1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка ножей

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем withdkd, 12 янв 2013.

?

Умения откровения в Lindvior, какие берем (выбирайте свои два варианта)?

  1. Упорство

    16,5%
  2. Предвидение

    18,1%
  3. Бешеное ускорение

    60,9%
  4. Дикость

    13,1%
  5. Стойкость бессмертия

    36,6%
  6. Выносливость

    5,7%
  7. Дрожь под ногами

    6,5%
  8. Духовная защита

    4,3%
  9. Я хочу увидеть результат

    23,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    соло дагером не варик мободрочить
    инсты по прежнему наше все) если позволит эквип закрывай инсты в соляного(такие как картия/убежка) ну или те инсты что посложнее (эмбрио,алтарь) в 4-5 под свитками мафр и/или рунами там норм экспы.
    в поле разве что кто-то водилой возьмет, ну или сам пати наберешь
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну фракции некоторые и соло можно поковырять
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ну я все равно хочу дуал перекачать (ну нафег мне лук? я чо миллионер?! :D ), сделаю аватарку =) будет больше кругозор в плане экспа... правда опять же дуалом. =))))
    ну в общем ясно, ща чо нить "похимичу", а на выхлопе посмотрим чо можно
     
  4. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Месяц поиграешь и забьешь)
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    только экспы там 0
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    та мне может больше и не надо:)
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а это уже лож и промо-акция) какой да никакой опыт идет, то что все привыкли к триллионам в час это их проблемы



     
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    Кстати, вот глянул, 3 скилла заменить предлагается:
    1)Удар с разворота на Разворот тени. ну там мощность повыше, но и откат подольше.
    2) Тычек и шалость на Контр выпад. я хз, фигня вроде те 2 скилла :) не особо их юзал, если ваще юзал.
    3) Взрывающийся кинжал и песок в глаза на Ослепление кинжалом.

    кто там чего - менять не? вот тут точно фиг знает , особенно 1й пункт интересен, но и для 3го есть вопросы...все таки массухой я этой пользовался в некоторых целях, типа соло картии и т.д. когда водил мобов.
     
  9. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Господа, подскажите какой нож лучше в пвп и на Оли, тёмный или человек? Заранее благодарен.
     
  10. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    раньше темный выдавал самый дикий дамаг в спину среди всех.
    сейчас, по ходу, тоже по скиллам буст на его стороне. но это только по скиллам в плане дмж :) у каждой расы свои плюшки же.
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    1. вариативно) у нового скила пауэр больше намного и еще плюсы в том что он портует за спину(правда после нанесения дамага, т.е. дамаг к примеру пойдет в лицо и после этого порт за спину) что иногда удобно можно бек всадить сразу в связке и у него чуть больший рейнж,что удобно при атаке бегающего таргета. Главный минус он с дебафом и поэтому он не может юзаться без отката при срабатывании скилл мастери, в отличие от реверса
    2. контр выпадом не так часто пользуюсь)) но он 100% полезнее шалости и тычка
    3. тут хз, я сменил, сбитие таргета это круто, но если онли пве...побегай посмотри, сменить всегда успеешь
    12 апр 2018
    дамаг у АВ больше других дагеров
    101 скил, подкат с сумашедшим рейнжем провешивающий на тебя цц, топчег
    новая закрывашка, бывшая контратака, просто имба(иммун к дебафам и 50% уворота от скилов)
    АВ топ
    12 апр 2018
    чувак, тут человек вернулся в игру после нескольких лет забвения, чар у него 99 лвла и все эти годы ессно не бустился
    спрашивает продуктивен ли соло кач
    ты говоришь да и даешь в пруфы фрапсы с НЦ Веста от перебусченых в хлам ребят от 102 лвл и выше
    красава че
    з.ы. при любом раскладе пусть у тебя хоть нож дракона 3 лвл в руках, мободрочь по 1 мобу не будет продуктивным, лучше уж мага/дестра оконного себе сделать и качать себя окном. "Какой-никакой опыт" это понятно, но бить по 1 мобу 3 часа чтоб получить опыта как за 15 минут за прохождения картии?
    ты серьезно это предлагаешь?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  12. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Ну я так понял у светлых этих плюшек нет)
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    у светлых свои плюшки, но АВ выглядит гораздо предпочтительнее
     
  14. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    вы сударь просто избалованы :)
    не забываем у корейцев топ лвл 111 это нож) хотя по текущему времени может и 112, как он качаеься не известно, но если бы это был маг, то стопудово он должен быть давное выше уровнем ножа, что-то мне подсказывает что ножик это делает сам
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    1) пожалуй сменю
    2) плевать, сменю
    3) побегаю в картию 95, если не будет всю волну мобов с плюхи, как раньше, сменю, ибо толькотам есть смысл, чтоб не ковырять по 1му удару каждого =))))


    тот приятный момент, когда ты понимаешь, что еще лет 5 назад, не зря оставил внешку от ТХ, но ты АВ ^_^


    аминь, бро! ты ваще раскрыл тему :) прикол в том, что у меня нож ваще голый :D, правда из сундука (в ноябре 17го) мне выпало несколько таро и я с них поимел (поиграв в рынок), где то 20ккк. но все же :) грубо говоря - унылый лайт ад, 2 са апокал сольник 300 (мечта тракториста :D ), ну там мелкие талики (типа бенир 8, преследователь изобилие, сайха 3я :D и желания (синий да? ну после огня который короче =) ). ну и эпик (бфринта,бак,октовоин кольцо, истриха, бзак). брошки? вот дуалом получу камушки 1го лвл, будут камушки, да =))))) зато 200 кодексов на 100% энчат до 10... кстати, на пвп скиллы точить или на атр(если мобов крабить, а пвп ну врядли будет, забью раньше хз).
    п.с. само собой решил многие плюшки опробовать , поэтому тироняха уже 99 с дуалом 95 (ппц, а когда-то (ну со старта тобишь)я на такой расклад (для мэйна) положил несколько лет с ПА каждый месяц, а тут без ПА за считаные недельки, пойду прибухну чтоли..)
    12 апр 2018
    может ножик просто в кентах с ратиборусом, который не ток винду и офис опускать умеет, а еще и писать классные плюшки для PS\2 клавиатур? =))) ну вы понимаете, да ;)
     
  16. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Вот тоже бы хотел внешку тх, а самому быть ав)
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    если у такого ножа есть вермя в неограниченном количестве+прорва терпения бить по 1 мобцу часами то возможно...
    я кст на один из первых дагеров кто апнул 105 на кадмусе(ну в 10-ке думаю точно) так вот качало меня кп. И фракции фулкой били и дестром дуо/трио в астатине частенько стояли.
    Соло я добил примерно 60% которые оставались до 105, уже был без кп и набивал чисто инстами(убежка соло, алтарь/штаб в 4) под рунами 200%, свитками мафр и т.п. там из одной инсты выносишь столько что бить мобцов в поле в соляного нужно часов 5 как минимум
    12 апр 2018
    щас у ударных 2 ветки
    1.пауэр скила
    2. пауэр в пвп

    первая повышает пауэр скила(внезапно:D) всегда
    вторая повышает пауэр скила только в пвп, но цифры там больше

    ветку атт убрали
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    не вопрос, машина времени, 2008й год, декабрь. открытие Руоффа :D ну ты понял :)
    12 апр 2018
    забавно))))))))))
    ну повер, я еще в с4 точил :D
    поэтому пусть будет пвп..вдруг кого в харнак пойду мочить :D :D :D
     
  19. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Там уже почти никого нет)
     
  20. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    та когда твинков подкачивал для знакомства с новыми квестами 85-95 - бывало , что яблоку упасть негде, все комнаты заняты =)