1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Мудрец Евы (by Emilie)

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Mystique, 16 фев 2010.

  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    контр уд норм вещь, но если рассматривать участие на оли, то я бы за ее брал буст хп (хоть на первый взгляд +400 хп кажутся не очень). у ее професи не дает хп, очень часто даггеру с хайда хватает 1 абилы. чтобы максимально повысить шансы надо одевать майку на хп и брать пассивку.
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    брэд. иди сешкам советуй брать +200 хп с сабов, следующий совет наверна будет брать каст и матаку с пассивов
     
  3. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    эм... если мне память не изменяет, то с одного бэка не обязательно и убивает, если проходит крит скилла и там фиксированные варианты исхода либо цп в 0, либо хп в 0, либо половина ср/нр.
    с случаями "в 0", полагаю, и так всё ясно. остаются "половинчатые" случаи. тут уже в дело у даггера идут са на кд и боевая стойка коварства, которые наносят дополнительный урон сверх 50%.
    вот тут реально может спасти бонус на нр от саба+бонус от рубашки+наличие бтб с соеса+эпик (валакас).
    если брать буст нр, то просто необходимо его разгонять на оли вышеперечисленными способами. иначе толку будет мало.

    тут как пример, возможно и не самый удачный, приведу свою (омфг!) победу недавно дагером на оли.
    мой первый чар пв был заброшен. но, т.к. саб и дворянство имеется, то чаром я провожу минимальные 9 боёв на олимпе, чтобы срубить дополнительные 6 книжек.
    так вот, чар раздет. ну, т.е. одет в старый-добрый пл+6, мж китай бижу и имеет крис на фокус. попался в опене на бд в таллуме (без ментала, бтб и прочего - просто вышел 9 боёв слить, как и я).
    фан есть фан. включаю коварство и шс+бэк. сработал бэк на 50% + дополнительный урон от стойки был 973, вроде бы, и у бд осталось 1/6 где-то нр. потом свич, бб и бэк + 40 символов.
    а теперь, предположим, что у меня был бы даггер с са на кд и был бы я не пв, а тх/ав с пассивкой на силу крита. думаю, того бд я тогда бы убил с одного бэка. вот-с.
    надеюсь, хоть и криво, но мысль донёс :)

    и ещё. лично я не считаю буст ср таким уж важным умением и писал об этом на гохе в теме гайда. актуальность буста цп, по-моему, в фрея уменьшится. и мне, например, как-то ближе взять то, что я мог бы восстановить на оли сам себе. хп могу, а вот цп - нет. как-то так.

    также мне нравится скилл антимагия от волшебников. дополнительный шанс того, что по мне сфейлится нюк, меня очень прельщает.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
    Караю нравится это.
  4. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    тоже ничего гайдик, но нет таблицы с % реса и ещё некоторых полезных вещей, которые есть в старом )
     
  5. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    зависимость восстанавливаемого при ресе % от показателя мудр есть в первом посте.
    если есть мозг и калькулятор под рукой, то посчитать не сложно.
    но, да, возможно, таблица нагляднее.
     
  6. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    ну зачем же так=\
    не заметила пока что, просто привыкла к красивой табличке.
     
  7. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    про мозг было не в твой адрес, а вообще. так сказать, на будущее.
    да и табличка та на английском...
    сейчас попробую сделать на русском ;)

    upd
    добавил таблицу в первом посте. скрыта в "спойлер".
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  8. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    у даггеров теперь нету леталов в 1 хп - только половина.
    была, отменил. слишком малый прирост (хотя мб слишком большие маги по мне стреляли).
    зы часто ли фейлятся по вам нюки? а базовая пассивка утвеждает, что каждый ~3 раз (30% шанс), от саба же пассивка добавит еще 5%.
     
  9. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    а, да. я на первой грации играл. забыл об этом нововведении. но смыл с 50% остался тот же.
    ну, 90% врагов - маги, приблизительно равного уровня (+/-1). 85 магов на сервере вроде бы нет у нас ещё.
    поэтому думаю, что она будет актуальна, учитывая, что олим я в ближайшем будущем не думаю пытаться "овнить" :d
    никогда особо не следил. в щит - да. но когда именно тестили на мдт с щитом и без. а в дейли пвп времени нет за этим следить :(
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    19) испугать нежить - атака, точить на +1, чтобы качаться соло в рифте/пагане. точить выше можно для повышения уровня умения, чтобы использовать на мобах 80+.



    уровень скила уже не апаеца при заточке,а растет с уровнем.
     
  11. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    не у всех скиллов, например, у дебафов - нет.
    то, к чему тут относится ту, корейцы не дали нам понять.
    но на глаз, в гранях или на пути к близнецам, мой на +7 проходит лучше, чем неточёный у биша.
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну почему у дебафов - нет?я по стану своему как раз заметил 80 - 81 прыгнул,прям на глазах стал чаще проходить по нпц и мобам в инстансах.
     
  13. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    на мобов и до г+ у меня первопрофный рут ложился и сейчас ложится также.
    у саба-свса 70го уровня на мобов в шепчущих полях, 82+, проходит арест. так что мобы - не показатель никак.

    сами тестили на изгнании. у меня неточёное магнуса +4 не отзывает из 10 раз ни разу.
    точёное на +12 - 3 из 10.
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да,изгнание тоже фиг пойми. вроде бы и не на шанс,а вродебы и проходит. беда в общем.
     
  15. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    ну, да - беда :)
    с дебафами-то оно сложнее, т.к. точатся на шанс... и проверять, перетачивая умения на стоимость, например, вряд ли кто будет.
    но, тем не менее, точёные проходят гораздо лучше.
     
  16. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    ну вот как раз изгнание и есть хорошая проверка. оно то только на кост точится, а проходит заметно лучше. магнусы, фениксы, котэ(феникс врядли с менталом, а остальные точно) отзываются с 1-5го раза при заточке +10, без заточки сомневаюсь, что было бы так же.
     
  17. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    лучшая проверка как раз ту - неточеное не проходит на хб вообще :) (имеется ввиду летал эффект)
     
  18. DROON

    DROON User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    жезл веры лоу с пушка с са на увеличение маны(+30%) тоже можно вписать в раздел с оружия?)очень дешего и сердито,да и смотрится покрасивше чем этот безликий мистический меч=)))
     
  19. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    упомнинание о са на конверсию и энергию в гайде есть.

    ps
    сам бегал с жезлом веры на мана-ап весьма долго. можно его даже не покупать: если повезёт, то дропнется в каме 46 кристальный лук (или ледяной, точно не помню сейчас), который меняется на жезл у маммона-кузи.

    так, вспомнил ещё один момент.
    первопрофный нюк-дебаф ледяной шип (мгновенно замораживает воздух вокруг. наносит врагу урон водой. мощность 16. в течение 1 мин. уменьшает скорость передвижения врага на 20%).
    после привязки нюков к уровню чаров, урон наносит по мощности скилла, а вот дебаф на слоу не накладывается.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  20. FBI-agent

    FBI-agent User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    может кто в курсе, на сколько понижает атрибут от ветра скил "оковы ветра" при соответствующей заточке.
    желательно в таблице - уровень заточки =>> понижение атрибута.