1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пасивки от сабкласса для палыча

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    вообще-то не гоха - l2wiki.info

    ура, хоть кто-то нашелся "в курсе".. а пруф есть? с более точным описанием как оно работает?
    пожалуй "вот именно"
    ну а сам вобщем-то прихожу к выводу, что если % срабатывания стандартный (в районе 5) - то пусть даже, к примеру, 500 хп восстанавливает - эти раз-два хила в минуту погоды на каче не сделают. хотя 1.5к+ хп или % срабатывания 20%+ (что вряд ли) - может и повод подумать
     
  2. Altera

    Altera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    в теме говориться про третью пасивку от саб класса, а вот про первые две пасивки я не нашёл, т е :
    вот я взял первым сабом свс, докачал его до 65 лвл , что лучше мне взять

    1 подкласс - защита новичка у величивает физ. защиту +9 физ. защита
    2 подкласс - магическая защита новичка увеличивает маг. защиту +15 маг. защита
    3 подкласс - атака новичка увеличивает физ. атаку ???? сколько не знаю
    что лучше брать???

    на 70 лвл снова такой же выбор, что лучше взять?
    подскажите , просто я совсем новичок
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    лично я м деф брал на всех лвлах
     
  4. Altera

    Altera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    даже не знаю , а не проще бижу на +5 заточить?
    я думаю взять атаку , вот и решил посоветоваться
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    я здесь тоже уже спрашивал, правда, в другой теме, вроде бы, мне там посоветовали от всех 3-х маг. защиту,
    то есть получается, маг. защита - 6 уровня
     
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1 подкласс - защита новичка у величивает физ. защиту +9 физ. защита
    2 подкласс - магическая защита новичка увеличивает маг. защиту +15 маг. защита
    3 подкласс - атака новичка увеличивает физ. атаку +9

    поэтому выгоднее маг. защиту брать, ее всегда не хватает ибо дпс у разогнанных магов - заоблачный.
     
  7. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну 1 заточка оружия даст намного большую прибавку чем эта "ататка новичка" +9
    не проще пушку точнуть?)
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    проще, поэтому и стоит брать мдеф. т.к. с ним проблемы, даже несмотря на 30% прирост во фрее.
     
  9. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    разве это +15 что-то решит?
    даже если 3 саба допустим, всё равно даже 50 м дефа не получается.
    или я не так понял.
     
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    эта пассивка берется на 65м и 70м уровне каждого из 3х сабов, соответственно получим - 6х15=90 мдефа в плюс.
     
  11. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а как же хаст и т.д.? это всё заменяется на маг.защ. ???
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    щас тебя какашками закидают... :)
    он написал про 65 и 70 пассивки, а не 75, где как раз берется хаст и прочее.
    3 саба, на каждом есть 65 и 70 лвлы, т.е выходит 2*3=6 раз можно взять пассивку на м деф. так что написано было все верно.
     
  13. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    спс что не закидал) откуда мне знать если я не брал ниразу их=)
     
  14. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ну так у тебя все впереди
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    теперь думаем. сильно ли тебя спасет буст м-дефа от м-атаки сх, выдающего крит или просто нюк в 15 тонн? какая разница, быть убитым бетонным блоком в 15 тонн или кирпичной стеной в 10 тонн? мне как то на осадах сх выписал оверхит в 29 тонн демага!!!!! поэтому танку надо поднимать на всех сабах п-деф! буст м-дефа это в пользу бедных.


    а вот по поводу м-атаки противника есть скилы:

    железная воля
    (iron will) - увеличивает маг. защ. на 30%. время действия: 20 мин.
    отклонить магию
    (deflect magic) - увеличивает сопротивление магическим атакам на 100%. время действия: 20 мин.
    броня антимагии
    (anti magic armor) - увеличивает маг. защ. на 5000. время действия: 30 сек.

    этих скилов вполне достаточно, чтобы повысить м-защ. а вот в если у тебя будет слабо с п-деф, то и от магов ляжешь и от милишников тоже. известно, что надо усиливать сильные стороны чара. у танков максимальный п-деф в игре, вот его и надо бустить в первую очередь.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
  16. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ерунды не пиши, если не в теме.
    зачем приводить в пример дамаг от сх под фулом и просветлением по танку на селфах. ты бафни себе ков/поф, песню от свса на мдеф, пассивки заточи, бижу одень нормальную и посмотри какой будет дамаг от магов.
    например +200 пдефа это вообще ничто, а вот +200 мдефа это очень сильный буст.
    а на 15 секунд просветления у тебя есть 30 секунд маг уд.
     
  17. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    + к перечисленному - щит отражения магии - на 8 секунд отражает магию, возвращая ее к противнику.
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ты в своем уме? я был не только под селфом, а под фуллбафом овера, варка, танцами бд и песнями свса. и это был демаг по мне под таким бафом. я не идиот, переться на осаду соло и без бафа. другое дело, что по мне шарашили из венера пухи с 300 воздуха, просветлением мага и фуллбафом овера с бафами точенными на +15-20. да и сх был переточенный. атакующие скилы +20-22. а теперь скажи, когда такие противники, имеет смысл брать танку м-деф от саба? рассматривать противников 76+ без переточки не имеет смысла. на серверах таких просто не осталось почти. думаю, что если бы у меня был проучен скилл "отклонить магию" было бы легче, но не намного. меня бы накрыло не 29 тонн, а где-то 15.
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    пдефа у танков и так выше крыши, его никто толком не пробивает. ну вот смысл в 60 дпефа при общем за 3500 и выше, а вот от 90 мдефа при общем - в 1300 уже есть. (честно говоря - не помню - то что берется - плюсуется просто или к базе добавляется, вроде просто плюс.)

    по скилам - 1й не стакается, а заменяется бафом на мдеф что от вк, что от пп, что от овера - поэтому упоминания недостоин.
    2й - на самом деле всего лишь повышает на 100% шанс фейла магии по персу, т.е., грубо говоря - фейлился по персу 1 нюк из 100, будет - 1 из 50 - также смысла рассматривать нет, только бафф закрыть на олимпе.
    3й - да, неплохо, но только когда 1 маг против тебя, просто фулку можно и не успеть сложить за 30с. - поэтому данных скиллов недостаточно.

    что действительно важно - это защита рун, щит отражения (срабатывает довольно часто и цифры глаз радуют), переточенная бижа, ну и атрибут в броне. последний важен не только против магов, но и против мили. причем на осады от огня и ветра надо ставить как минимум - 180 атрибута. против воды - 120 (по другому не получится, а сорки бьют все же побольнее спсов
    - ну тут сугубо имхо).

    и еще, общее, повышать сильные стороны и не трогать слабые имеет смысл тогда - когда буст сильных сторон с лихвой перекрывает потери от слабых, в данном случае это далеко не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  20. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    я хз, как ты, но сам не ловил после фреи критов от нюков больше 3-5к, причем мдеф не выдающийся, эпик+тв+оли бижа, переточенного на +много верпеса нет. можно хороший крит от поля поймать, как раз на 10-20к+, но против него хорошо работает отражалка - если видишь, что попал в поле и не успеешь убежать, то включаешь.
    да, почитай про скилл "отклонить магию", хотя бы на форуме, он тут вообще не к месту да и нужен только на оли иногда.
     
Статус темы:
Закрыта.