1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Cкилы от Саб-Класса

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Bishka, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    бд - качать его одно удовольствие, покупаешь пета "дикий зверь боец", руны, фулвит, невит, вк с ковом окном и вперед, лвлы только так и летят. на 72м покупаешь руну кристала берешь ы дули (астарты или дино, лоуы дули - гумно там нету крита) и на 10 тои соло, я качая шк с 75 до 76 там подимал примерно 30% за час.
    з.ы. любители орать что донатеры офигели, идите в зад, принимайте в дар па за адену и будут у вас вещи из им. 1 па при грамотной расстановке хватает с 40 до 68 лвл, у меня ушло чуть больше 2х па.
     
  2. Xhell666

    Xhell666 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    тебе можно доверять) но как же саммон его тож не сложно качать (как мне говорили).
     
  3. Alexsus

    Alexsus User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    да нет, не сильно. но это лучше, чем 700 цп.
     
  4. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    как говорится, это дело каждого и в частности 3й саб дает нам это реализовать, конечно саб вариора (цп/резисты) класика, ну а по моему имхо вместо миникова будет полезен все-же саб класс хила:
    1. контр-хил с тем же шансом в 2% что и миников, точные цифры те скажу только завтра, но рестор порядка 500хп не помешает.
    2. 2й "саблим" - жертва целителя, ресторит хп\мп паку юзаясь при 10% мп и убивающая кастующего, то-же не фигня.
    з.ы. частенько на заке/83 юзаю под дод с лимитами жертву заклинателя (+10% почти ко всем статам), в принципе выживаю будучи с ядом, но буст идет не хилый.
    з.ы.ы. сам прокачивать небуду ибо уже лень, и вообще реролюсь.
     
  5. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    танк, данные отчасти не проверены (про кол-во буста). но, имхо, даже если меньше, то адекватной замены нет.

    по-моему мнению, хорошие хилы не у дел не останутся... да и, если честно, мне не кажется, что человек, привыкший играть на ее/ше, сможет сразу же после обновления (в короткие сроки) сравнятся по качеству хила/клинса хотя бы со средним бишом: надо будет чисто ради эксперимента поменяться местами с констовой ее - посадить его на биша =d обещаю выложить fraps =d

    хотя, с другой стороны, глядя на новые скилы целителей... играть будет заметно легче...

    p.s.: куплю семена для грядущих деревьев...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  6. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    с одной стороны да, но с другой стоит дилемма: пл-ее,зам-бд, знач неудел остается свс,бп,2ее и этот вопрос надо как-то решать, как бп я кп устравиваю полностью, а к еехам упреков нету.
     
  7. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    вряд ли хороший бп останется без кп. да, многие консты попрощаются со своими давними знакомыми, но создадутся новые консты. никогда не хотел быть плом? =)

    и кстати, еще не известны новые оптимальные составы - лишний рес никогда не бывает лишним... так что играй не задумываясь о будущем, все еще может измениться... к лучшему... надеюсь... сильно надеюсь...
     
  8. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    меня когда за биша посадили, к панельке не мог привыкнуть. поменял.
    ну и паника начиналась, когда одного надо отклинсить, а другого-отбатлхилить :d это жесть, т.к. не знаешь кого спасать, с учётом того, что тебя ещё всякая хрень агрит.
    пвпшится за биша не научился. но руки под пве заточил, там всё легко) ну кроме соа, туда боюсь идти...

    биши, к слову, заливать нихрена не умеют, зато хилят на заливках только так.
    тем более, для тугодумов дерево придумали, думаю быстро привыкнем)
    и да, мы для своей кп оставим 2 хила -> больше реса, хила, маны. +дуал класс у меня на мага будет, если совсем хиллер второй не тру.
     
  9. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    а умение от война-сопротивление отрицательным эффектам,имеет смысл брать его?
     
  10. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    в текущих хрониках, с минимальным шансом прохождения дебафа 10%, практически не имеет. вернее имеет смысл, но в очень-очень-крайне редких случаях, которые вряд ли когда-то "случатся"...
     
  11. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    так неужели самое полезное от война это 700ср?но ведь ни раз говорилось о том что 700 ср биши ну не как не спасут
     
  12. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    полезного от воина не вижу ничего, если честно...
     
  13. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    я так понимаю, вот вот начнется тестирования обновления. там ведь ништяки от саб-класса более универсальны.
    может быть имеет смысл на саб брать того, за кого просто интересно поиграть?
     
  14. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    уже имеет смысл =) правда, лучше взять 2-их, кого быстрее качать (бд/вл/маг) и 1 саб для пробуждения ("за кого просто интересно поиграть" (с))...
     
Статус темы:
Закрыта.