1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С 15.01.2013 начинается работа нового Фогейма

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 9 янв 2013.

  1. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    никогда не был в этой фигне, и что же там уникального?..
     
  2. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    это не их чар!)... даже если юридически их!!!
    объясню проще... это кидалово!) и это в бизнесе не прощается...
    и кстати опять была создана закрытая тема!))) можете не боятсо... все и так знают что вы кидаете их!)))

    p.s. я теперь не удивлюсь если будет дефолт или какая-нить реформа типа вайпа! все "моральные" принципы попраны...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  3. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    люди, которые пишут такое, а также "моя винда xp не принимается".... может пора уже сделать шаг в будущее к новым технологиям?)
    по браузерному запуску - вообще не люблю этот метод, но это скорее обусловлено кривости данной системы в игре battlefield 3, но там скорее из-за оринджа, без него мб лучше будет.
    а камни в лидвиоре станут неактуальны. очень напрягает, что корейцы прыгают: сначала перелопатим и пусть будет как в вов\айон, а теперь даешь уникальность класс-расса, но корейцы давно уже что-то курят...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  4. 3BEPB

    3BEPB User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    через оперу все нормуль идет, правда не очень удобно заходить через броузер
     
  5. ocelopp

    ocelopp User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    не совсем верно, я к тому, что пускай все инновское, но я заплатил деньги не за сам камень, а за то, чтобы иннова отдала свой камень своему чару, к которому я имею доступ, теперь иннова забирает этот камень, но деньги то она взяла за сие действо, а теперь отменяет это без всякой компенсации !
     
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    это россия!) предлагаю устроить бойкот на полгода... не заходить на руофф...
    и сделать это масштабно... чтобы тока боты делали онлайн!))) иначе толку не будет...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  7. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    а мне вот интересно ...

    по вопросам, касающимся настоящей лицензии и/или использования клиентского приложения 4game, пользователь можете обратиться по адресу: innova co. s.a.r.l,16 avenue pasteur l2310, luxembourg, либо по электронной почте (с)

    а ваши инновоские сервера так же переедут на европейский интернет? или все так же на гавенном российсуком останутся и все это новый фогеймы, новая контора ооо "рога и копыта" не более чем треш над пользователями ?
     
  8. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    не совсем верно. камень принадлежит корейцам, а не иннове. а ваш чар принадлежит иннове системс. итем - камень судьбы, это задумка разработчика и его игровая реализация тоже от нцсофт. все кто работают с локализациями просто поставили патч с камнем и сроки акции обговорили с корейцами. а вот чары, которых создают пользователи, полностью принадлежат иннове системс, в отличие от игры линейдж 2.
     
  9. Хартандерблейд

    Хартандерблейд User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    скажите, вы когда название конторе придумывали просто не обратили внимание на двусмысленность знака или это было сделано намеренно? :d
     
  10. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    а при чем тут пользователи, когда в стране сейчас идут изменения в налоговом законодательстве и иннова пытается занять выгодную позицию с юридической точки зрения.
     
  11. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    а лично мне насрать какие идут изменения в налоговом законодательстве вашей страны.

    и ладно юридический адрес ... проведите параллель пожалйста, между российским новым законодательством, и запуском ла2 через браузер. у меня никак не получается ((
     
  12. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    а зря, потомучто играешь ты на серверах моей страны. так что тебя это касается напрямую.
     
  13. CAJIO

    CAJIO Banned

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    3
    иногда выдает ошибку когда авторизируешься на сайте приходиться по несколько раз обновлять страницу. :(
     
  14. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    люксенбург - это офшор )) дальше у тех кто понимает, думаю вопросов не возникает )
     
  15. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    а цирируем мы только что на что может ответить, а спорные вопросы дышим в трубочку ?)
     
  16. metallmen

    metallmen User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    когда только появился новый способ запуска игр через сайт так и думал, что всё закончится переводом с запускатора на эту приблуду насильно.
    зачем это всё делается? почему нельзя оставить 2 метода запуска игр?
    меня новый способ запуска через браузер напрягает своими многокликабельными действиями. пока запустишь - уснуть можно.
    каким образом будут зашишены пароли при установке птички сохранения пароля? или начнутся утечки паролей чеоез всевозможные дыры браузеров?
     
  17. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    запуск через браузер сделали, потомучто на евро так, где все та же иннова системс является локализатором. теперь то параллель, надеюсь, видна?

    - - - добавлено - - -

    это будет новый пунк в обязанностях сотрудников инновы, который добавится ко всем остальным.
     
  18. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    так изначально и был вопрос, сервера с гавенного российского интернета так же перенесут на европейский ... или нет ? (на евро же европейские сервера?) раз делают все как там :)
    собственно и вернулись в первому моему посту.
     
  19. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    лаги останутся. этот ответ устроит? :rolleyes:
     
  20. ЛЯЛЮС

    ЛЯЛЮС User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    почему нельзя оставить запускатр? у меня с сайта фогейма клиент не запускается... говорит установить directx... он у меня установлен сам установщик это подтверждает. я думаю, что после перехода таких пользователей наберется не мало... и все они не смогут играть!!!
    перепробовал три браузера (opera, googl chrom, ie) ни в каком не запускается...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013