1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшение предметов Камнями Жизни

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Egret, 16 фев 2010.

  1. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    так он и работает чем выше лс, тем выше активное пассивное умение которое ты можешь поймать с его помощью, единственный минус конечно это стоимость 86 хай лс-ов, в хф в принципе хватало и скилов статов пойманных с лс-ов 76 лвл.
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    пост по типу: аоно блеснул "умом" и доволен) я писал про вставку в низко уровневую пуху!и то в нее даже после 1000 лсов я такой скил в последнее время не ловил..а теперь посчитай сколько в р пуху встанет такой скил поймать.
     
  3. Maguark

    Maguark User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    это понятно, вопрос в другом. +1 инт он и есть +1 инт. вм он и есть вм. рефлект как дает 20% тиак и дает он 20%. получается что с 76 хай лса, что с 86 хай лса у меня будут одинаковые по характеристикам лсы. правильно ли я понимаю, что и шанс его вытащить одинаковый? и если я хочу поймать +кон к примеру, то мне незачем добывать 86-е лсы, намного проще взять 76-80 и ловить ими. единственное что меня мутило это фраза в первом посте(от 2010 года)где было написано: "чем выше грейд камня, тем больше шанс получить качественное улучшение оружия при аугментации." но это было в контексте про нюки. вот я и решил уточнить. шанс поймать +1инт или рефлект с хайя 76 такой же что и с хайя 86?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я уже не помню точно, что там было в hf. но, емнип, шанс поймать то или иное умение или прибавку никогда не зависел от уровня камня. от уровня зависел только уровень полученного скила или величина прибавки. максимальный уровень умений 10 достигался с уже 76 камнями.

    но, вы зря пытаетесь обсуждать тут устаревшую версию игры, строго говоря это оффтопик. вам гораздо лучше будет самостоятельно поискать по форуму сообщения о вставке ls за период 27 декабря 2010 года до 12 октября 2011.
     
  5. Maguark

    Maguark User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за информацию. приношу свои извинения за оффтоп=)
     
  6. Nullmage

    Nullmage User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    я правильно понимаю, что пассивные скилы(типа снижение расхода маны на магию) можно получить только с топ лс?
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    не правильно понимаете. среди пассивных скилов с ls есть и такие которые доступны начиная с 46 уровня камней.

    что касается конкретно clarity (снижение расхода маны на магию), то его минимальный уровень соответствует 55 уровню персонажа. возможно это означает, что с камня ниже 55 клару не поймать, а возможно и нет.
     
  8. Nullmage

    Nullmage User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    извините, я имел в виду камень жизни высшего качества(top grade life stone). или от качества результат не зависит?
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну вроде как проверено, что скил можно получить с камня любого качества. и даже шанс получения скила, похоже, не особо-то зависит от качества.
    качество сильно влияет на размер бонусов и возможность +1 к характеристике.

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=664844
     
  10. benkenobi

    benkenobi User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    привет, подскажите плз можно зачаровать оружие и бижу, шмотки брони нельзя? пытаюсь зачароать блес фринта ожерелье и камни жизни r - r95 для аксессуаров не подходят, что я делаю не так? пробовал обычные кольца ада - кадейры зачаровать, все работает, серга истины, фринта, серьга хранителя при попытке говорит "это неподходящий предмет". т.е. эпики зачаровать нельзя, только пушку и обычную бижу, так?
     
  11. =AssasiN=

    =AssasiN= User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    15
    для эпик бижи нужны камни жизни арии
     
  12. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    скажите а можно где то посмотреть какие эффекты можно получить от зачарования эпик бижи?
     
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ольф тестил у себя в разделе, таблица там.
     
    ROMARIO83 нравится это.
  14. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    да спасибо уже нашол.
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да не за что !)