1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] on P90 Ext.

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем DFoxe, 7 янв 2013.

  1. DFoxe

    DFoxe User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    дим конечно спасибо что пояснил кто это) основал аим стаил? немного смешно звучит, хотя смотря что ты имел ввиду) по поводу знания, в том то и дело что я в основном именно играл, а с ними я не играл, следовательно их имена мне незнакомы, ты имел ввиду наверное тех кто игравет и роется по форуму относительно недавно. а я не любитель рыскать по форумам, только от балды и то не долго. уж прости что я не знал таких прям "вэликих" людей) и да на счет последней фразы, звучит так как будто я должен знать их, а не знания их будет меня тревожить и сковывать мои руки. я изложил лишь свои мысли...знаешь, если делать описание какого либо литературного произведения , ты минимум должен прочитать его и сделать свои выводы и впечатления, а не читать чужие описания и ровняться на них. )

    - - - добавлено - - -

    я наблюдал лишь пару коментов о моих ошибках, и то к гайду они имеют не прямое значение) остальное это попусту флуд) и я слишком сильно ненавижу форумы что бы уделять им много внимания, так что за штамповку не волнуйся)
     
  2. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    флудить-это удел луни,но он в ро.мы помогаем :d я ж написал-это только мое мнение :) да и пофлудить хочется в перерывах между уроками.
     
  3. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    п90 недооценивали долгое время, до 18.10 самый легкий путь штурмовика - обмоточка до 3х ромбов за 280р на 3 месяца, а после имбоауг. тот же валдер был, который вообще не выпускал п90 из рук, так что думаю его можно отнести к этому списку.

    да что уж там, целый клан аим тимов был, ну он и сейчас есть, но теперь это в порядке вещей.
     
  4. DFoxe

    DFoxe User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    дим давай на будущее, кидаясь именами хоть поясни кто это) ну против твоего мнения я ничего против не имею, хоть оно и до конца конструктивно) не хочу сказать что ты не обосновал ошибки, хочу лишь подметить то что ты написал с твоей точки зрения конструктивно, но с моей немного не понятно) давай это я уже позже в игре выясню, а то от долгого сидения на форуме голова пухнет) надеюсь завтра тебя с женей застану в игре) вот я на вас отыграюсь :ddd... может быть:94:

    - - - добавлено - - -

    вот про валдера не спорю, достоин уважения. а на тему того что п90 недооценивали до бла бла бла какого года это ты зря. п90 ценилась на тот момент когда ещё и оугэ не было, просто её потенциал не был раскрыт большой публике.
     
  5. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    мммм?? а что со мной, или с моим опытом игры не так?
     
  6. DFoxe

    DFoxe User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    да не ты, чуток обознался и про чей либо опыт я ничего не говорил >..<
     
  7. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    а по-моему, так говорил, это раз. и два, ну очень сильно позабавила фраза "твоему твисту".
     
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    в игре теперь вы меня оочень долго не застанете.минимум месяц я дал себе зарок не заходить в пб вообще.буду летать,мочить мутантов и бандюков с монолитовцами,уматывать от копов на роскошном ford gt и смотреть фильмы в hd качестве по вечерам.и с учетом того,что я еще за ум взялся,то все это будет происходить краайне редко.а бабло,которое я мог потратить на донат,я потрачу на 3 дырки в ухе :p
     
  9. DFoxe

    DFoxe User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    напиши где я говорил что у тебя ужасный скил или ты играть не умеешь? я не говорил про то что умеешь ты играть или нет. ну вот я и написал что обознался. =/

    - - - добавлено - - -

    ну в последний раз когда эта "игра" довела меня и я решил немного передохнуть, я на полтора года ушел :d жду тот момент когда эта игра меня в могилу сведет) я из-за доната забил на татуировки, забил на симметрию, и концерты т____т ну что же сказать) удачи, желаю с успехом забить на эту "игру" :nan: надесь вне игры будет возможность списаться )
     
  10. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    объясни мне смысл этих слов, а?
    даже, если обознался, что они значили, будучи обращенными в адрес другого человека?
     
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    забивать буду не полностью.экзамены сдам,девушка в отпуск уедет,а я буду задротить летом,ожидая ее приезда.кстати зря на симметрию забил-она всяко больше кайфа приносит своим наличием,нежели 2х-ежовый акк в пб.татушки-это не мое,их потом свести довольно тяжело и дорого,да и не решил пока,что именно хочу.я пирсинг люблю:и недорого,и избавиться легко,а то,что точки останутся-так фигня.насчет списаться:я на форуме постоянно :)
     
  12. DFoxe

    DFoxe User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    я твоему твисту. ну попутал иную личность с тобой, думаю это понятно. ни слова "ни сказал про опыт его игры" это то и значит. что я ничего не говорил про опыт чьей либо игры. всё очевидно же, ну.

    - - - добавлено - - -

    да, с симметрией жаль обломалось. в принципе не так уж и обидно, в губах и так 2 дырки остались) но симметрию буду через год делать, надо бы уши опять проколоть) на моем месте работы с пирсингом особо не погуляешь, да и вдруг заражение потом будет, а марлевые повязки не вариант) а тату рукава делать, эскиз ещё думать и заново рисовать( старый эскиз утерян). ну списаться вне форума думал, хотя и на нем можно будет) ненавижу форумы)
     
  13. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    кем работаешь то? для общения есть и лс.рукава это жостко.максимум на что я соглашусь-это на плечо что-нибудь цветное и не особо большое.
     
  14. DFoxe

    DFoxe User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    в институте токсикологий, пока что лаборант-препаратор, через год на лаборанта-исследователя буду заявление писать) рукава, да. но если правильно сделать эскиз, то смотрится впечатлительно ) думал что набивать будешь?

    ахаха к аминю надо за тату :d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
  15. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    с мурманска в ярославль нее.вообще думал,но ниче и не придумал.
     
  16. DFoxe

    DFoxe User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    с питера не веселее :d кстать, по поводу аминьки, куда он пропал то?
     
  17. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    это к женьке.я с димоном не контачу.он заходил пару раз на моей памяти,я в него пострелял,он опять летать уходил.
     
  18. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    вот прямо сейчас с ним стреляемся :)
     
  19. FlyLove

    FlyLove

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хороший очень понятный гайд про п90 ext
    незнаю мне очень понравилось.
     
  20. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    что за странные совпадения? у всех, отписашихся что гайд хорош, дата реги совпадает с датой поста :lol: