1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Питерская разборочка", модератор PL*PLatinum

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ryuske, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    ситуация такая я флеймил, все флеймили, но мне досталось ибо кто-то поплакался модератору из-за того,что я понизил их самооценку. ну это другая история.

    вопрос заключается вот в чем.

    накой фиг модератор pl*platinum выискивать посты в одной темке где шла " жаркая дискуссия" для бана?я уже молчу что там были одна-две личности которые заходят так раз в сутки, серанут и выходят. т.е. я имею ввиду зачем надо было давать 2 карточки по 3 бала? да я понимаю там сопли и течка была, и надо было срочно забанить меня.

    вроде еще сам помню,что раньше в дискусии выдавалась всегда 1 карточка. сейчас на 4гейме актуально валять карточки до ро всегда, тогда почему бы не сделать сразу 10 балов за флейм? вот хочу это обсудить.

    с уважением няшечка.
     
    MinG нравится это.
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    модератор проявил лояльность.и не выдал вам карточку за оскорбления,а выдал две за флейм.
    можем заменить,если уж так хотите)
     
    MinG нравится это.
  3. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    ru, но ведь ты и сам будучи модератором высасывал из пальца наказания что бы затыкать людей. так же выкапывал старинные дабл постинги и вешал баллы через них.
     
    MinG нравится это.
  4. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    на форуме вы давно, а значит правила знаете. 2 нарушения=2 карточки.по поводу того что досталось только вам, то уж извините, но раздел не мой.модераторы в отпуске. а пост я обработал из спец раздела.
    для модераторов. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=615870&highlight=shadow+company .
    как видите на один пост сразу 3 жалобы. и надо отвечать за свои поступки, а не переводить стрелки.
    если вас не устраивает 1 день ро, то попросите гл. модераторов, чтобы заменили на оскорбление.там уже будет неделя ро.
    p.s.-с вашим кураторам уже разговаривал, ничего против нарушений он не сказал.и причём здесь апб?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    MinG нравится это.
  5. ДокторУтконос

    ДокторУтконос User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    73
    была обработана неоднократная жалоба.
    и причем здесь апб?
    домой приду, разберусь подробнее. если в той теме будут еще нарушители, они будут наказаны.
     
    MinG нравится это.
  6. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    на том и порешим.
    з.ы префикс shadow company ещё не запилили.
     
    MinG нравится это.
  7. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    запилили недавно.
     
    Каркодаф и MinG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.