1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я нуб (Вопросник)

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Fasty95, 16 фев 2010.

  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    у маг пака свой состав. если у вас в пати смешаны физы и маги при одном хиле, то это ваши проблемы.
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    а если нету? )
    по-моему маг и физ паки в классическом стиле отходят в прошлое... да и разговор об игре после 76, а не 85+, поэтому о паках говорить наверное сложно, исходя из этого вопрос про речку и был
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    именно до 85 профы смешивать нельзя. либо физы, либо маги. первым достаточно одного хилера(даже если это овер на сердечке), вторым практически необходимы два, тк мп из воздуха не берётся.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ну может ты и прав )
     
  5. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    купи баф...
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    все у вас купи, так же не интересно и не уверен что я окуплю деньги,потраченные на баф за 3 часа, во время кача ,т.к в хай локах народу все больше...
     
  7. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    а ты собрался по своим бафом тока кач, под бафом биша?
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    на леталах, к примеру, другой и не нужен.
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    и как без исы то обходились раньше.. ) ладно,я получил ответы которые хотел, всем спасибо за ответы
     
  10. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    бабло еще тратить на эту унылую заточку и руду + если не пройдет летал — упадешь с 1 тычка под своим бафом
    раньше были конст-пати до 85 лвл + оконные варки/оверы/пп, либо покупали баф варков/оверов/пп
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    это самый лучший кач если соло. тем более заточить на +5 ничего сложного.
    а как мы не падали от одного тычка когда не было бафа исы? м?
     
  12. Pallanx

    Pallanx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    12
    где воду для пера купить?
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    башня слоновой кости, торговый этаж, девка в жёлтом.
     
  14. Slider

    Slider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    пару лет не играл в л2. на днях зашел на своего биша. попытался включить трансформу - не включается. искал скил в списке всех скилов - не нашел. только на панельке остался. что-то изменилось или я что-то не так делаю?
     
  15. Нубоо

    Нубоо

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    без трансформы нюки теперь рабят, если мне память не изменяет :)
     
    Slider нравится это.
  16. Immortal22

    Immortal22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    помогите плз нубу. у меня несколько скорее всего очень простых вопросов, если не затруднит, ответьте, пожалуйста:

    1) в гайдах написано, что нужна тату +4 мдр -4(5) дух. так вот, где взять краску +4 -5? а про краску +4 -4 в базах написано, что покупать у маммона за 600+к. насколько я понял, на 1 тату нужно 10 красок, итого 6+кк надо? оо

    2) если нужна хомка с акуменом, то выгоднее покупать её неопознанной, пока не попадётся с нужным са, или всё-таки обычную и вставлять са? я так понимаю первый вариант, правильно?

    3) эффекты от сетов брони распространяются только на обычные вещи, или на скованные тоже? по кармиану я понял, что только на обычные, но смутило то, что по ссылке помимо мантии числятся ещё и скованные части.

    4) по поводу вальки на акум. судя по базам, я так понял, что неопознанную можно получить только с пайлаки, т.е. если оттуда она мне попалась с другим са, то придётся покупать обычную и вставлять са?

    заранее благодарен за ответы.
     
  17. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    1. +4 -5 почти в любом магазине - это стандартные тату, они стоят дешево. +4-4 - это уже более продвинутые татухи, стоят дорого (смысла ставить нет).
    2. первый вариант - но лучше не страдать фигней с са - так как качь до 52 не долгий, и ходить с тем са что попался. (на 48 лвле кв пайлака в орене - там вам дадут "б" пуху).
    3. комплект брони в скованном шмоте только от б грейда и выше. (не используйте слово "обычные", используйте слово "нормальные")
    4. в адене - в магазине оружия и брони - можно купить любой б неопознанный ствол и броню.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
    Immortal22 нравится это.
  18. Immortal22

    Immortal22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    1. краски нашёл.
    2. первую пайлаку уже прошёл, взял вальку - попалась с дебаффом на физ. атк ;(.
    3. т. е. если я куплю скованный сет, например, бв, то всё равно будет сетовый бонус?
    4. в адене у продавцов оружия не вижу в упор неопознанной вальки, а из неопознанной маг. брони только дум и бв верх/низ. где достать вальку и остальные части сетов?

    спасибо большое ))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  19. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    2. бегаем с ней до 61 - под бафом иса каста вам хватит и без са на акум, в дальнейшем купите себе уже а пушку (люксор в гиране).
    3. да, сетовый бонус будет.
    4. мб я немного попутал, и в адене только топ б - слезы чародея там есть 100% (лучше вальки маг пушка). лоу б эквип продаеться в люксоре (гиран).
     
    Immortal22 нравится это.
  20. scummy

    scummy User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, очень давно не играл в л2. вопрос такой, что изменилось в получении умений от подклассов? и какие сейчас сабы лучше качать кардиналу альгиза. спасибо заранее!