1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

с нг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем idivide, 27 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. idivide

idivide User

Симпатии:
    0
    уважаемые игроки!

рады вам сообщить о бессрочной блокировке 2320 аккаунтов за использование бот-программ. мы приложили максимум усилий для того, чтобы новогодние праздники ботоводы встречали в поисках новых телефонов для регистрации аккаунтов.

с наступающим новым годом!

интересно,а с каких пор живые игроки попадают под ботоводов? встал в 6 утра прошелся по инстам,сходил в ег с окнами на кач,пошел на червя ,улетел в дискон ,захожу забанен. нашел похожие проблемы ,понял что играть с 2ух компов и одного айпи "запрещено" ?
    отписал сапорт, интересует сколько же придется ждать ответа? готов даже доступ дать к компу и ноуту через удаленку,дабы убедились чо нету бот программ,которые качаются в мое отсутствие или же обход покупки па. и тд. интересно много таких как я ? >.<
    спс иннова за нг :\

2. Vrungels

Vrungels User

Симпатии:
    0
    а у меня вбанили 24 персонажа которыми я играл одновременно 24 в сутки с 24 компьютеров, которые были подключены к одному роутеру с одным макадресом и одним айпи. что делать?:confused:

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
    ожидайте ответа от спп, до 10 рабочих дней

Статус темы:
Закрыта.