1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Паладин(Взгляд нуба) Руководство

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем KpacaB4eG, 14 фев 2010.

  1. GEN46RUS

    GEN46RUS User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    бишь и пп одно и то же или я нуп?
     
  2. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    нуп..это две разные профы.. один бафер, другой хил
     
  3. IamSerega

    IamSerega User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    всемпривет. такой вопрос - имеет ли смысл для танкования купить лоуц блант на хп и забить на одноручные оружия до фб?
     
  4. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    даже до 80 можно забить на одноручное оружие, бегать с двуручником на каче, а танковать с ц на хп, док.
     
  5. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    я купил самый голимый блант на хп и нормально им танкую в лабах 81, 78, нях и по рб ходил....агра вполне хватает
     
  6. TradeGnom

    TradeGnom User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    как бы паладин не такой уж и плохой дд, особенно под иконой. зачем увеличивать время убийства рб, ради непонятно для чего прибавки к хп.... если у вас хил криворукий, даже 25% хп вас не спасет...
    бегал до 76 с комон мечем, после фб на фокус и никогда никто не жаловался что хп мало и из-за этого рб не могу держать(тату -4 кон +4 стр)
     
  7. C0H13

    C0H13 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ты паладином играл вапще ?

    1)икону врубить на рб ето очень мудро :) особенно в рейдах до 76+ ... я бы хател чтобы с маими варами в рейд хадили такие палы...

    2)про баланс\рестор у бишей слышал чонить... спраси чо такое, мб тада поймеш накуя хп танку


    п.с.
    по теме гайд слабенький мне непонравился.. отсутвие картинок с непонятными ссылками оч режет глаза )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  8. C0H13

    C0H13 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    п.п.с.
    ам
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    блин танк мля! ты что пуп земли? хилы работают на пати и если у танка слабая защита, то это лишний гемор хилам. для меня лучшие партнеры в кп - бп+ше и здесь важна сыгранность. трио танк+бп+речарджер такая же важная связка, как свс+бд.

    учитывая твой пост, надо говорить не о криворукости хилов, а об адекватности танка и умении этого танка играть в кп своим классом. то ты не держал нормальных рб вероятно. просто прибавка к хп гораздо важнее прибавки к мизерному и пещерному демагу танка при танковании с дд билдом.
     
  10. TradeGnom

    TradeGnom User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мой основкой перс это паладин 85 лвл (ну вру, ладно, он 84.. тоесть уже 3 раза сливал по 10% с 85, чтоб хоть как то фармить и мобы синие не были) на сервере бб.

    и поверь, обо всем этом я имею очень хорошее представление.

    про лабы:
    (сразу оговариваюсь что это про прошлые хроники, ибо в новых я хожу только в 83, а там отдельная история)
    моя пати в 81 лабу обычно состояла из меня, бд, бафера, стигмы, какого нить дагера мобов таскать.
    на первом рб все делалось очень просто. начинаю агрить , бить, когда хп падает до 30%- икона, выпиваю элик на хп, тол на себя.
    дальше стигма стоит смотрит на хп рб, кидает стигму и наслаждается... я просто отхиливась вампириком от дамага в 200-300 по мне от рб
    на 2м хуже, там рефлект, хилят. если рефлекта нет. хил ненужен вообще.. 1 уд на убийство охраны, дальше как на 1 при иконе отхил вампириком, 2е уд на 2й охране.
    ходил так в лабу по откату каждый день. фейлы 2-3% из всех походов (вылетает хил или еще кто нить).

    про баланс/рестор вообще не врубился в твой пост.. я незнаю как у вас в консте, но у нас обычно идет баланс, дальше групхилл (я незнаю как это называется) и вуаля, у всей пати полные хп

    возьмешь ты топор на хп, будет у тебя на 2.5к хп больше.
    тоесть после баланса у всей пати будет на 300 хп больше, чем без этого молотка.. офигеть биш обрадуется наверно..

    насчет мизерного дамага танка... есть кто нить из вас с бб 80+?
    пойдемте сходим в грани, я вам покажу какой танк не дамагер и как он соло убивает рб там за 10 минут (бд и бафер окнами, стигма живая)

    жаль я не сделал скрины, когда мой феникс по закену 83 критовал 24к, и мой крит с меча был 14к (пушка 150)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  11. TradeGnom

    TradeGnom User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    что ты подразумеваешь под норм рб?
     
  12. Lord Beaver

    Lord Beaver User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    1
    и в чём проблема включить икону на рб? если данный шаг согласован с бп, а в конечном результате последнему же и будет проще, т.к. за счет увеличения дефа, скорости атаки и критичности хилить придётся заметно меньше.

    единственное, соглашусь с тем, что до 76 действительно могут быть проблемы из-за отсутствия баланса, но кое где все-равно можно.
     
  13. Steve22

    Steve22 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    +1 к посту, я пока не 85, но знаю как стоять на рб вампириком и какой пал "недодд", фармилю соло каты(без авангарда) в 2 комнаты с вк 70 окном по респу, пока 79 лвл, и пуха на хп нужна разве чтоб икону врубить на большем кол-ве хп и тол заюзать, больше как-бы не имею понятия для чего она нужна( а нуда забыл совсем, лс в ней стоит активный)а про икону до 76 лвла..... ну не знаю даже, начиная с 61 лабы обходился вполне с одной еешкой в пати за хилера( кроме рб одиночек некоторых)и икону врубал по обстановке, если мал дамаг от рб то врубил, и ее отдыхает и сам не парюсь особо, это про 61+ лвлы, а на 76+ с фб 150 фокус, на мноооогих рб на вампирике стоять можно, включая 78-81 лабу, насчет нынешних хроник незнаю,ибо вот только приехал с отпуска,на фреи практически не играл.
    p.s. помню раз в 81 лабе случай один был, я тогда 77 лвл был, на первом рб биш врубает инквиз и начинает сливать меня на лимиты и говорит "врубай икону а то хилить не буду,ты пал так соизволь танковать под иконой" еще были многие интересные истории по поводу иконы, но очень много писать неохота, на оли пора))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  14. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    да это все пережитки прошлых хроник или комплексы какие-то - желание танку иметь 999999 хп.
    сам бегаю в маг. консте, что-то никто не жаловался на хп, стиль танкования или еще что-то.
    пушка на хп есть, и тоже исключительно из-за активного лс, которым изредка пользуюсь.
     
  15. Berengar

    Berengar User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    ддшники недоделаные
     
  16. Berengar

    Berengar User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    даже в пвп большее количество хп намного увеличивает успех.
     
  17. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    как?

    123456
     
  18. TradeGnom

    TradeGnom User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    для танка?
    для хила - да,
    для дд - да,
    для мага - да
    но для танка, который как правило самый последний остается живой на поле боя и является самым последним кого обычно пытаются заковырять остатки врагов - вряд ли
     
  19. Berengar

    Berengar User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    ну как сказал трейд гном это значительно увеличит шансы дд и сапортов в группе, а танки агрить не умеют что ли?
    во вторых даже 1 на 1 количество хп очень решает, потому что танки и должны быть танками, и свои силны стороны использовать, даже вот например:тол востанавливает 50% хп и плюс регенирация, значит чем больше у вас хп, тем больше вам жизней и востановится. также икона будет включаться на больших количествах жизней, а значит еще увеличит вашу выживаемость.
     
  20. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    это трейдгномик, сменил ник.
    по теме: тут не поспоришь, сказано верно.. но давай рассмотрим такую ситуацию.
    ты в мили паке, как говоришь разгоняем хп чтоб лучше танковать:
    дино сет (+2 кон -2 стр), тату пусть не стоят, топор на хп какой нить лоу с
    в итоге куча хп, убить сложно и долго..
    на рб тогда пачка теряет как минимум 10% от дамага (зависит конечно от эквипа танка, но пусть будет у всех по грейду и 150)
    какие плюсы? ну только разве что биш будет напрягаться чуток поменьше, хилку кидать не раз в 7 секунд, а раз в 8 секунд
    в пвп мы последний таргет, от количества нашего хп имхо толку особого небудет.. а вот нанести тот же дамаг по-моему будет ооочень кстати...
    ну например своим танком по варам в робах я наношу от 800 до +++ урона критическим ударом, бью я довольно быстро плюс у меня есть феникс который дамажит примерно также... вот что тогда получится.. или ты стоишь с топором на хп и агришь всех раз в 7 секунд и ненаносишь ничего или ты так же агришь, но при этом бегаешь за вражеским бишем бьешь его по 800+, феникс также, он отвлекается на тебя, ты сбиваешь касты, ему приходится бегать, хилиться, забывать про своих дд..