1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

К чему все идет?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ЗанозA, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗанозA

    ЗанозA User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот в принципе и случилось то о чем я говорил,на нашем асе дело не стало,следующий закрытый проект blc.
    замечательная политика нашей любимой компании просто умиляет,что на этот раз придумаете?проект исчерпал себя или еще один контракт закончился?
    думаю было бы не плохо где-нибудь(рядом с названием игры например)указывать дату закрытия(например проекту осталось 1 год),ах да,тогда же фирма потеряет прибыль которая идет от онлайн проектов и совсем разорится.
    но вот что же вы думаете,после подобного народ к вам повалит и понесет свои денюшки с надеждой...эмм..с какой надеждой?
    как говорилось раньше на лево и на право,не нравится-уходи,думаю такая политика дает о себе знать(думаю все поняли о чем я).
    каждый игрок сидя в "иннововский" проектах(пока еще работающих)рассуждает так как все привыкли,моя хата с краю(смысл думаю тоже все поняли).
    проекты гаснут один за другим,вы конечно извините,но за отношение к игрокам которые вкладывают очень даже приличные финансы в игры можно книгу написать или как минимум сборник анекдотов.
    у меня сложилось мнение что уже и сама иннова не просуществует больше года(прошу не расценивать как распространение ложной информации здесь выражение собственного мнения).
    p.s
    придраться можно к каждому моему написанному слову,но прошу не закрывать тему дабы услышать какие либо комментарии со стороны многоуважаемого renaissance или кого угодно располагающего информацией по поводу происходящего а так-же компенсаций.
    p.p.s
    если эта тема будет просто закрыта,думаю всем станет все ясно,так что можете смело удалять мой аккаунт.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  2. MrsAdalard

    MrsAdalard User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    239
    Злодейство и CrimsonThunder нравится это.
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    разве с предыдущих тем "всем не стало ясно" в том числе вам, что это раздел для решения форумных проблем, и как бы вы не были "обижены инновой" - это не дает вам ни морального ни физического права нарушать правила форума и устраивать тут показательные выступления с публичным принежением статуса компании.

    я понимаю, что вы хотите ответов, но модераторы вам их не дадут, а если ренессанс не отвечает в пм то и тут он не ответит, и причины этого нам не известны
     
  4. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    а выделить ветку форума не судьба , что кстати в вашей компетенции?
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    зачем вам ветка? вайнить там? от пост каунта что-то изменится для вас?

    что вы хотите узнать у модераторов по этому поводу?
     
  6. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    узнать кто куда ушол чем занимается , вы видели что бы игру закрыли а на форуме убрали ветку? вот блудлайн и фристайл висят же , чем мы хуже? вместо того что бы писать тут и тд
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ветки открываются только с согласования руководителей проектов. такого согласования сейчас нет.
    не нужно все скидывать на модераторов.
    как сказал мой коллега выше - это раздел для обсуждения проблем форума. их здесь нет. тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.