1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каким станет крафт в обновление Lindvior?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем HelllBoy, 25 дек 2012.

  1. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    я бы в еву за деньги не стал играть, по нескольким моментам, но это не относится к теме.
    собственно, в чем проблемы то?
    именно это я и сказал, сегодня в ммо одевание не является основной мотивацией для игры, но если л2 себя захочет так позиционировать, то пусть.
    да а еще шоты юзали вручную и дроп был с мертвых игроков. я с с4 в л2, и представляю примерно о чем ты тут говоришь, но я останусь при своем мнении, график онлана покажет удачность идеи с крафтом, через месяц после установки.
     
  2. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    мне кажется, что проблема тут лишь в том, что в 2013 году мы все уже немного по другому воспринимаем игру и относимся к ней. когда я 6 лет назад играл на фришке с хрониками с4, многие сложности воспринимались как вызов. на 55 левеле я бегал с лоу-с пухой, в кармиане без перчаток, я искал пути заработать, качал са, выкачал спойлера и вместе с другом-крафтером мы зарабатывали на сосках и крафте b-грейд шмоток, я делал квесты на страйдеров, кукабур и волков и продавал, и когда я на 65 левеле купил фулл дк роб сет и сом с са - это было неописуемое удовольствие и осознание того, что ты это сделал.
    а теперь абстрагируемся от ностальгических воспоминаний. 2013 год. руофф. люди на форуме ноют, что денег за квесты дают мало, и прокачав чара до 85 лвл он, видите ли, не может сделать себе пуху с 300атт и купить топ-r сет. причем ноет, не сделав при этом ничего, кроме как прохождения дейли-квестов. да, отчасти причина в том, что 95% всех путей заработка убиты на корню. не покачаешь са, не заработаешь крафтом, не поманоришь, не поиграешь с продажей вещей на рынке. но ведь большинство игроков этим бы и не занимались, им нужно все и сразу... и корейцы пошли у них на поводу, сделали игру простой, где на 86 лвл за наставничество дают одеться бесплатно и по грейду, где даже ничего не делая, можно ходить по инстам и одеваться по грейду (за исключением r99 пух, там кто не успел-тот опоздал).
    посмотрим, к чему приведет новое обновление, но лучше слишком много не надеяться, чтобы потом не разочароваться. сорри за многобукав.
     
  3. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    играл) во многих отношениях eve это лучшее, во что я играл и что есть в принципе в жанре ммо, жаль меня космический антураж не вставил в итоге. все таки душа требует фентезийного, драконов там и прочего) кракозябр всяких.

    форца, ты во многом прав, за исключением того, что новое обновление по сути ничего не изменит. ничего кардинального в нем нет - ну названия классов поменяются, различий в 2 актив скиллах и 1 пассивке - не много)
    пара лок новых, экспа туда, экспа сюда. ничего коренного. крафт, как видно в корее, в очередной раз не получился. корейцам откатить бы на систему догодовскую, оставив все свистелки-перделки, но тогда массово начнут сваливать хомяки. а на старых игроках много не заработаешь, их меньшинство, да и многие уходят из за семей-работ и прочего. ибо все старики уже действительно в возрасте. а игра для разработчиков - это прежде всего заработок. и соответственно правят балом не сценаристы и геймдизайнеры, а маркетологи и экономисты.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  4. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    всплакнул ностальгически. да, ты прав. но ведь именно за тяжесть одевания мы и любили lineage, именно этим он так кардинально отличался от вова, а теперь, судя по всему, одеться в линейке проще чем в остальных играх. кто-то мне скажет "а ну ка оденься в благ r99 +6". а я отвечу - а вы пробовали одется в топ шмот в вове или проапргейдить шмот до топа в аа? мне кажется у нас все же попроще...
    p.s. да, линейдж уже не та... вот в наше время...
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а что является ? вот например дьябла (любая) - в ней просто ничего больше нет, кроме одевания и вроде неплохо живет

    в ла2 экспа/шмот/заточка скилов - этого более чем достаточно, вопрос в том как это делать, дать всем халяву в виде инстов ? ну вот дали, все в инстах - там тебе и эксп и шмот и на продажу немного... и в трейд раздел прям оттуда, кому то оно наверное даже нравится, как нравится кому то дьябла, где ничего нет кроме одевания (шли бы лучше в дьяблу играть)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  6. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    10 страниц бесполезного трепа и ничего по делу нет. есть еще люди которые вангуют или иссяк родник уличной магии? ;)
     
  7. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    а тут ванговать уже нечего, теперь надо тестеров мучить вопросами, что да как.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    самому предложить нечего? не прорвался источник? :d
     
  9. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    в очередной раз ворвалась с экзистенциальным суждением? что дальше, го по другим веткам с откровениями в духе "омг"? а если серьезно, идет збт, давайте дождемся хотя бы одного обоснованного ответа.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у тя тоже зачах источник? :(
     
  11. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    блин, не люблю дистанционную психологию и диагнозы по постам на форуме, но тебе самой не кажется, что алгоритм "цитата всего-чего-угодно --> обращение к человеку, а не к теме" выглядит как-то странно? здесь люди высказывают свое мнение прежде всего по игре, и им уж точно не нужны чьи-то впечатления и эмоции, а уж тем более попытки завязать бессмысленный диалог.
    по теме что сказать хотела? ничего? задачи такой не было? бывает.
    я отвечу на вопрос: да, зачах источник. новой инфы нет, что известно - обсуждено, делиться домыслами не считаю нужным. расслаблен, дышу ровно, жду новостей от тестеров.
     
  12. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    все будет хорошо, готовьтесь.... ))))))
     
  13. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    уважаемый форумчанин вам в пещеру троллей не приходило приглашение или вы с гохи? привычка набивать посты?
     
  14. Shimatsu

    Shimatsu User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    24
    ты чей-то твинк?
     
  15. ГроГалораГран

    ГроГалораГран User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    22
    друг, диабло это легенда, и ровнять ее с ла2 как минимум глупо)))
    жаль, что не опознанный падать не будет, вопрос правда или он до 85 падает в обнове.
     
  16. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    я ка краз являюсь игроком которого достала система крафта старая.играю с с2.просто надоело тратить кучу времени на добычу ресов,фейлы и прокачку.прсото через 4-6 лет игры это уже приедается и нудно становится.так как я не страдаю дуристикой типа ностальгия по прошлому,всегда живу настоящим и будущим,то новая система крафта мне понравилась больше.
    всего 5-6 ресов и пару кусков на крафт.но непонравилось что крафтить ненужно стало.ибо дропа было полно.то есть одно сделали хорошо,а второе плохо.
    потом стали увеличивать ресы,их количество,но не подумали что теперь их трудно добычть.в итоге снова косяк.
    тут вроде сделали сейчас в линдвиоре по умному.ресов надо мало,и они редко добываются,но в итоге нетрудно себе купить\наспойлить ресы,но не факт что скарфтится,60% как никак.зато не так жалко потерять.и крафтить есть смысл ибо дроп подрезали целых вещей.
    но всё равно,минус это нудно долгий кач на 95-99 лвл.что ни говорите, а 1-2 месяца по 3 часа (на левел) это от 5 до 10 месяцев жизни.раньше было пофиг,а теперь уже жалко тратить =)
    по этому с осени забил на игру.но потестить новинки всегда люблю =)
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    какая разница сколько количественно надо ресов ? в древних хрониках ты пошел гномом и наспойлил 100 шкур за час (условно), в линдвиоре ты пошел и... наспойлил с 1000 мобов 3 шт. реса - совсем не жалко потерять, ага.

    забившие на игру рассуждают о том есть смысл крафтить или нет - совсем клиника :) там косяк из раза в раз повторяется - чтобы набрать нужное кол-во ресурсов надо провести в игре за этим занятием на порядок больше времени, чем ходя и в инсты и надеясь на дроп, почем это нельзя сесть и просчитать даже карандашом на бумажке, чтобы как то выровнять - черт их знает...
     
  18. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    ну за час наспойливается обычно 30-40 шкур или ниток.во-вторых незабывайте что есть много людей которые набили полыне склады старых ресов и ещё их не обменяли.в линдвиоре можно менять старые на новые.
    теперь про ваши цифры.вот вы за час набивали 100 шкур раньше,но сколько нужно было шкур на крафт?столько же или больше.по этмо уразницы нет,что вы новых три реса в час соспойлите,что старых 100 штук.в итоге всё равно на 1 крафт в час спойлится.то есть по затратам времени одинаково будет что в линдвиоре,что в хаотик хрониках.просто провели девальвацию.
    я написал что не жалко потерять по количеству,но по цене естевтенно может быть жалко.ведь есть ресурсы для карфта р95-99 которые стоят по 20-90 миллионов штука.
    тут вопрос не в том что потертяь один рес выспойленый за час в хайлоке,жалко.а в том,что он стоит 90кк.и тут смотришь выгодно продать его за адену и купить потмо готовое,или рисковать крафтить.
    просто количество не грузит.не надо сидеть и как дятел долбить кнопку мыши делая из мелких ресов большой.вернее колисевто нажатий сократили,а занчит сократили время на крафт.а время -деньги.

    а терять полюбому чтото жалко,время или деньги. =)))))))
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    т.е. это единственное, что напрягало в старом крафте ? :)

    если в крафт р99 входит несколько штук ресурсов по 90кк - можно тему про крафт закрыть уже сейчас
     
  20. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    может цены пофиксят и уменьшат =)
    но советую по возможности оставить рецепт на р99 елси есть,для замера.
    промто мне пока неудалось добыть,дохну на орках =)