1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я нуб (Вопросник)

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Fasty95, 16 фев 2010.

  1. postbravo

    postbravo User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    рулада, das нэбель спасибо за инфу. скоро снова туда :) а уже и подзабывать начал, да и новенького столько сейчас :)
     
  2. =QHP=

    =QHP= User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    имхо: 60+ завязывай с соло качем и переключайся на кач в пати, тебе еще предстоит назадротить скилл лечения на рефлексе да и пора уже консту искать, и заведи курицу если еще нету +200мп за каст курицы не лишние.
    по сабжу:
    а соло кач на инквизе там где хербы.. я качал на 60-64 справа от годарда(куры и олени) падает много комон бо бижы, в орене раскупается в момент по 300к итого за день 5-6кк навара минимум
    слева от годарда 64-70 (сад чудовищ) там даже со спота отходить не надо, мобов куча, стой да вали, падает много комон а шмота
    70+ в пати полюбому, если не любите хилить - рерол в мага.
    на 76 если консту так и не нашли или хочется быстрого кача - в паганку, для этого обязательно заточить страх на +1 хотя бы (падает нормальный мж/нм шмот и куча ресурсов)... + немного поторговать и к 80му вы в дино сете.
     
  3. Берсерк

    Берсерк User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я смотрю много дельных советов.
    тогда не подскажите где лучше кач на 52+?
    я сейчас только 49 лвл качаюсь в долине драконов, ну и на рб хожу.
    зарание спасибо.
     
  4. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    если для бишопа , то аден ==> разоренный замок. для всех остальных лес разбойников что под ореном
     
  5. Ksiomara

    Ksiomara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    в долине вроде хербы не падают же?
    сейчас можно под аденом еще качаться
    на 50+ можно тп из адена - разоренный замок и там в яме есть море нежити и отлично падают хербы
    ну а потом уже лес
     
  6. Цитрус

    Цитрус User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а я как-то не парился по поводу того где качить на 60+. прибегал в лоа или тои, искал пати и качался.
     
  7. Берсерк

    Берсерк User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    хербы не падаю, но у меня пет льет ману и кач был нонстоп потом перебрался на кладбише под аденом.
    сейчас качаюсь в разаренном замке но что-то не особо, конкуренция большая. но все равно спасибо. попробую еще поискать или вернусь на кладбише там мобы пока белые. а в лес с кокого уровня перебратся я сейчас 56?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  8. Ksiomara

    Ksiomara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    в идеале там сейчас качить до 60+ хотя бы, а потом в лес, у тп
    там в любом случае тоже конкуренция будет немаленькая, поэтому учимся выживать ;)
     
  9. -Dikk-

    -Dikk- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    теперь мой вопросик: где качатсья на 65м на андедах? до этого был в форест оф дед на стартовом споте, сейчас там мало капает, пробовал глубже в лес, но там есть гумоноиды

    кстати тока оттуда - мобы на 3/4 инквиз. нюка (хома +9), дают 0,1% за мобы, в форест оф дед, моб падает с 2х, редко с 3 нюков, дают теже 0,1%
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  10. Nivellen

    Nivellen User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на 65-м с курицей самое то в лесу) покупаешь комон топ а пушку и в лес до 70-го примерно)
     
  11. -Dikk-

    -Dikk- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    да у мя хома +9, мне хватит:) в лес как я понял в инквизе?:(
     
  12. Ksiomara

    Ksiomara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да, именно инквиз)
     
  13. Nivellen

    Nivellen User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в инквизе. банки падают хорошо, плюс элики => проблем с хп быть не должно )
     
  14. Zvezdochot

    Zvezdochot User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    на 60+ качаем в вос, фод, ходм в лабу/каму, не забываем сделать пайлаку, до 76 можно соло в фоде. затем точим испугать нежить на +1 ( урон ) и идем в хиро рифт. как качаемся в хиро рифте? техника такова: или с ее/ше дуо или соло, если с дуо все ясно то соло заходим в рифт так: заводиш второе окно гнома, береш его в пати садиш подальше от входа ( что б не затянуло с тобой ) и заходиш ) кач одному там ваобще айс, за бафф береться по 7%+ на 76, а если с рунами то вообще улет.
     
  15. Nivellen

    Nivellen User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    так ниразу и не добрался до хиро-рифта, зато паганку изучил на 3 км в глубь.
    тоже можно посоветовать )
    а если еще и взять квест на ы вепонку)))
     
  16. DVVPU

    DVVPU User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я на 60 лвл делал тп в лоа , и там орал " ищу пати ". как правило находил быстро. там народ долбит шарики, которые кидают анчор. биш востребован. попутно делал квест на рецепт куски дк робы и на рецепт. у манакая береться. с ростом лвл углублялся в лоа. там как раз карики. так в принципе и попал в клан, потому что ходить начал с одним и тем же кланом. правда дк роба сейчас не актуальна, а тогда было круто. первый дк сет в клане был у меня.
    ищи пати , не ходи ты соло кач. привыкай выполнять функции биша,, а не борца с нежитью. а то вкачаешься до 80 + а кроме турн ундид нифига ни одного скила знать не будешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  17. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    в болоте криков не пробовали качаться? 72 биш без па, уже медленный кач в фод. играю не часто, вечером час-полтора.
     
  18. Idunn

    Idunn User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    почерпнула много интересного.
    про "забрасывай соло-кач, учись выполнять свои функции в пати" хочу сказать - не у всех биши мейн-классом)
    вот у меня биш на сабе. сюда зашла, чтобы посмотреть, где им кач советуют профессионалы своей профы. а кач саба как известно в 90% идет соло.
    так что советы по поводу соло-кача бишей тоже интересны определенной аудитории.
     
  19. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    зачем брать биша на саб, если планируешь качать его соло? полезных саб скиллов для мейна там всё равно нет.
     
  20. Idunn

    Idunn User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ммм.. а обязательно чтоб было что-то полезное?)
    а такое понятие как фан и игра в свое удовольствие чуждо?

    да, я планирую и не только планирую, я (о, ужас!) качаю биша соло) и (какой кашмар!) делаю это успешно, получая массу удовольствия и коротая время, пока мой пак спит.