1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Киноредактор

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. max25029516

    max25029516 User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    1) ник bsmax (майор 2 года или еж 2 сопли ).
    http://*********/42877036/image.png
    2) мальчишник в новом орлеане.
    3) я бы хотел сыграть роль николаса д`агосто (центральный на фото) потому ,что он отлично сыграл данную ему роль и думаю я бы тоже сумел )).
    4) подлинная версия конца фильма заключается в его отсутствии , точнее в слишком гладком и смазливом как это обычно бывает в таких фильмах конце). можно написать много о том как он закончился например : брет гаррисон все таки узнал что он натурал переспав с кармен электрой)
    или у "толстяка" (джош гад) в конце вдруг проявились какие-то чувства к женщинам. и.т.д
    5) мне кажется моя альтернативная версия его конца придаст фильму более красочный,и более точный конец.
    так как фильм построен как бы на пофигистическом отношении ко всему конец должен был быть как в фильме " мальчишник в вегасе" тоесть проснуться и потихоньку вспоминать что да как было ночью , или же если более собственный конец то как бы главным героям фильма приснился этот "мальчишник в новом орлеане" т к они не особо известные и удачливые в своем универе,колледже ну как-то так)
    спасибо за внимание!
    удачного дня!
     
  2. WishEvil

    WishEvil User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    - stillfly , 2 золотых ромба
    - гладиатор
    - я бы хотел сыграть роль главного героя максимуса (актер рассел кроу) - генерала ставшего гладиатором из-за предательства, но сумевшего восстановить справедливость потому, что его дух силен, характер тверд, а мысли и поступки наполнены честью, что достойно уважения.
    - в этом фильме мы видим жизнь максимуса с момента его битвы с германским войском и до его смерти на арене в бою с императором. между этими событиями показываются моменты: его триумфа при победах в битве и на арене; горя после убийства его семьи; появления новых товарищей, которые сражались с ним и готовы были отдать жизнь ради него; также показаны некоторые детали из жизни императорской семьи и сенаторов плетущих заговор. в финале, перед смертью, он рассказал последнее желание марка аврелия квинтусу о том, что рим был их мечтой и она осуществится.
    - я завершил бы этот фильм тем, что максимус выжил после боя, стал править римом и сделал реальной мечту марка аврелия, изменив рим и сделав из него государство в котором главными есть высокие моральные ценности.
    [​IMG]
     
  3. Quadoo

    Quadoo User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    -around!quadoo/полковник 1год
    -"живая сталь"("real steel") 2011 год
    [​IMG]
    -я хотел бы сыграть роль одиннадцатилетнего мальчика, макса кентона, которого играет актёр дакота гойо. почему? ответ находится на поверхности. хоть и упрямый, настырный, но он добивается того, чего хочет. в нём присутствуют такие качества, как: смелость, искренность, воля к победе. он не собирается уступать кому-то, не боится идти дальше и дальше. но в тоже время мальчик очень ранимый, и любовь отца ему очень нужна.
    [​IMG]
    -кратенько опишу героев, который будут в концовке, чтобы было понятнее.
    чарли кентон - отец макса кентона. он занимался профессиональным боксом, до того как ввели бои роботов.
    макс кентон - мальчик, потерявший мать в 11 лет. он находит и тащит на себе того самого робота,atom'а, который будет "народным чемпионом".
    бейли таллет - знакомая чарли кентона. она близка с ним. у неё был отец, тренировавший чарли, и имеется спортивный клуб.
    фарра лемкова - миллионерша, у которой в руках непобедимый робот - zeus.

    подлинная концовка: на арене встречаются: zeus и atom. во время боя зевс, атакуя атома, наносит ему серьёзные повреждения, разрушив систему голосового контроля. макс уговаривает чарли бороться с зевсом через «функцию тени» атома. дождавшись, пока у зевса закончится заряд энергии, чарли наносит серию сокрушительных ударов. чемпион «живой стали» начинает проигрывать, и за пульт управления зевса садится сам так машидо. несмотря на это, атом отправляет зевса в нокдаун, но ему удается подняться. зевс побеждает по очкам, но это сокрушительный провал для компании фарры лемковой. атома провозглашают народным чемпионом, а чарли признаётся максу, что привязался к нему.
    альтернативная концовка: концовка почти такая же, но только я хотел, чтобы atom уложил zeus'a ударом, который придумал макс и назвал "двойной удар". чарли женился на бейли таллет и забрал сына себе. затем, лет через пять, показывают их семью и atom'a, который так и остаётся непобеждённым.
     
  4. ХАОСходячий

    ХАОСходячий User

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. игровой никнейм: некрофил*!
    звание: майор 3 года
    2. фильм: трилогия "властелин колец".

    [​IMG]

    3.ну конечно хотел бы сыграть гнома гимли. мужество, отвага, упёртость, честь и отвага в бою, дружба - всё что есть у исконно русского человека. ну и сыграл за всеми любимого, эльфа леголаса, его скат на щите по лестнице до сих пор у меня в душе, а как он завалил этого большого слона или мамонта ( не знаю как это животное называется).


    4. подлинная история: фродо уничтожает кольцо, назгулы и орки погибают, саурон повержен; эльфы, фродо и бальбо (дядя фродо) уплывают из средеземья; арагорн становиться королём, его женой и королевой стала арвен, сем возвращается в шир.

    альтернативная история: кольцо под конец поражается воли фрода и подчиняеться ему, передавая всю мощь и власть саурона. фродо останавливает сражение у чёрных врат. назгулы и орки запираются в мордоре. все радуются победе. так же эльфы уплывают, так же арагорн - король. гендальф чувствует не ладное в приручение кольца ( и не зря). через несколько месяцов фродо завладевает желание иметь власть и он приходит в мордор. в мордоре его приветствуют назгулы, орки кланяться. фродо начинает захватывать средеземье, и захватывает быстро ( эльфы уплыли, гномы закрлись в своих шахтах, люди не способны выстоять в одиночку). конец.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
    Gimaldinova нравится это.
  5. KalterOne

    KalterOne User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)kalterone! ёж 4 года.
    2)фильм:свинцовый закат.
    3)роль кальтера.
    4)я люблю читать книги, особенно серии "сталкер", представлять перед глазами то, что не представит никто другой!поэтому я хочу снять фильм и играть там главную роль-кальтер.
    всё происходит в недалёком будущем, в зоне отчуждения на территории чаэс-чернобыльской атомной электро станции. здесь появился свой мир, со своими обитателями-мутантами, со своими стихиями-аномалиями, эти 2 вещи делают зону страшно опасной, но есть одно что тянет в эти места сотни людей-артефакты, а эти люди называют себя сталкерами.
    фильм был бы о том, что киллер, наёмный убийца с позывным кальтер, работающий на горячих точках, получает следующее известие:"появилась информация, что секретное оружие массового поражения попала в руки к бандитам, и было направлено в центр зоны."
    он отправляется в зону на поиски оружия, но ходить в этих местах одному равносильно самоубийству. он решает заглянуть в бар"100 рентген и найти себе проводника до центра зоны. этим "счастливчиком" оказывается сталкер по кличке "мракобес". в месте они направляются в центр зоны, встречаю у себя на пути множество труднопреодолимых препятствий, и в итоге, они находят то , что искали!!! но на пути у них встает грозная группировка: "монолит", в чи планы входит не дать оружию выйти за пределы периметра. завязывается долгая погоня, в результате которой 2 сталкера попадают в заброшенный дом, в котором они находят девочку!!!она прости у них помощь, но они ей отказали и покинули дом, девочку схватили бандиты и предложили сделку:отдать им оружие в замен на девочку.и тут кальтер понял,что всю свою жизнь он заблуждался и не отдавал себе отчёт в том, что он делал. кальтер и мракобес идут на сделку, получают девочку, возвращаются в бар"сто рентген", и тут кальтер принимает для себя решение, которое в корень изменит его жизнь. он решает бросить работу и стать сталкером ,и помочь своему боевому товарищу-мракобесу осуществить его заветную мечту, вылечить брата от онкологической болезни. но, через 8 месяцев брат мракобеса умирает, тем самым руша перспективы 2 сталкека.
    кальтер и мракобес находятся в ужасном состоянии, они целыми днями пьют в баре, не выходя на улицу, и тут появляется человек, готовый им помочь-военный, просит у них помощи для похода в центр зоны и они соглашаются!
    [​IMG]
     
  6. Trosmn

    Trosmn User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :thank_you:1. trosmn, старший лейтенант 2 года
    [​IMG]

    2. "обнаженное оружие":blush:
    смотрела этот фильм не раз, очень интересный,всем советую посмотреть)

    3. я бы хотела сыграть роль мэгги кью, одного из 2-х главных персонажев,потому что в фильме была очень храброй и ответственной девушкой,а так же была очень сильной террористкой и владела любым оружием.

    4.фильм "обнаженное оружие" (naked weapon) повествует о двух девушках, которые являются не только профессиональными убийцами, но и подругами, верными друг другу до конца.
    некая мадам, потеряла на задании в риме, свою лучшую девушку-убийцу. зная кто виноват в её смерти, мадам предпочла отложить месть до лучших времен. для этого она собрала по всему миру правдой и неправдой 40 девочек 12-13 лет, занимавшихся спортом и боевыми искусствами. шесть лет шло их обучение профессиональному убийству голыми руками, после которого выжили не все. теперь оставшиеся ученицы держат последний экзамен в риме - мстят за смерть девушки погибшей 6 лет назад, среди них подруги кэт и шарлин, но после экзамена в живых останется только одна - самая лучшая.


    так как злая мадам умирает в конце по сюжету, я оставила бы 2-х девушек живыми, так они перестали бы убивать не по собственной воле. а мэгги могла бы жить бы вместе со своей любимой мамой,с которой рассталась в самом детстве. :rolleyes:




    p.s. большое спасибо за такие интересные конкурсы :thank_you:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  7. LEON 1

    LEON 1 User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    1.le0n1(2ромба1сопля)
    2.человек паук-3 [​IMG]
    3.я хотел бы сыграть роль человек паука(тоби магуайр)
    4.сюжет: питер паркер начал хорошо учиться и хочет сделать мери джейн предложение.а гарри озборн все ещё таит злобу на человека паука за то что он убил его отца.когда питер возвращался домой гарри(гоблин-младший)напал на него но после схватки он потерял память и забыл кто такой человек-паук .потом песочный человек(флин марко)убегает от полиции,но попадает на зону экспериментов и получил дозу излучения.когда человек-паук надевает свой чёрный костюм он стает грубее и злее он пошел в бар и на зло мери джейн танцевал с гвен. потом он пошел в церковь и в тоже время туда пришёл эдди (младший)а звуки колокола раздражает симбиот и он упал на эдди и он стал веномом.веном разозлился на питера и затаил заговор с песочным человеком.они украли мери джен а съемочная группа снимала венома и песочного человека.питер увидел это и полетел к гарри чтоб попросить о помощи.он согласился.потом в схватке с веноммм гарри умирает а человек паук побеждает венома металлическими трубами.
    5.1)в концовке гарри умер 2)я бы хотел чтобы в последней схватке гарри выжил.и подружился с питером заново.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  8. AluserX

    AluserX User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    диктатор

    18+
    ник: ds*d3n генерал (general)

    диктатор:
    [​IMG]
    -хотел бы сыграть роль главного героя адмирала-генерала аладина т.к. его власть абсолютна и безгранична.

    авторская версия: генерал аладин побывал в интимной связи со многими знаменитостями, и с тем с кем он уединял он фотографировал и вешал на свою стену "почета"
    [​IMG]

    моя версия: генерал аладин решил расширить свою стену "почета" и тем не мения наказать недобросовестную власть.
    [​IMG]
     
  9. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    - wow3rkaaa!1 полковник 1 год
    -"последняя песня"
    [​IMG]
    - последняя песня затронула какие-то струны души, ты сидишь и думаешь о фильме, обо всем произошедшем. а потом, ты сравниваешь со своей жизнью. и здесь ты находишь себя. в этом фильме я бы сыграл главную роль вероники миллер (ронни), которую сыграла актриса майли сайрус. у нее большое доброе сердце. она сумела передать все чувства и эмоции. я бы хотел сыграть эту роль, потому что эта героиня вовлечена в увлеченную, интересную и любовную историю.
    фильм очень серьезный, наталкивает на размышления. он оставляет в душе осадок, потому что все, что в нем описывается до боли реалистично и жизненно.
    -суть фильма сводится к тому, что ронни и отец оказали далеко друг от друга. после развода родителей вероника никак не может с этим смериться и не признает отца. против своей воли ей приходится поехать к нему на лето. их отношения складываются проблематично. отец надеется, что дочь сядет за рояль и пишет для нее песню. когда умер ее отец, на его похоронах ронни говорит, что ни одна речь не сможет рассказать, каким был ее отец, и потому играет на рояле музыку, которую писал ее отец, но не успел закончить. ронни закончила ее сама.
    - эту мелодраму я бы закончил несколько по-другому: когда ронни узнала, что ее отец болен раком, она спросила у врача: «сколько осталась жить ее отцу». врач ответил, что они не собираются сдаваться, можно побороть болезнь. в их город приезжает известный хирург-онколог из германии для обмена опытом с другими врачами и он может провести для ронниного отца бесплатную операцию, но для этого надо провести курс лечения. ронни соглашается и ухаживает за отцом, соблюдая все требования врача. наступает день операции. ронни пришла в больницу, чтобы быть рядом в такую трудную минуту для отца. врач сообщает ронни, что операция прошла успешна. она счастлива, что ее отец выжил. ронни и весь город устроили для стива (отец ронни) подарок. они отреставрировали церковь. ронни исполнила мечту своего отца и сыграла песню, которую он написал. песня всем понравилась, особенно отцу. в церковь приходит уилл. он объясняется ронни в любви и целует ее. они мирятся. уилл сообщает веронике, что собирается переехать в ее город, чтобы поступить в колледж. уилл и ронни счастливы.
     
  10. vt15vt

    vt15vt User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    - vt15 ранг 2золотые галки
    - "никогда не сдавайся"
    - роль главного героя фильма - джейка тайлера. наверное потому, что он играет роль настоящего бойца,у которого есть свои идеалы от которых он не хочет отступать.
    - "никогда не сдавайся" — фильм о школе и мире смешанных боевых искусств. джейк с матерью и младшим братом переселяется в орландо, штат флорида. в флоридской школе он обнаруживает полуподпольный клуб где практикуют бои без правил. местный чемпион(райан маккарти) побил джейка, и жизнь мальчика стала совсем тяжелой. но потом он встретил учителя, а тот научил его правильно драться, но запретил ему использовать свои навыки на улице. однажды райан заманил друга джейка и сильно избил его, чем вынудил джейка отступиться от своих принципов и выступить в местном клубе на чемпионате по "файтингу". оба бойца уверенно шли к финалу но райана дисквалифицировали а джейк отказался от полуфинального боя и уже было хотел ехать домой со сломанными ребрами, но на улице его встретил чемпион со своими товарищами и начался бой, но бой был честный 1на1, итог фильма джейк выиграл поединок.
    - я бы немного изменил концовку фильма, во первых я бы добавил несколько конкурсантов на турнир в конце фильма (несколько человек из друзей джейка и несколько из друзей райана), тем самым увеличив количество боев и в этом турнире джейк бы проиграл райану, на неделю опустил бы руки, но в итоге вернулся бы в зал с новыми силами и продолжил тренировки через некоторое время он снова пришол бы на этот турнир и прошол бы в финал но уже не с райаном как он хотел, а со своим другом из-за которого он участвовал в прошлом и заработал перелом ребер, но финальный бой не состоялся(ни тот ни другой бойцы не захотели вести бой), спустя 3 года джейк начал выступать уже как спортсмен а не как «уличный боец», и вошол в олимпийскую сборную по боксу.
    [​IMG]
     
  11. user702897

    user702897 User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    проект х

    [​IMG]
    сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.
    никакую, потому что ну его нафиг там побывать. в концовке они спалили дом, утопили папин навороченый мерседес в бассейне, их показали в новостях как парней устроивших самую класную вписку. но в итоге они стают авторитетами в школе и вообще (еще бы, несколько тисяч человек на тусу собралось). в принципе и менять ниче не хочется, может разви что бы дом целым остался и мерс))

    ник mercy! 2 ежа 1 год (почти 2 года 3% до апа )
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  12. GooD*Boy

    GooD*Boy User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    никнейм: *st*good*boy!*
    ранг: сержант 2-го ранга.
    название фильма: ""на игре""
    [​IMG]
    я выбрал этот фильм из-за того что он мне очень нравится. а также он снят со сценарием и участием игры "point blank". в нем рассказывается про таких же геймеров, как мы, которые просто играли, участвовали в турнирах и не о чем не догадывались. надеюсь, вам очень понравится. приятного чтения и большое спасибо администрации, модераторам, которые устраивают такие хорошие конкурсы.
    роль в фильме - doc_a, а точнее макса.
    я бы очень хотел сыграть роль doc_a, точнее макса, который считается одним из главный персонажей в фильме. я хотел бы сыграть его роль, потому что она довольна интересная, классная, а также он имеет одну из самых лучших способностей, быстрый бег и резкость. из всех главных персонажей, на мое мнение, у него самая лучшая способность. а также у него самые, такие, интересные и довольно хорошие действия в сценарии. этот человек имеет массу хороших характеристик, я имею введу характер, внешность и взгляды на жизнь. он очень интересная личность. и также он мой герой этого фильма.

    концовка фильма:
    подлинная концовка: в конце фильма с группой (комаром, длинным, доком, вампиром, яном и ритой) случается несчастье, из-за разногласия вампира и дока страдает вся команда. они узнают что работают не в команде лучшего опг, а в солидной фирме по устранению конкурентов. после того как они узнали, вампир хотел прекратить операцию, потому что он был добрым и всегда сражался за справедливость, а док хотел продолжить операцию, потому что для него главное - деньги. из-за смекалки док вырубает вампира и продолжает операцию, но все было не так гладко, как хотелось. после убийства конкурента съехалось много нарядов милиции и их целью было убить всю группу. по сюжету фильма команда смогла выбраться из этой нелепой ситуации, но с большими жертвами. длинный умер из-за кровопотери, а рита была ранена, но все же выжила. они приезжают к заказчику, говорят что миссия выполнена и просят отвести риту в больницу. дальше продолжения идет в фильме "на игре. новый уровень."
    альтернативная концовка[/b]: в конце фильма выполняемое задание группы прошло успешно, док сумел уговорить вампира выполнить задание, они дружно, следуя своей тактике убирают охрану с снайперской винтовки. после чего длинный с комаром добивая охрану, убивают заказанного человека и быстро убегают в скорую помощь, где их ждет рита и ян. все идет гладко, цель почти завершена, но по пути их останавливает отряд спецназа и начинает штурмовать. жесткое месиво, много выстрелов, переживания за главных героев, вот какие чувства испытывают зрители. с помощью своих навыков они уничтожают отряд спецназа, но все же с потерями, ян умирает от многочисленных ран от пуль и кровопотери. все члены группы, в шоке, уезжают к месту встречи. после того как они приехали, они сдали задание и со облегченной душей, но болью в сердце из-за смерти яна уезжают на базу.
    комментарий к концовке: я сделал именно такую концовку, чтобы предотвратить будущее. по сюжету фильма "на игре.новый уровень." ян убивает дока, чтобы спастись. я очень расстроился смертью дока и захотел чтобы концовка была такая. так фильму добавляется больше острых моментов, больше переживаний и больше перестрелок. вот мое мнение. надеюсь вам понравится!
    если заинтересовал фильм, название "на игре.", а продолжение фильма идет в другом фильме под названием "на игре.новый уровень.", а также после того есть сериал, в котором рассказывается, что с ними случилось, название сериала "геймеры" приятного просмотра!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  13. HOOLIGAN1631

    HOOLIGAN1631 User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    1)hooligan1631(игровой ник такой же как и на форуме:)) майор 2 ранга
    2)mortal kombat 2[​IMG]
    3)в наше время есть много хороших и классных фильмов ну почему я выбрал этот фильм потому что он самый любимый фильм детства а по тому времени когда я его смотрел в домах стояли ещё видео плееры и мы развлекались как могли:dи тогдашние спец эффекты применимые в этом фильме казались круты конечно на 21 век уже не угодишь так как графика шагнула длаеко вперед ну всё а самый любимый персонаж и в игре в свое время вонзался и так джони кейдж=)потому что он стильный и вообще парень что надо=)очень хотелось как бы смешно не звучало в свои 21 год сыграть его роль стиль драки только чего стоит=)а сейчас расскажу ещё одну причину почему именно кейдж выбран и какая концовка а даже и самого фильма была переисправлена мной итак поехали оригинал
    4)в начале фильма шао кан(эт главное зло для тех кто не видел фильм:d)дерется с рейденом(эт добро:d)вследствие чего шао кан начинает нервничать мягко говоря:dи хотел убить соню кейдж заступается за нее и в результате чего умирает в самом начале фильма=(из за коварства шао кана я с этим не согласен свою версию я напишу позже:dтакже в этом фильме есть и предательство высших сил одна из которых была на стороне шао кана в случае чего погибает рейден(ну его правда потом верховные боги воскресили так что особо париться не стоит лю кэнг и его друзья джакс соня и китана вступают в борьбу против шаокана и его соратников=)в итоге лю кэнг побеждает шаокана и на земле снова воцарился мир и покой=)в этой концовке также есть ещё один счастливый коней мать китаны синдел наконец полюбила китану дочь я в это особо правда не вникал:dтак как смотрел фильм по другой причине а причина боевые исскуства=)
    5)и так мое начало рейден дерется с шаоканом в результате чего шаокан проигрывает берет в заложницы соню а джони кейдж с удара ноги спасает её от шаокана=)шаокан вследствие чего отступает ну затем не раз даст о себе знать,сам же джони кейдж продолжает борьбу против сил зла вместе со своими друзьями=)тут я вообще с режиссером не согласен с чего супер боец стильный и добрый должен погибать в самом начале надо чтоб все дошли до конца и чтоб кейдж был на месте люканга, люканга вообще можно убрать он там не нужен ну почему он там главный эт ясно типа восток а восток столица боевых искусств как бы сказать=)джни кейдж женился бы на соне и все было бы огонь=)
    p.sвыложу трейлер клип для тех кто ждёт мортал комбат 3 если такие есть кто ещё помнит этот фильм детства:d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. I*M*N0T*AL0NE

    I*M*N0T*AL0NE User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    «президент линкольн: охотник на вампиров»

    всем привет :)

    мой ник – i*m*n0t*al0ne (ромб, 3 сопли)

    вступление:
    буквально недавно вместе с друзьями смотрели фильм «президент линкольн: охотник на вампиров». с самого начала я сомневался в нем, боялся разочароваться, но после просмотра в моем сознание остались довольно приятные моменты, а сам фильм стал одним из любимых и ценных для меня…

    [​IMG]

    какую роль хотели бы вы сыграть там и почему?
    1) главную роль в фильме исполняет линкольн – президент, который покончил с рабством, показал американцам истинную свободу. мне бы очень хотелось пережить все то, что выпало на его долю, сыграть роль освободителя, ибо это очень интересно, а самое главное связано с историей! очень хотелось бы проговорить своими устами золотые слова матери линкольна: «пока хоть один из нас в неволе, мы все рабы»…

    сюжет и подлинная версия концовки фильма!
    2) несмотря на то, что в фильме существуют исторические факты, построение на основе истории, в целом он больше всего подходит к фантастическому жанру. этому способствуют вампиры, с которыми борется линкольн. с каждым убитым вампиром он приближается к своей цели, мести за мать, а именно к смерти бартса, которое происходит в ожесточенной схватке двух врагов… но линкольн понимает, что вопросы нужно решать не «топором», а словом. став президентом, он начинает давать отпор вампирам, но и вампиры в свою очередь уничтожают ряды американских солдат. сильным ударом для линкольна становится смерть сына, урок, который ему преподает адам. но, все же, эта смерть не становится для могущественного человека роковой. он падает и вновь встает на ноги… маленькая серебряная вилка, которая на первый взгляд - простая вещица, меняет весь исход войны. из страны вывозят все серебро, единственное «оружие», которое может дать отпор вампирам. благодаря джошуу спиду, который якобы предает линкольна, адам со своей командой вампиров попадают в ловушку – все серебро уже отправлено на фронт другой дорогой. казалось, что все уже на своем пути, но в это время умирает джошуа спид.
    таким образом, вампирам приходится покинуть сша, запомнив навсегда, что эта страна не для мертвых, а для живых! с рабством в сша покончено, обретена истинная свобода.

    своя альтернативная версия концовки фильма!
    3) конечно, задуманная сценаристом композиция всего фильма очень оригинальна, но каждый, сочувствующий жизни линкольна зритель, дал бы другой порядок исходу событий… очень хотелось, чтобы один из лучших друзей линкольна, джошуа спид остался жив, так как американскому обществу в те времена нужны были такие герои и патриоты, как эта личность. заставляет задуматься зрителя и смерть сына линкольна, но она сыграла огромную роль в жизни освободителя, а именно помогла ощутить истинную опасность царствующего хауса в стране… в конце фильма сказано, что вампиры покинули сша, отправившись на другие территории мира. хотелось, чтобы с ними было покончено раз и навсегда, ибо действительно «пока хоть один из нас в неволе, мы все рабы».., а там где царят вампиры, всегда будет существовать рабство!

    всем спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  15. (Любимая)

    (Любимая) User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    59
    1.(любимая) полковник 1 год
    2. женщина в черном
    [​IMG]
    3. я бы хотела сыграть роль той самой женщины в черном.
    фильм любимый не потому что страшный,а потому что с интересным сюжетом и смыслом.
    4. фильм рассказывает о молодом адвокате,которого вот-вот уволят,но спасают его "очередным делом". ему нужно поехать в старинный дом и оформить документы о продаже. от местных он узнает о легенде. сам же хотя или не хотя этого ,становится пленником этой женщины. она похищала всех детей этого городка, чьи родители её увидят. таким образом она мстит за смерть своего же сына, которого никто не спас.
    заканчивается фильм смертью главного героя и его дочери. я много думала, к чему эта концовка и какой можно было бы еще её сделать. с одной стороны она как бы отблагодарила его за то, что он воссоединил её с её сыном, воссоединив его с его женой, но не таким же образом.
    я бы сделала концовку немного другой. возможно лучше было бы,если бы она просто дала ему и всем остальным жителям города понять, что проклятью конец. что каждый из них может быть спокойным за своего ребенка. а он бы встретился со своей женой, когда это дано судьбой,а не решила какая-то мстительница :)
     
  16. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ окончен. итоги в течении 14 дней.
     
Статус темы:
Закрыта.