1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб Класс для Отшельника

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Zardin, 14 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. heroplast

    heroplast User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я взял воители ср (повышение cp+738), от танков контр уд (защита при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время +20% п.деф.,м.деф.продолжительность 15 сек.),от призывателей дух при получении удара есть шанс получить душу (+10% м.атак, п.атак, скорость атаки, скорость магии)
     
  2. Размик

    Размик User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    взял с вла контр хаст.
    итог:
    для кача, лаб, рб- хорошо, с обычных ударов срабатывает супер!
    а вот пвп и оли, как то ваще ниочем. с 10 боев (оли) сработал ровно 0 раз:-( если только под лимитами пвп и оли должен быть очень полезен, не пробовал, не любитель я тира сливать перед пвп.
    п.с.: возможно изменю свое мнение по поводу али, может просто не везло. но врятли.
     
  3. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    так он же с абил не срабатывает. он для пве и есть, особенно для толстых мобов и рб.
    вот не хоца буст цп брать, ведь тир - это перс, которому этот буст добавит, наверное, меньше всех других классов. судите сами, магу какому-нить +700 цп, и тиру, это ж несравнимо) даже дестру намного полезней, он ведь на лимитах пвпшится, а у нас +700 к общей сумме хп+цп за 20к - ниочемная прибавка.
    наверно все таки ментал возьму со второго саба.
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    дестру вообще бессмысленно брать буст цп так же как и рубахи на цп, ибо отб.
     
  5. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ну все равно, и тиру не вижу большой пользы. и с контр целкой связываться стремно, все таки не часто она срабатывает с пользой. а пассивный крит тем более - ну и что мне дадут эти +30 на фоне хавка и фокуса в когтях? сэкономят 1 соску мобов на 20? в пвп же вообще ни о чем.
    короче, взял я контр хаст, возьму еще ментал, а с третьим определиться пока не могу)
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    пока у тебя не будет крит капа в 500 - +30 критикал дает плюс.
     
  7. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    да понятно, что не минус)) но вот реально, что такое +30 критикал?
    в пвп абилками понятно, не треба. в пвп простыми, очевидно на зилоте, 30 это 3 лишних процента шанса крита. то есть, 1 из 30 ударов. я пока, за малым уровнем, на зиле не пвпшусь, но вот думаю, сколько там всего ударов в пвп тир успеет нанести? я не знаю, подсакажите, 20? 50? 100? если меньше 50, то реально эффект от тех +30 врядли можно ощутить. или как?
    ну а на каче 1,5-2% дпс, или того меньше мне не надо, я не мелочусь)))
     
  8. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    +30 крита имхо весьма спорный бонус. под пве брать можно, в пвп имхо стоит сразу обдумать вариант замены и качать саба уже на этот вариант, взяв с него временно фокус.
    имхо надо брать 85 когти и ловить лс 20-40 фокуса, для пве будет самое тру. а +30 крита от саба все-таки очень мало.


    все от расклада противников зависит... внормальном пвп тир не очень решает, а +30 крита у этого тира и того меньше :) вобще, если противники неочень, то за зила можно 5-6 человек сложить...
     
  9. Xaapx

    Xaapx User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    что для пвп больше подойдёт кроме +форус,+цп,+контр хаста...не вижу в них смысла на пвп)
     
  10. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    что имеется ввиду под менталом?
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я так понял, под менталом имелся в виду резист от варриор сабов.
     
  12. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    да, там где значек как у лх. как он правильно называется?
     
  13. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    сопротивление отрицательным эффектам - увеличивает стойкость парализующим, удерживающим, усыпляющим, оглушающим и снимающим положительные эффекты атакам. (~5%)
    ето?
     
  14. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    это-это. ток кое-где люди говорят про 9%. истину мы наверное никогда не узнаем, так как для такого рендома тестить дюже геморно.
     
  15. Курьёз

    Курьёз User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
  16. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
  17. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    барч - тир с блекберда. где-то в нете есть его пвп ролики.
    кляма, кстати, тоже тир, который круто точит когти :)
     
  18. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    как часто срабатывает уд от танков дающее +20% к защите?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  19. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    смысл появляется когда ты имеешь билд максимально дающиий дпс и при таком билде и хорошем бафе робы и лайты падают не хуже мобов. можно спокойно по 2-5к криты в лайт разгонять(5к это при почти всех часто встречающихся условиях в твою пользу: зеалот+хавк+финал секрет+цц+ков+данс+стигма на таргете, таргет под сонгами\бафом без валора.) во многих случаях так можно убивать бишопа из вражеской пати в 1 харю даже если он сам себя хилит и ему помогает ее.
     
  20. Zardin

    Zardin User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подскажите о мудрые тиры, вот я в основном бью скиллами, особенно на каче с курой. маны всегда залейся. зачем сабу брать контр хаст и пассивный фокус ? ведь обычных ударов очень мало.
     
Статус темы:
Закрыта.