1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флуд для чародеев.

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Pierell, 10 янв 2013.

  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    этот посох дают за выполнение миссий в сафране кажется. или в тиамаранте. посох аделлы называется.
     
    Pierell и -=Tolik=- нравится это.
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    по-моему единственный здесь, кто неровно дышит к этому люто-странному существу, так это ты. просто потому, что постоянно про это говоришь.

    - - - добавлено - - -

    ну теперь мы все стали умные и срач будем разводить в специально отведенный флудотеме)))).
     
  3. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    так я вроде это и не скрываю, а остальные стесняются. :р
    а так - да, меня забавляет, когда народ не может себя сдержать, и начинает брызгать слюной в монитор на очередной её пост. ))
     
  4. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    вот оденусь, буду первая. :rolleyes:
     
  5. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    я к таким как "пуш май батон" отношусь скептически ... какой смысл проявлять симпатию к человеку которого никогда не увидишь в рельной жизни ?
    лучше заварить чашечку зеленого чая , подкурить и посидеть в тихом одиночестве
     
  6. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    ну их же вернули в пвп, как один хил говорил -- "только я предпочитаю активную позицию". хотя с моей консервной точки зрения они и сейчас вполне себе ничего так.

    а еще релол - мне за последний приступ крабства с рандомами встретилось 3 сорка и 1 см, все экс-чанты.
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    нунизнаю, кто тут кого любит и пр.... я свежая кровь, с большой политикой и терминологией знакома слабо. зато люблю особенно чувствительных на критику персонажей. а то, что они внезапно оказываются любимцами миллионов и локальными знаменитостями - так это ещё и большой плюс к моей карме и популярности. нужно же как-то себе с нуля репутацию делать? нужно. а набивать фраги на легкопровоцируемых, нервных игроках это легче всего. в особенности, когда точно знаешь, что прав (это важно!).

    вот что ты, что сот, для примера - непробиваемые абсолютно. баф на +5000 защиты от провокаций. я вам поражаюсь. оба, да - реально мои герои оба. я вас читаю и фапаю на каждый пост. и везде поржать успеете, и словечко ввернуть, и ценное сказать. а от т.н. топовых игроков только халявная репутация и все. бесполезный форумный мусор. толку и знаний от них ноль.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
    Lord Sot нравится это.
  8. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    заодно и тут спрошу.

    дайте плиз совет.
    приятель хочет вернуться в игру. играл очень давно, чуть ли не на обт. хочет либо хила, либо чанта - всегда играет хилящими классами/пристами, при этом консты и хилить не любит, любит дд билды и соло-дуо-трио пвп. и вот кого бы ему посоветовать... у меня перспектива несколько искажена в силу игры консервой. друзья у него есть, так что без поддержки не останется, но "выкачать констой, залить апом, потом всегда и везде вместе в 6 тел" - не тот путь.
    или уговаривать ждать до 4.0 и барда?
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а в чем проблема то, я не пойму? )))) пусть качает чанта) мы тут ему советом все поможем.
    ну а барда... хм. можно поступить так - пусть вкачает любую тряпку и соберет на неё 50й ап, например. или арену. барды жо тряпки. а потом перекинет через склад и оперативно вкачав барда сразу оденет его и причешет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
    Ferris нравится это.
  10. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    мое имхо не люблю магические класы ( которыми являються клеры ) , почему чант ?
    1. физик
    2. живучий( ну от сорка если успеет заюзать щит умирает не с ваншота, а с трех ударов , ну норм ):74:
    3. люблю станы :114:
    4. маленькие откаты скилов
    5. люблю чародеев
    6. люблю чародеек :uu:
    7. хороший соло класс:remb:
    8. идеален для дуо пвп( особенно с дд хилом который какашки вовремя с нас снимает):inl2:
    9. хилит себя и хилит братюня :116:
    10. и самое последнее в данже , самое крутое , ставим сап ветку , включаем 2 мантры на мп и заклятие удачи , привязываемся и идем питься чай :91:
     
    Ferris и Pierell нравится это.
  11. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551

    тебя я тоже читаю. каждый пост!
     
  12. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    дякую маленьке сонечко :d
     
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    :red::red::red::red::red::red::red::red::red:
     
  14. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    я просто сделал резюме для чантика , и почему чантик а не клер :115:
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    флиртоваца с мужыками в общем чате :p
    ++++++++++
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  16. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    ждать барда хотябы на птс. ну или если есть денежная подпидка от друзей, или есть возможность дать погонять временно тем или другим (да мы все знаем что передавать данные от аккаунтов 3тьим лицам запрещено) персом.(покрабить! побегать поглядеть скилы! не пвп!) жизнь начинается после 50го левла (как минимум чутка одетого). был бы птс времен "год назад", я бы только птс и советовал бы, но сейчас там конечно уныло все.

    я бы сказал что ему подойдет и дд чант и дд хил, но оба класса требуют очень хорошего эквипа чтобы дуо трио гнуть, боюсь что пока он достигнет капа - он может разочароватся в игре (тут я обычно вспоминаю моих друзей - пишут переодически в скайп/аську: - привет! мне дали сорка/лука/сма/(любой класс) в топ обвесе, пойду овнить око взглядом.
    ~через час~
    -блин! как так, меня даже криворукие голые нубы переезжают будто меня и нет вовсе!!11) я думаю тут излишня мораль.
     
    Ferris нравится это.
  17. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    лучше б написал что чант это круто ...
    думаю он и сам знает что нужно для хорошего нагиба ...( да да чант сильно зависит от шмота)
     
  18. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну и в довершение скажу, что чант в дуо-трио кп это ещё и хил. ходить на разные "несложные" данжи типа араки, делать всякое разное и полезное таким составом достаточно удобно. и при этом чант даже и не обязан быть в полном сс. смешанный или дд с прямыми руками он и похилить успевает и щиты положить.
     
  19. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    чант это круто, но доступно далеко не всем.
    я думаю поверье о том что каков склад характера - такая и профа - очень даже в яблочко. (за некоторыми исключениями)

    зы но вобще не сразу обратил внимание
    видали мы таких. возглавляют вайп отряд как правило. (не зная человека сложно что то о нем судить, но когда заходишь в дерик (рендом у нас только дерик) а там чант который только бьет и не хилит даже себя (он же дд) или того хуже хил который тоже в дд и фигли ему хилить, ешьте банки, бейте по одному)
     
  20. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    не пали кантору! щас все поймут шо мы боги и повыходят чантами. чем больше их, тупых дд, тем ценнее мы как класс изящных нагибаторов, требующих ювелирного мастерства и большого терпения.