1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крит при заполнении памяти

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lolnoob, 28 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lolnoob

    lolnoob User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    16
    ошибка давняя но только недавно она начала меня раздражать на столько чтобы я занялся поиском ее решения. погуглил, оказалось дело не в моем железе и не в винде (как я поначалу предполагал). погуглил, но решение проблемы так и не нашел, попытки решить эту проблему проскальзывают в темах прошлогодней давности но везде без ответа.
    что мне удалось понять так это то, что ексешник ла2 ест оперативку и постепенно толстеет (это вроде бы нормальное явление), но достигнув отметки 1.5гб (по моим замерам примерно на 1560мб в оперативке) выскакивает окошко с такой ошибкой:
    [​IMG]
    и после закрытия этого окошка следом за ним выскакивает вот такое:
    [​IMG]

    ошибка встречается у многих игроков но с разной периодичночтью. связано это видимо с разными настройками графики. при низких настройках графики эксешник ла2 занимает немного меньше оперативки и медленнее разрастается чем при высоких настройках. интервал между критами это время пока файл раздуется до своих 1.5гб.

    подскажите способ это исправить (заставить игру есть не больше 1.5гб или чтобы ела но при этом не критовала).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2012
  2. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    по криту видно, что процесс не может выделить больше памяти.
    имхо, варианты решения могут быть следующими:
    1.включить файл подкачки.
    2.поставить 64-битную ос. (в 32-битной ограничение на процесс 2гб), в 64-битной системе 4гб (или близкое к этому значение) для 32-битных процессов. т.е. теоретически время крита ты оттянешь в 2 раза :d
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    об ошибке известно, на данный момент клиету доступно только 2гб виртуальной памяти

    решение на текущий момент, переодически рестарт клиента

    p/s заставить больше может только разработчик


    2кrule

    не вводите пользователя в заблуждение

    неважно какая ос ( 32 или 64), 32х разрядным приложениям доступно от 2 гб до 3 гб макс виртуальной памяти
     
Статус темы:
Закрыта.