1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я нуб (Вопросник)

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Fasty95, 16 фев 2010.

  1. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    шанс крита хилов не зависит от шанса маг крита и ничем не разгоняется.
     
  2. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, по ощущениям под бафом на крит, крит хила чаще вылазит...
     
  3. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    самообман... тогда бы под песней сирены криты были бы почти постояно
     
  4. Lis410

    Lis410 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    вообще не замечал зависимости крита хила от бафа. как-то уровне на 65-67 рб фармили штук 6 - так мне пати такие дифирамбы пела - сплошные криты. а сейчас с третьепрофными бафами (всякими) за целый день кача - несколько раз пролетают. по мне - так это очередной китайский рандом.
     
  5. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    воскрешу ветку нубских вопросов.
    наконец-то добрался до "пера", хотел почитать подробное описание, погуглил, нашел тьму разнообразных описаний, часто противоречивых. наверное попадал на форумы фришек. короче вопросы такие:
    перо висит, как обычный баф? 20 минут?
    можно ли вешать на других, или только селф? если можно, то на членов пати. или пофиг кого?
    какое время отката, пати наверное не оббафать пером, слишком уж жирно будет?
    на wiki в описании - "воскрешает цель, восстанавливает часть здоровья, сохраняя все эффекты...", какую ещё часть?
    я понимаю, что проще было бы потестировать самому, но только взял 79, не хочется по неопытности слиться назад на 78. спасибо.
     
  6. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    висит час, откат час. кидается на кого угодно. после смерти сразу появляется окошко с предложением воскрешения, восстанавливает 100% утерянного опыта фул хп и фул мп. цп не восстанавливает. так же, работает как нобл баф - сохраняет все бафы и дебафы.
     
  7. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    перышко мего чит, но у него есть 3 больших минуса:
    1 - его могут стырить
    2 - его могут отканселить
    3 - его можешь случайно стереть
    исходя из этого старайся держать перо прикрытым хотя-бы 5-6 бафами, при ребафе смотри внимательно и отменяй ненужные бафы (например напев крит атаки, пробуждение крови) никуда бп не уперлись.
    з.ы. внимательно проверяй таргет, а то пару раз по ошибке на куру перо кидал ).
    з.ы.ы. еще один совет, если в инстансах проседаете по мп,кидай перо на заливку, не жми на себе, и вообще юзай только в крайнем случае, потому что, неизвестно когда оно тебе еще понадобится.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2010
  8. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    дзякую, понятно.
    а вот кстати тема для новичков: какие бафы убирать в инстах. можно даже абзацем в гайде. уже сколько времени хожу, а все равно иногда парюсь, не успеваю за варком, да плюс танк на атаку бафнет, ещё какая хрень. каст конечно первым слетает, если не успеваешь убрать мщение, вампирик, на атаку бафы. за то оверов и люблю.
     
  9. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    тратит 2 воды блин !!!!!!!!!!! :)))
     
  10. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    по перу уже ответили, поделюсь советом как сохранить нужные бафы. учим книги на баф слоты, в них наше счастье, потому что иногда (обычно в разгар пвп) нет времени следить и снимать вовремя не нужный баф, выучил уже 3 книги (спс нашему завхозу :) ) в принципе, 3 достаточно, но я хочу еще))
     
  11. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    3 книги это стандарт, у всех так.
    на четвёртую нужно 400к оли символов, что мало кому доступно.
     
  12. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    я тебе завидую :) видать тебя не любят и не бафают :lose:
     
  13. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    у меня тоже 3 книжки, но все равно не хватает. скорее бы триггеры вынесли из бафслотов. ещё вот подумываю, нужно вместе с танком из пачки выходить, когда вместо "земли" что-то на п.атаку крутят.
     
  14. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    насчет пера оооочень плохой момент.
    бьет тебя моб. ты под пером, думаешь - ну добьет - воскресну полный сил и прибью моба.

    в этот момент происходит дисконнект. через минуту-две заходишь в игру - лежишь трупиком с табличкой "в город". никаких "персонаж пытается восстановить вам.." нет.

    зы. проверено на себе. на 79 левеле :) на кристальном острове...

    а вместо "земли" обычно "войну" крутят.
     
  15. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    не ну если достать куру, то да, один да баф спадет, а так норм все)
     
  16. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    за все время игры только один варк сказал:"бп ее и танк кик из пати я войну кину" остальные внимание уделяют лишь танку(
     
  17. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    после 80 имеет смысл делать всю бижу за города, чтобы кольца-шея была с атрибуотм, или все-таки брать только серьги (аден-хейн на защиту от стана например), а остальную бижу нормальную точить и вставлять лс-ы? на эпики я не рассчитываю.
     
  18. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    бижу за города тоже можно точить :) хотя бы на +3
     
  19. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    точатся все, понятное дело. +15 какого-нибудь атрибута лучше ли, чем словленные с лс статы-защиты. я особо не усердствовал с а бижой, а с s80 можно попробовать словить защиту от ужержания, ещё чего-нибудь. в а кольцо защита от яда получилась, может можно что-то путное вытянуть.
     
  20. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    под 6кк на без того мизерную добавку ? не вижу смысла, можно тупо не вставлять 100лсов и купить себе эпик. принта на атебальте в районе 400кк (если не ошибаюсь).