1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Мудрец Евы (by Emilie)

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Mystique, 16 фев 2010.

  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    wind shackle - elemental break wind

    по умолчанию - дебаффа на атрибут атаки врага нету
    заточка на +1 - 2 атрибута
    заточка на +2 - 4 атрибута
    заточка на +3 - 5 атрибута
    заточка на +4 - 7 атрибута
    заточка на +5 - 9 атрибута
    заточка на +6 - 10 атрибута
    заточка на +7 - 12 атрибута
    заточка на +8 - 14 атрибута
    заточка на +9 - 15 атрибута
    заточка на +10 - 17 атрибута
    заточка на +11 - 18 атрибута
    заточка на +12 - 20 атрибута
    заточка на +13 - 22 атрибута
    заточка на +14 - 23 атрибута
    заточка на +15 - 25 атрибута
    заточка на +16 - 27 атрибута
    заточка на +17 - 28 атрибута
    заточка на +18 - 30 атрибута
    заточка на +19 - 32 атрибута
    заточка на +20 - 33 атрибута
    заточка на +21 - 35 атрибута
    заточка на +22 - 36 атрибута
    заточка на +23 - 38 атрибута
    заточка на +24 - 40 атрибута
    заточка на +25 - 41 атрибута
    заточка на +26 - 43 атрибута
    заточка на +27 - 45 атрибута
    заточка на +28 - 46 атрибута
    заточка на +29 - 48 атрибута
    заточка на +30 - 50 атрибута

    взято: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=325990
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  2. FBI-agent

    FBI-agent User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    спасибо.
    чето не особо весомый буст)
     
  3. Манекен

    Манекен User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ребят, помоги пожалуйста, вот апнул я 76 и посмотрел на что я могу заточить кларити- там есть 3 варинта: на уменьшение мр при маг атаках, при физ атаках и при песнях\плясках.. так у меня и возникает вопрос.. на что точить? я качаюсь в мили-пачке.. или же разницы нет?
     
  4. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    чистота - мощность. магические умения и только так.
    для тебя в пати главное держать приемлемый уровень маны на каче у сопартийцев. для этого необходимо максимально снизить твои затраты маны при речардже.
    чистота для физ скиллов дает 20% экономии маны, для песен и танцев не критично точить вообще. а страдают именно магические скиллы - всего 10% чистоты идёт на них. вот этот показатель и надо разгонять. шаг при заточки равен 6. т.е. эффект +1% читосты достигается при заточке умения на +6, +12, +18 и т.п.
    но на 76 уровне на +6 ты не заточишь чистоту. сначала тебе нужно взять 79 как минимум и уже потом заняться заточкой.
     
  5. fantome

    fantome User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    569
    я бы на месте еешек вообще до взятия мра не забивал себе голову заточкой (разве что речардж под уравень своей пати)... шансы убогие, сп и денег уйдет немерено, и может банально не хватить на скил под лвл.
     
  6. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    я на 79 лвле..все скиллы заточила +10 и мне хватило на масс речардж)) и это было еще до г+:) много умирала (
     
  7. fantome

    fantome User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    569
    79 не 76 =)

    http://s46.**********/i111/1003/f9/cc8a3da28ec9.jpg
    есть крайние значения заточек. впринцепе до определенного безопасного уравня можно точить на нужных уравнях =)
    как раз на 79 до +6 точить нормально =)

    p.s. кстати разве ее ник правильно пишется не emillia?
    upd:
    хм... действительно на форуме так, а в игре как я написал... xd
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  8. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    на 79 лвле до +10 можно точить смело:)
     
  9. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    на +9 раза с третьего точица только =\
     
  10. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    ну что за печаль( я на +6 постоянно ломаю (
     
  11. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    не плакать! я знаю кучу людей, которые посливали неимоверные суммы, а в итоге почти и не заточились. главное не наглеть. не точите выше +10 простыми - это скорее всего выйдет дешевле.
     
  12. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    на 80 сломал подряд 4 раза на +7 второпрофные скиллы ) все остальные нужные заточены на +9 - чета выше точить без блесов сомнения гложат )

    кстати по гайду )
    имхо - смотря какие пвп, какая пати. если у вас физ пати, и вы в основе своей деретесь с мили\луко пачками, то более оправдана заточка на мп реген. хотя я сейчас глянул - она у меня вообще не заточенна.. странно ) вроде все пассивки точил. ибо не знаю как у вас, у меня иногда пвп длятся по 5-10+ минут, там реген мп решает больше чем м деф, ибо магией калашматят только с лсов, а эту неприятность вы переживем. а от дебафов, которые зависят хоть как то от м деф, бафы\резисты помогут больше, опять же имхо. в затяжных пвп не с магопаками мп реген важнее м дефа, даже если вроде как маг защита бустится на 1-2 порядок больше мп регена. когда будете бегать ганкать магопаки - тогда смените заточку и все, 3кк думаю на дисциплину найдется - купите )

    если пве пати - то вообще мп реген ваше все, какой м деф, от мобов не помрете, если руки есть )

    и хотелось бы увидеть сравнительную характеристику заточки клары на маг и физ умения.. пока что у меня заточка на физ - т.к. два дагера в пати, но почитал задумался, надо прикинуть что к чему.
     
  13. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    не знаю..мб я такая везучая ибо на 79 лвле все скиллы почти с первого раза заточились до +10 кроме одного (всего 9 скиллов точила). потом когда пришлось точить турн андед до минимум +10..тогдааа почувствовала что такое неудача(((

    на мп реген ваще смысл точить так до 80-81 лвл и то это только на кач...потом переточить надо на мдеф..тем более есть еще пассивка "быстрое восстоновление мп", так зачем еще и робу на мп точить? в полне хватает этой пассивки.
    дальше..чем выше лвл тем меньше тратишь мп и забываешь что такое когда мп кончается..масс речардж, бое, бишовский сакрифайс этого хватает на долго..но это все зависит от заточки и твоей пачки..сколько она может себе позволять и тд.
    клару точить на физ умения или на дс..это...додуматься надо:)..не вижу смысла точить на физ. умения когда с мана гейн ты этим же милишникам заливаешь очень много мп..а бишу ваще понты. ты о бише подумай сколько сливаешь на него мп и сам теряешь при такой заточке...это ппц какой бред. переточи кларити и у тебя не будет проблем с мп когда пвп идут по +5 мин..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  14. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    абсолютно бессмысленная заточка робмастери на мп реген (разве что при оконном ее, яхз).
    или ты во время пвп сидишь? ибо "модифицировать ману: увеличивается скорость восстановления mp, если персонаж сидит."
     
  15. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    2kain darkness
    в корне не согласен. мб ты не в курсе, но та заточка на увеличение регена сидя в районе +4 мп за тик вроде. хз как у тебя получится это использовать в пвп :).
    по поводу расхода маны - состою в магическом паке с 1 заливкой и маны хватает всегда. кач был в основном в фоге (на хб до бое и сакрафайза, конечно рисковано - есть вероятность превратить кач в "сидим регенимся"). выручали курица и мж сет.
    но это маг пак. зачем тебе столько маны в мили/луко паке - я хз...

    2monrose
    ты просто везучая ).
    на 82ом решил подтянуть скилы с +10 до +12 - практически все апнулись без книг, решил тронуть святое ), думаю заточу речарж на +13 и забуду про него навсегда ). сломал на +11, потом с 5ти книг ни разу до +7 не апнул ). потом восстановил +10 и решил забить на это дело пока маги на штраф жаловаться не начнут )
     
  16. KastanedkA

    KastanedkA User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    помогите найти табличку с расчетами как заточка скила поднимает его лвл [​IMG]
     
  17. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    смотри гайд, первый пост. пункт о заточке умений.
     
  18. KastanedkA

    KastanedkA User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    мартышка слаба глазами стала с 3 раза токо заметила[​IMG]
     
  19. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    про роб мастери - ага, при заточке не до конца отображается обьяснение, и про то что сидя - просто не влезает ) тогда вопрос снимается, хотя во время долгих пвп я иногда и в инвоке успеваю постоять, если есть за что спрятаться дабы глаза не мозолить )

    manfis поверь - мне манны еще и не хватает переодически ) дагеры зло в этом плане, если конечно механически не бьют автоатакой.

    monrose с манной биша проблем не было никогда в принципе. лью я вполне прилично ) по поводу заточки клары - да, догадаться сложно но не знаю в какой пати бегаешь ты, но побегав в моей ты бы задумалась над этим ) разорваться на три речанджа сложновато во время пвп, максим - это увеличить время убиения манны у двух из трех основных манно потребителей. в данном случае - два дагера. лить им конечно же надо, но в этом случае я больше времени уделяю бишу - которого кроме речанджа нада контролить еще. поэтому хотел бы увидеть, или узнать где достать таблицы клары на физ, что бы сравнить свои затраты и их в случае двух заточек.

    но мне почему то кажется, что нереальной разницы - не будет в % соотношении. я даже не поленюсь посчитаю в единицах мп это все при наличии инфы. и время\манна в данном случае, итоговый показатель, от этих двух заточек хз как повернется.
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    в грации финал попутал ветку заточки и точнул кларити на физ скиллы, +6 дало 21% клары для физ скиллов. поменял книжкой на маг потом.