комнате (которая от входа направо, после спуска налево, там где лучников нет) порой пустовала. но поскольку я уже 85.100 и пп моя тоже, фармить дальше уже некуда, то как то скучно и не интересно... зато гном с которым там был умолял взять его еще разок.
     
  7. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    2 дестра, пал, нож - чуть менее 1 минуты в этих хрониках (за пати икону).
    то же + некр - 20 секунд)).
     
  8. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    подавляющее большинство народу ходит на закена рандомками, а в них никто не заморачивается держать орка на лоу хитах. но если это сделать, то орк с норм крашером убивает закена секунд 30 +-рандом от прохождения дебаффов.
     
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    а в чем проблемы держания? хома на конверсию все решает, все же держать надо менее 60% у дестров, а не менее 30, как раньше. ну и цепной хил спасает. точнее спасал. кп больше нет, пал забил, остальная кп на фришку магами ушли)).
     
  10. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    в консте то понятно не проблема. а ты найди в рандомку дестра, который грамотно умеет пользоваться крашером. потом заставь варка дать дестру простой хаст, а не комбо. потом объясни бд, что денс на вамп не нужен. и, наконец, апогей - найди кд, умеющего держать орка на 50%. попробуешь пару раз, поседеешь и плюнешь на это дело.
    орчик из бывшей кп пробовал делать проще - вместо 1 хила брать овера, но тут, как правило, дело стопорилось еще в процессе сбора пати, т.к. все орали "вы нафига овира взяли?!?!?! ахахах нубы пнх".
    вощем куда проще убить его за лишник 2-3мин, чем лишний час возиться со сбором пати:d
     
  11. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    имеем пала 76лвл в ик сете(нормал...купил до года) и скованный забытый клинок здоровье (купил в годе) с волком 73лвла и варком 66 лвла на втором окне
    как быстро кач до 85лвла?
    под гц сейчас за баф получаю 4-5%, скорость кача не ахти, а что будет когда виталка слетит оо
    есть возможность кача с овером 82лвла
    подскажите где и как?
     
  12. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я так понял..кроме гц альтернатив мне нету
     
  13. Identico

    Identico User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    under construction
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    на 80+ двуручка тебе не понадобится
     
  15. Tomhawk

    Tomhawk User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    когда юзаю скил оглушение щитом, автоатакой дальше не бьёт. это с введением goda сделали чтоли? это совсем не круто. приходится делать макрос- скил , атака
     
  16. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    вроде всегда так было. вынеси на панель действие "атака".
     
  17. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    друзья паладины,начал играть на оффе пару недель назад, до этого играл в грацию 2, поэтому все очень новое. расскажите в каком шмоте качаться на 80-85 ур чтобы более-менее уверено чувствовать? кто-то посоветовал в ик сете докачаться до 85 и купить скованный лоу-р сет, и пушку минимум 150 атр. какую пушку лучше взять с атр? фб икар или венеру? уж слишком цены различны. для меня пока важно докачаться до сигеля, игра на 85+ пока особо не интересует.
     
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    я бегал с люксоровским фб и ик сетом до 85. после 85 лучше купить сет ада + любой топор на хп (пол серва бегает с б топориками). - ето как по мне лучшый вариант. ибо от пухи с атт толку тебе будет ноль.
     
  19. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    меня посылают все на соло кач в топи и говорят 300атр и резак венеры былобы хорошо. а где ты качался?
     
  20. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    я качался как только установили год - тогда при куче багов и недоработках качь в топях не составлял особого труда уже на 77 лвле. т.к. сейчас в топях даже на 80+ в мего аццком шмоте нефиг что ловить - но есть локи: школа(парики)/логово зла/склепы позора - в первых двух вариантах можно хоть полным бомжем бить. в склепах нид хотя бы 150атт.
    хотя если вдруг найдется хороший чел - он может качнуть тебя на прицепе.
    имхо - топи теперь только для покупного качя, или собрать пачку таких же бомжей и качаться там.