1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пара вопросов касательно танка.

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем monk001, 3 янв 2013.

  1. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    опечатался с %, примерно 1,6 это без невита выходило) на семьях главное четко выработать тактику, грубо говоря, таскать 4-5 кучек (сколько тянеш не напрягаясь, когда все уд, рапса в откате) и побольше когда откатились рапса и уд, как только завел мобов в угол должны кидать целку, в это время мобы в тебя скилы разрядят, ну и станить по кд (бижа к шансу стана и откату желательна) иса зарание должен предупреждать об откате рапсы. и не поленись таликов купить)
     
  2. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    та тут вопрос скорее стоит не в моей выживаемости а в рукастости хила. с одним хилом таскал по 5-6 куч и не падал, другой 4 кучи не тянет)))
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    от танка тоже многое зависит, а то бывает, что он приводит диванов, а они в итоге всей кучей на тире висят.
     
  4. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    я и не спорю что зависит) просто в конкретно описанной ситуации, при разных хилах я водил разное количество мобов.
     
  5. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    у нас сап это сид(согласно правильному переводу семя индустриализации), не знаю я 99 танком и 6 куч в одного хила держал на полном расслабоне, хил четкий был, под рапс 8-10 приводил, даже самому страшно было. орбис да он требует скила от пати и привычки. правильно поставленный кач в сиде может приносить больше экспы чем орбис, но уже 2 пати на спот это много, корейцы ленивые.:(
     
  6. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    под четким хилом не проблема) у нас с рейтами х2 в семке в одной комнате сидело 3-4 пати) кача ваще никакого небыло)) а в орбисе обычно найти место можно было) или выгнать когото)