1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С 15.01.2013 начинается работа нового Фогейма

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 9 янв 2013.

  1. Мамозита

    Мамозита User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    23
    вариантов нет, а надеяться можно. почему ж нельзя? надежды юношей питают...

    пс. вот честное слово, была бы возможность трансфера персов на евро....
     
  2. Matteos

    Matteos User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Посмотреть вложение 40554
    c этой страницы в линягу заходить??
    если да то по чему у меня нет моих игр хотя я играю через запускатр без проблем!!не ужели мне надо качать 6 гиговый клиент
     
  3. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    чувак, некоторые по прежнему кипятят, поэтому без малахова( помню только его) с тайдом иногда нельзя заставить сменить устаревший вариант стирки. давно уже пора перейти с хр на нормальную винду, у нее больше возможностей, опять же для реализации идей разработчиками. а если в линдвиоре будет линейка вылетать на хр каждые 5 мин? опять заплачешь?
     
  4. focktsar

    focktsar User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    качай, если не в состоянии прописать путь к уже установленным играм
     
  5. xAkarix

    xAkarix User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а я нажимаю на страничку фогейм и вижу надпись ваш браузер устарел поставьте себе современное "г" чтоб вынести себе мозг при попытке научиться им пользоваться и полностью забыть про поиск в инетрнете потому что как им пользоваться учиться не хочется и не буду... либо делайте чтоб поддерживало все браузеры... либо прощайтесь с несколькими сотнями игроков... решать вам... моя позиция такова если у меня игра не запускается я в нее не играю... мне проще найти неофицальную версию... которая будет запускаться без проблем на моем компьютере... и железо обновлять под эти не нужные мне браузеры я не собираюсь...
     
  6. zzKaMIkaDZezz

    zzKaMIkaDZezz User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    яя

    мне норм я всегда через сайт только и запускаю
     
  7. Matteos

    Matteos User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    качать нет возможности иза модема мегафон с их ограничением на трафик..а как путь у
    казать??
     
  8. focktsar

    focktsar User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    они отказались от хрюши 32бит и 64бит, но при этом пересели на браузерный фогейм, который даже 64битный браузер не поддерживает. 21 век на дворе как никак. приходится встроенный ie использовать для фогейма.
    как в анекдоте, 2012-ый год мегафон переводит офисные компы на 7-ку, 2052-ой год мегафон устанавливает сп1 на 7-ку

    - - - добавлено - - -

    зайди в раздел поддержки. там эту тему миллион раз разжевали для тех кто в упор не видит кнопки
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    пока хр жива (а она будет юзабельна и после 2014 года!!!) - игнорировать "большинство" глупо...
     
  10. xAkarix

    xAkarix User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня пишет так
    это им нужно а не мне я не хочу новее меня в виновс виста родной устраивает

    у меня виста... и с линейкой как раз проблем нет в отличии от их идеи заходить через непонятные браузеры

    пускай сделают вход в линейку по старинке из самой линейки.... всегда так заходили и было шикарно !!! либо пускай поддержку старых браузеров добавят... я согласен заходить через сайт если он у меня хотя бы на сайт зайдет...
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    это недочет дизайнеров инновы!) я не хочу допустим напрягатьсо с поиском несразувидимой кнопки...

    и да! вы хоть вкурсе на сколько старые версии браузеров шустрее работают на старых машинках???
    идите фтопку с пожеланиями апгрейда и так нормально работающей машинки... кормите сами эту систему...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  12. ЛЯЛЮС

    ЛЯЛЮС User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в цивилизованном мире стремятся к универсальности.... и только у нас в россии все ни как у людей...
    почему нельзя сделать что бы игра запускалась под разной виндой с разных браузеров, а как она будет идти с лагами или без... проблема юзера...
     
  13. focktsar

    focktsar User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    шустрее работают потому что там попросту нечему глючить, нет соверменных функций. как и в осях. сравнивать старое и новое глупо по крайней мере. какой недочет, это лень зайти в поиск или гугл. форум полностью индексируется. но конечно о таких функциях как поиск в каменном веке не слышали и ждут надписи на пол экрана куда нажимать чтоб сразу зайти в игру
     
  14. Маракана

    Маракана User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! уважаемая annchen,то что не будет больше в продаже камней судьбы не вопрос (так сказать ).а как быть тем кто их купил? (да именно купил, а не получил даром.):confused:
     
  15. TheGupp

    TheGupp User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    несколько вопросов
    1) л2 заниматься будут innova co. s.a r.l. а это значит держать снг сервера тех поддержка и тд?
    2) если да дайте ссыль хоть на 1 официальное заявление innova co. s.a r.l. о том что они занимаются русс сообшеством
    3) если л2 занимаются innova co. s.a r.l. то я могу нафиг чистить комп от ваших бредовых прог типо фрост
    4) как я понимаю innova co. s.a r.l. получит полную бд серверов л2 и откроет идентичные на своих серверах?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    нельзя так слоупочить!! http://mozilla-russia.org/
     
  17. xAkarix

    xAkarix User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это что за термин такой ? я просто в современном школьном жаргоне о чень разбираюсь... единственный из жаргонов который я понимаю это линеечный.... я там уже давно... к сожалению с терминами современной молодежи некому меня знакомить.... а браузер в принципе не буду ставить... хотят удержать пользователей пускай поддержку старых сделают... смысл мне винду гробить которая шикарно работает и все сейчас в ней мне удобно... отказываться от интернета в пользу одной только линейки глупо.... а вдруг что надо найти ??
     
  18. focktsar

    focktsar User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    мосги например
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    интернет иксплорер нужен только 8 версии-это даже написано в пользовательском соглашении(я почитал сегодня) если именно этот браузер стоит по умолчанию.попробуй скачать мозилу и сделать его по умолчанию браузером..поверь мне на слово интернет иксплорер самый тупой браузер в мире!=) я перепробовал все браузеры и поверь мозила самый лучший и простой в управлении..у меня к примеру стоит домашняя стр google очень удобно сразу поиск того что нужно..вверху закладки-инструменты(все очень просто) + блокировщик рекламных окон-очень удобно(только в мозиле!) не нужно бояться чего то нового!я раньше ужас как не хотел расставаться с виндоус хр =) теперь у меня 7ка,а хр тока в страшных снах вспоминаю..

    через сомнения приходим к истине. цицерон
     
  20. xAkarix

    xAkarix User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    видел я эту мозилу у чела на компе.... пока мне не ткнули куда писать адрес я так и не нашел бы...
    и систему закладок не перевариваю.... я предпочитаю все что нашел смотреть в разных окнах...

    ну некоторым да.... но я предпочитаю на яндекс маркете искать самую дешевую технику... и технические параметры автомобилей и техники в интернете найти можно.....