1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛАГИ НА КАИНЕ ЖУТЬ!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SoloDio, 23 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    решение о том где играть вы принимаете самостоятельно
     
  2. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    это типа отмазка чтобы ничего не делать?
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    чтобы что-то делать, надо писать в саппорт
     
  4. Shiningface

    Shiningface User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в саппорте как в песне пугачевой.. крикну, а в ответ... потому и пишут везде( слава богу хоть в подъездах еще не пишут)
    p.s. как говорил недавно один из пишущих я тот кто форум смотрит, но не регистрируется... вот пришлось, мб если нас таких пишуших будет больше то будет выхлоп.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    выхлопа не будет. потому что писать надо только в саппорт. да, там отвечают не быстро, в течении 10 раб. дней. но это вполне на уровне тех. поддержки тех же sony
     
  6. Респондент

    Респондент User

    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    плюсану проблемку. сам заметил вечерние фризы 3 дня назад, с этого момента продолжаются строго каждый вечер.

    p.s. вчера при походе в картию мучали постоянные вылеты.
     
  7. BantE

    BantE User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ребята если вы сидите на дерьмовых жестянках причем тут инова? я сижу на мтс модеме, утро. день, вечер все нормально. фризы бывают из-за старого компа, которые у вас долго думают))
     
  8. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    комп 3 недельной давности это старая жестянка? или под каждую осаду надо новый покупать? а как ты объяснишь отсутсвие лагов на остальных серверах в любое время дня и ночи, под любой загрузкой?

    а как ты объяснишь лаги у альянса в 200 рыл, да еще и судя по действиям варов у них тоже не все радостно было. а ну понятно старая жестянка. то есть люди, которые по несколкьо тысяч рублей в неделю тратят на банки для прокачки не могут купить новый комп?))))

    шел бы ты отсюда знаток.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
    leXTezyl нравится это.
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у него мозг блокирует информацию что надо прочитать не название, а содержание темы, и не только у него
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    если не сложно,выложите данные своего системного блока в этой теме.
     
  11. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    разговор уже неочем пошел 90% сервера кричат что фризит вы просите желеща данные. я вчера заходил на эрику и на кадмус во время осады все идеально, на каине я проктически не мог двоготся из-за фризов и где логика? или под каждый сервер надо особое железо? если да то напишите какое очень уж интересно, а еще интересно как официальный форум игры неможит не чем помочь в любом случаии должны быть связи с теми кто этим занимается может лень заморачиватся?


    з.ы четырехядерный intel core i5-3550 3.3 ггц, asus p8h77-v, 1 гбит , palit pci-e nv gtx570 1280mb 320bit ddr5 732/3800 dual-dvi+hdmi+dp rtl, kingmax ddr3, 4x2 гбайта, 1333 мгц и ssd sata-3 120gb
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
    ZzAnOzA нравится это.
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    вчера в пати общался с одним челом.тот начал раговор что обновил свой комп.я спросил что именно? ssd ! я спросил-и как щас с лагами?ответ-лагов 0 даже на осадах..я спросил-а лагало до того как поставил ссд?ответ-логало жутко(стоял на одном месте не мог двигаться)

    делаем выводы!
     
  13. Killmob

    Killmob User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    играю на блекбирде фризы плин до 15 секунд бывают я в шоке, началось гдето с праздников (можт чуть раньше,)
    в инсты невозможно ходить.
    по железу проблем недолжно быть ноут новый 46 рубасов отдал. любую игруху тянет, шас какая то жопа началась с праздников
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у меня ссд давно стоит, и лагает. делаем выводы! и проходим мимо темы у кого не лагает, дабы не писать перед всеми чушь.
     
  15. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    ssd стоит если ты не заметил тока причем тут ссд если 17% потери от них?
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я вам отписал то что мне чел отписал по лаги и ссд!если у вас логает с ссд то возможно в железе проблема или провайдере или хз в чем еще мб..

    - - - добавлено - - -

    у меня логает :d
     
  17. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    нет проблем ни в железе, ни в провайдере. когда есть проблемы в этом, лагает везде, а не на отдельно взятом сервере.
    я не понимаю, мне что пытаются доказать, что заходя на эрику, гадмус или десп у меня один интернет и компьютер, а когда захожу на каин железо резко стареет на пару лет и инет начинает лагать?
    это из области ненаучной фантастики.
    и да, ладно будем считать я играю на калькуляторе.) но у меня лагает вообще весь клан 72 человека. что все бомжи с плохим инетом и старым компом?)
    может хватит уже...
     
  18. ZzAnOzA

    ZzAnOzA User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    жуткие лаги и постоянно выкидывает.
    Код:
    |------------------------------------------------------------------------------------------|
    |                                      winmtr statistics                                   |
    |                       host              -   %  | sent | recv | best | avrg | wrst | last |
    |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
    |                          mygateway1.ar7 -    0 |  120 |  120 |    0 |    0 |    5 |    0 |
    |                           10.50.254.154 -    0 |  120 |  120 |   21 |   23 |   30 |   22 |
    |                   no response from host -  100 |   24 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    |                   no response from host -  100 |   24 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    |                           77.51.254.189 -    0 |  120 |  120 |   22 |   31 |  112 |   29 |
    |                             77.51.255.5 -    0 |  120 |  120 |   27 |   30 |   44 |   40 |
    |                       r-1-m9.msk.inn.ru -    0 |  120 |  120 |   27 |   31 |   93 |   29 |
    |                 sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru -    0 |  120 |  120 |   27 |   29 |   40 |   28 |
    |              fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru -   15 |   76 |   65 |   27 |   29 |   49 |   28 |
    |                         109.105.134.187 -    0 |  120 |  120 |   27 |   28 |   32 |   29 |
    |________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
       winmtr v0.92 gpl v2 by appnor msp - fully managed hosting & cloud provider

    - - - добавлено - - -

    выкинуло...зашел, мобов нет...народа нет...лагов нет. спасибо за быстрое решении проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
  19. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    тошто сейчас упал сервер и досехпор не работают нпс тож наверное проблемма нешего железа)
     
  20. akaDoR

    akaDoR User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    я не понимаю людей, которые несут чушь про железо....

    читаем в подписи мой конфиг - фризит на кайне наверно недели 3 уже вечерами
    с 25 декабря жду ответа в саппорте...

    + аргумент что дело не в моем инете... я хз выводы делайте сами

    - - - добавлено - - -

    еще пожалуй объясню некоторым "вилкам" которые не могут отличить сетевых лагов, от тормозов железа.

    немного теории тут

    ну и от себя в двух словах:

    когда лагает сетевая часть, то например при нажатии бежать персонаж тупит от 1 сек и более, ну или пытаешься выделить чара/моба в таргет - и он берется не сразу а от 1 сек и более (для справки 1 сек - это 1000 миллисекунд), и если в пинге или в трассировке до игрового сервера пинг 25-30 мс - то думаю понятно что вышеописанного быть не должно. если конечно пинг от сервера не прыгает от 25 до 160 + потери пакетов. при при всем при этом крутя камерой fps не проседает -> дело не в железе.

    когда тормозит железо - картинка тупо останавливается типа как пауза в видеоплеере, что даже камерой крутить не получается, тут да 100% тормозит железо и его мощности не хватает.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.