1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы для ФСа

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Misteric, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    ну это мы уже с грации знаем )
    я один раз во время фарма близнецов стал писать что-то в чат - так заюзал бсое и улетел))). автоматически включилась фигня "чат с интер" - фулдил пока летел в трансформе до семени...
     
    lixis нравится это.
  2. BloodCold

    BloodCold User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    неудобный макрос.
    у меня такой стоит

    /target % self (что очень важно, т.к. скил залипает, если молох в таргете)
    /target %pet
    /useskillforce удар пламени
    /targetnext

    на любителя в принципе,кому как удобнее
     
  3. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    сама идея кул, а макрос сомнительный
     
  4. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    пользуюсь макросами
    1) ко мне
    /target %self
    /движение суммона к цели
    2) хил себя молохом
    3) батл хил себя
    4) паление хайда
    /target % self
    /target %pet
    /useskillforce удар пламени
    (некст таргет отдельно на панели)
    5) некоторые скилы запихал в макрос для уменьшения отката(кость, хил суммона)
    6) удар костью +цп (пвп макрос)
    /useskillforce шип смерти
    /цп банки
     
  5. ТемныйМаэстро

    ТемныйМаэстро User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    у меня почему-то кость не проходит через макрос.
     
  6. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    макрос для ленивых, востановление мр лорду:

    /useskill восстановление слуги
    /delay 0
    /useskill восстановление слуги
    /delay 0
    /useskill восстановление слуги
    /delay 0
    .....
    /useskill восстановление слуги

    пишеться до упора )

    раздражает ждать откат этого скила и жмакать его в ручную, а так макрос заюзал и смотришь че твориться вокруг...

    плюс этого макроса: команду /target %pet писать не надо, ибо скил "восстановление слуги" работает по умолчанию только на саммона, соответсвенно в макрос прописать можно по максимому команд....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  7. Stelo

    Stelo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    спасибо кэп %)
     
  8. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    вся проблема макросов в вынужденной неподвижности, а так конечно с ними легче. правда под варами их не поюзаешь
     
  9. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    ах проблемы я кажу в чем проблемы: в кривых руках, в нежелании и не умении учиться, в вас самих проблема... а хорошие и рабочие макросы существуют по мимо вашей воли и всяких там "имхо"(не знаю как переводится=) )
     
  10. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    гугл в помощь.
    лично мне проще на клавиатуре вовремя нужные штуки тыкать, чем использовать многоходовые макросы, сбивающиеся от любого действия.
     
  11. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    как сказал miragemaster, макрос должен быть в 2 строчки, такой макрос просто не сбить
     
  12. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    хм.... очень жаль что у вас такие кривые руки
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    2miragemaster
    реально полезных макросов раз,два да и обсчелся.нестоит холивар разводить.
    бессмысленно говорить про кривые/прямые руки, желание/нежелание учится чемубытонибыло:) макросы это отступление от сложного к простому-> кому как удобней тот так и играет,ненадо свою точку зрения навязывать:)макросы в стиле к.о. особенно доставляют.твоя пиар компания макросов провалилась:d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  14. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    война - двигатель прогресса :d
     
  15. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    да было бы из за чего воевать...
     
  16. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    мне, например, очень понравился макрос: кость + 2-ве банки сп - помоему очень удобно,т.к. все равно жмакаешь как угорелый по этой кости во время пвп).
     
  17. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    плохо то- что если тебя нефокусят вражины цп банки тратятся впустую:( обратная сторона хорошего макроса.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  18. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    аха. а еще плохо, что занимает слот на панели. ведь кость и просто банки цп никуда с этим макросом не денутся - их часто и без обоюдного использования надо тыкать.
     
  19. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    каждая тема это поиск истины. в споре рождается истина.
    если вы уже достигли истины, то у вас есть два пути или двигаться дальше к более высоким истинам, или помочь соседу догнать вас (не благодарное ето занятие).

    да и не только в макросах дело... я уже давно их перерос... эти макросы я еще год назад написал на 40+ лвле. главное постоянно искать, стремится к мастерству.

    не топчитесь на месте... как жали ручками на 40 так и жмем на 80... никакой системы. есть фундамент и мы возим по нему кубики и места на место, не решаясь построить первый этаж. объединяйте кубики и построите этаж, добавите еще кубики, еще этаж. и постепенон вы будите уже оперировать не кубиками, системами кубиков.

    ну вот например в игре у вас есть два кубика: таргет и хил
    задача: хилить себя.
    и каждый раз вы начинаете перебирать ети кубики заново.
    нет что бы построить из них систему, и не париться...мы пытаемся научится как можно быстрее таскать ети кубики с места на место.
    а если этих кубиков много? вы будите боятся неправильной последовательности, ошибиться, и на етом потеряете время. а отлаженная система будет работать всегда одинаково и вы будите думать на шаг в перед.

    а в прочем вам ето не понять... этому учат в институте, конечно не на примере л2, но и в игру эти истины хорошо вписываются.
     
  20. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    с этим трудно несогласится:)

    однако:
    ты напсиал их год назад,мой друг написал их 2 года назад,ктото напишет через 6 месяцев...кому то будет удобно,кому то-нет.если не в макросах дело то в чем?
    мастерство(?!).умение оценивать обстановку и действовать максимально эфективно независимо от ситуации-вот мастерство(в линяге).а если встречаются два непревзайденных мастера(да, да, это сферические кони в вакууме но представим такую ситуацию)то победит кто?--правильно!--победит рандом.ктото кританул не 2 как противник а 8 раз, ктото увернулся от атаки,у одного сфейлилась магия,а у второго наоборот вышел маг крит.и будь ты хоть трижды великим госу с макросами но против тебя выйдет такой же мастер который их (макросы) презирает победителя всеравно определит случай.

    хочу иметь системы кубиков которые небудут тупить(как макросы) и убивать вражесие пачки на расстояние взгляда:d

    извените сударь но кто говорит что он парится?если вам чтото неудобно это незначит что это неудобно всем(неуспеваеш/неудобно нажимать 2-3 кнопки в секунду-используй макрос,это проще),а если вам пяткой левой ноги комфортно нажимать на num pad панельку это вовсе неозначает что это будет комфортно всем остальным.

    это все верно как сказали уже выше для макросов в 2 строки.а таких макросов единицы.большинство из них воистину к.о. составлял.
    меня этому еще во 2 классе научили,(благо я успел осознать все плюсы и минусы)видать поотстала наша система образования за последний десяток лет.
    p.s.я неговорю что макросы это плохо,все хорошо в меру.юзаеш макрос-молодец,умееш обходится минимальным набором макросов или вообще без них-почет тебе и уважуха.
    p.s.s.аналогию можно провести к чему угодно:хотябы к управлению-руки у всех приучены к клавиатуре поразному:ктото сидит на num панели,ктото на эфках 1-0,ктото на обычных,про мышки с кучей кнопок вообще молчу.человеку который всю жизнь играет на эф1-0 потребуется время чтобы привыкнуть к num панели,а когда он привыкнет к ней еще и нефакт что это окажется лучьше чем старый вариант управления,и наоборот.сори если слишком дерзко написал:211:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.