1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка ножей

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем withdkd, 12 янв 2013.

?

Умения откровения в Lindvior, какие берем (выбирайте свои два варианта)?

  1. Упорство

    16,5%
  2. Предвидение

    18,1%
  3. Бешеное ускорение

    60,9%
  4. Дикость

    13,1%
  5. Стойкость бессмертия

    36,6%
  6. Выносливость

    5,7%
  7. Дрожь под ногами

    6,5%
  8. Духовная защита

    4,3%
  9. Я хочу увидеть результат

    23,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Брать кадейру имеет смысл только в том случае, если с 95 по 99 пытаешься проходить картию самостоятельно, и если на 99 нет возможности купить +10 пве р99 или что-то более крутое (еще есть вариант - в 99 шмоте бегать на 95 с руной квалификации р99). Если ограничений в адене нет, то тут и советовать нечего: идешь и покупаешь все, до чего руки дотянутся.

    Энергию разрушения можно тоже купить.

    Тош для ножей почти ничего не дает, там хорошие бонусы только для дубин.
     
    darkeh нравится это.
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    вроде выше все норм расписали)
    единственное на что обращу внимание это, если финансы в данный момент не безлимитны, то не бери изобилие 4 лвла.
    хватит пока и 1-го, потом сможешь его продать и купить 4, да и разница между 1 и 4 не стоит разницы в их цене
    хотя по ценам на своем сервере смотри и по своим финансам, если есть возможность отхватить 4 по дешовке и есть адена то почему бы и нет
    27 ноя 2018
    насколько я понял с его слов у него +10-11 сет ада
    этого вполне достаточно для картии и не только для нее
    кадейра деньги на ветер
    27 ноя 2018
    купив все талики бустящие деф, он влегкую будет выживать и в Р +10 сете
    27 ноя 2018
    вообще в благом +10 аде и с пушкой келбима можно свободно бегать до покупки +10 пвп сета и ОЕ пвп ствола
    а тратиться нужно на остальные приблуды талики/брошки и т.п.
    даже тот же 4 брюлик гораздо профитнее чем смена сета Ада на Кадейру
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Zoberg и darkeh нравится это.
  3. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Разрушение покупается в сундуках так же? Найти его что-то безумно трудно.
    Вопрос в том что оно же нужно для сета, брошек и прочего. Запарился бегать его искать, бегаю с брошкой на 2 слота. x_x
    Думал тут еще мутить сет самостоятельно, вроде дешевле выходит.
    R99 -> +10-12 -> темный сет -> совершенный (ну или же кровавый -> бесподобный, я так понимаю разницы не будет - одинаковый деф дает в пвп и пве, просто внешка и название разные?).
    Или покупать дешевле? Просто с билетами точится до +10 просто потрясающе легко и быстро, гораздо дешевле, чем покупать готовое.
     
  4. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    да разрушение в сундука
    хз как щас, раньше они вроде с таро падали ну и ивентов с ними было много, барыг продающих их было пол-Адена
    по сету...ну даже не знаю, все от твоего лака зависит как пойдет заточка...да и все равно как по мне купить готовый дешевле, очень много людей щас распродается, а делать самому это не только заточка, пвп камни в шмот тебе обойдутся как готовый сет))
    хотя опять же мб щас ситуация с ценами немного изменилась, но не думаю что кардинально
    прикинь сам, посмотри на цены на пвп камни + там кроме них нужны расходники чтоб запвпешить, посчитай что будет экономичнее
    27 ноя 2018
    щас открыл сайт который нельзя называть
    посчитал
    взял самую дешевую цену на пвп камни, итого на сет только камни будут стоить 23,5 лярда, не считая заточки сета и расходников
    а готовый +10 пвп лайт можно взять за 30-35 лярдов
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я на Хатосе играю, у нас другие цены на шмот, готовый стоит 50-60ккк. И энергии разрушения у нас я не видел вообще.
    Другой известный сайт кстати так же не выдал статистику по рынку по энергии разрушения, так что вероятно есть трудности с тем, чтобы ее раздобыть.
     
  6. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Энергия разрушения падает с некоторых ивентов в коробках,
    Сундук с Энергией Разрушения (100 шт.)

    Но возможно у вас ещё не ставили таких и тогда альтернатива только на всех твинах проходить ежедневки на неё и потом по шмотке на твине апать. Точить должно быть дорого, пояс ты точил R-билетами, они очень дешевые. R99 билеты намного дороже. Плюс сеты обычно точат с 60+ удачи и футболкой мафр+10, тогда более-менее выгодно может получится.
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    У меня мафр+10 есть :) Плюс у меня есть около двух тысяч заточек на футболки, несколько камней обмена футболки, я могу по сути на любом персонаже любую старую футболку вточить на 10.
    Сундук можно было бы так не выделять, я знаю про этот айтем. :) Фишка в том что его нет на Хатосе в продаже.
    Я сыграл 400 таро недавно, мне оттуда вывалилась куча силы гигантов, но ни одного сундука разрушения.
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ох е...
    ну да дороговато сеты у вас, ну все равно прикинь что выгоднее, думаю пвп камни у вас тоже не дешево стоят
    энергию очень много тащили со всяких ивентов, возможно у вас на сервере ее просто нет, тогда печаль
    27 ноя 2018
    ну смотри, если делать сет самому дешевле у вас чем купить готовый, то точи
    если нет проблем с футболками советовал бы создать гнома, запилить ему тату на ЛАК, сделать +10 мафр и точить на нем
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    А почему именно гнома? У них базовая удача выше? Или типо можно еще и шмотку самому себе скрафтить?)
     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    :3057:
     
  11. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Кстати что по топ тату для дагера? +5 СИЛ +1 Лвк? Или +5 Сил +5 Хар?
    [​IMG]
    :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    SyleOfEye нравится это.
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    гц)
    по поводу тату...да хз
    комбо тату лучше всего)
    ну в смысле 1 на ЛВК и 2 на СИЛ или наоборот
    все зависит от твоего буста и разгона статов, обычно было как, ЛВК делаешь 80+ отстальное все в СИЛ
    щас скил мастери порезали, но думаю все равно ничего не изменилось
    для крита абил 80+ ЛВК с головой, для скорости бега так же, и пусть даже скил мастери нет, но СИЛ даст патаку и следовательно небольшую прибавку к дпсу
    по этому смотри сам, обычно на лоу лвлах и бусте ЛВК не хватает и можно ставить 3 тату на ЛВК (80 ЛВК как минимум это приоритет для норм крита скилов) потом апаешься делаешь квесты на новый нобл, получаешь +5 ко всем статам, делаешь агатионов там еще + к статам, топ брошь там еще + и т.д.
    смотришь у тебя ЛВК сильно много) можно 1-2 тату сменить на СИЛ
    как-то так
     
  13. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    По поводу брошки, в име есть коробка для новичков, в ней 4х слотовая брошка
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я скупил все коробки по 20 шт, сделал брошку с 5 дырками. Думал мутить сразу топ, но прикинул что тратить 20ккк (по рынку Хатоса) смысла пока нет.

    Есть вопрос по браслету - выше в теме было написано купить браслет или у Менеджера витаминов, или некий апнутый до 12 лвла.
    У менеджера я нашел, но он однослотовый. Копал вики, рынок - не нашел о каком браслете идет речь.
    Где взять нужный браслет? И как его апать до 12 уровня? Чтобы слотов было побольше, чем у витаминского.
     
  15. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    тебе нужен агатион ну типа телец, овен и т.п. апнутый до 12 лвла, его с помощью спец итема превращаешь в браслет в который вставляются другие агатионы, в нем 2 слота
     
    Vovka58 нравится это.
  16. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Что за айтем?
    У меня еще вчера припекло с диадем. Раз 20 зафейлил 1-ю диадему на +5 (причем стабильно на 5 фейлил, до 4 мгновенно точилось), точнул и думаю ну все, ща обменяю - так там оказалось надо 3 таких диадемы на +5 обменять на камни, и еще 1 диадему +5 вместе с камнями менять, т.е. надо вточить 4. )))
    Забил, ушло 2.5к на это дело, а учитывая что продав шопа на 20к можно купить +10 бесподобный сет - вдвойне глупая затея.
    Сет кстати наверное куплю и пока тормозну с бустом, надо будет лвл подкачивать, а то я играю часок день через день, пока с заточкой бегаешь - все время выходит.
    Еще гнома размутил чтобы крафтить талики, купил на ауке дубины, влет их апнул до 14 лвла, промахнулся с заточкой и сломал на 15. =/ Таути думал взять, народ в чате пугает что с апом таути двурук будет хламом.
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    а вот не помню))
     
  18. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Короче по итогу переоделся в 99 бесподобный сет +10. Осталось сайху доапать до 7 (6 лвл, это уже безумно дорого и тяжко), купить бенира и по сути персонаж приодет более-менее нормально именно для Хатоса. Твердный средний перс выходит.
     
  19. sScotty

    sScotty User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Ножики, кто шарит макрос на притвориться мертвым, и потом /buy или что там, что бы резко вставать. ?
     
  20. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    /stand
    /vendor
    проверь, вроде так
    29 ноя 2018
    Привет, дай небольшой ликбез.
    Вот есть сайха 6, апнуть ее в 7 есть 2 способа: это синтез двух 6 сайх; сайха 6 и благословение или как там итем называется, верно я понимаю?
     
    SyleOfEye нравится это.