1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пасивки от сабкласса для палыча

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    контрфокус хорош ножам, возможно лукам, т.к. шанс крита считается от твоих ударов и базовый крит у луков и ножей высок, танку я бы выбирал между контрцелестиалом и контрхилом (тоже, говорят, неплох).
     
  2. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    я уже выбрал целестиал , контрхаст и пассивку +30 критрейт. контрхил плох тем, что шанс появления такой же как и у целестиала, а толку от +183 хп, если куда лучше неуязвимость на 5 сек,так как за эти 5 сек( без целестиала) противник может вынести куда больше тебе, чем 183 хп)
     
  3. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а как сейчас работает целестиал? если он вылетел на мне, я могу юзать любые свои скиллы и он не отменится?
    просто у гладов целест вроде как отменяется :confused:
     
  4. ЧитоГврито

    ЧитоГврито User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    можно юзать.. не отменяется. но! для палов например: если решил хильнутся ногой, и вылезла целка - хп снимется, но не прибавится..
     
  5. Markinaz

    Markinaz User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я лично себе брал своеобразный вариант
    1 целестиал от бд вк свс эта шняга спасала меня не раз как на оли так и в дейли
    2 хаст от вл глад дестр тир гном
    3 дальность стрельбы с лука кандалы(рут) невсегда могут пройти а стрела всегда догонит
    такой вариант по мой стиль игры
     
Статус темы:
Закрыта.