1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка ножей

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем withdkd, 12 янв 2013.

?

Умения откровения в Lindvior, какие берем (выбирайте свои два варианта)?

  1. Упорство

    16,5%
  2. Предвидение

    18,1%
  3. Бешеное ускорение

    60,9%
  4. Дикость

    13,1%
  5. Стойкость бессмертия

    36,6%
  6. Выносливость

    5,7%
  7. Дрожь под ногами

    6,5%
  8. Духовная защита

    4,3%
  9. Я хочу увидеть результат

    23,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Да смысл от сигиля есть, если у тебя нож однорук, то однозначно покупай и точи сигиль
    8 мар 2019
    Ну во-первых , мобы все же чаще бьют автоатакой и на каче более нужен обычный физ уворот, а не уворот от умений.
    Во-вторых, уворот от умений разогнать нельзя никак) тебе его дадут только твои сейвы.
     
  2. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    Не правильно написал - от автоатаки конечно же.
     
  3. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    вот сейчас 241 под нубо бафом на 101 в 8 пвп сете. повязка +3 лвк + 5 укл ( можно лс вставить еще +3 ) в 2 кольцах лс +4 укл ( в ост можно поймать еще + 11 в сумме ) вожделенка + нобл кв + бенир 12 + изобилка. Как еще апнуть увертку и сколько ее надо что бы в спорах мобы по тебе мазали ? там же кап вроде 90% увернуться.
     
  4. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Ну если уж ты заморочился даже лсами в бижу на эвейжн, то советовать банальности типа саб скилов думаю не стоит)
    В принципе не так много плюшек на пассивный эвейжн есть.
    Единственное что могу сказать апай лвл) с каждым лвлапом он выростает на немного, 2 еденицы вроде, но это не точно)
    В любом случае пассивно его никак не разгонишь до такого значения, чтоб уворачиваться от 90% атак.
    А так можешь взять предвидение ещё и юзать по надобности.
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Тушку, штаны и шапку точить на +16+++
     
  6. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    что то нет за двойной класс укланения сейчас. странно даже. только что смотрел.
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я рассудил, что человек который даже лсы ловит с эвейженом про бонусы шмоток знать должен точно)
     
  8. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    про бонусы то знаю но +16+++ если был бы шмот то мне ваще пох на увертку было бы :)))
     
  9. ApostolCV

    ApostolCV User

    Регистрация:
    13.02.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    46
    И в +16 сете тебя будут неплохо пробивать, но точно не шотить.)
     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Не думаю)
    16 сет это такая хрень, что если он надет, то в комплекте с ним идёт ещё очень много вкусных плюшек.
     
  11. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    А есть видео про ножиков оли и прочее ( не шардов всяких ) а то что то совсем тишина,
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Неа, не играет никто ножиками)
    Ну вернее из серьезных игроков ножами олимпят только ради хиро, в дейли большинство все равно на дуалах маго/луках
    И даже среди них скиловых пасанов не так много, а тех кто мувики пишет ещё меньше)
    Вроде Фоксис стримит на твиче, хиро с Айрина, но это не точно т.к. я его не смотрел
     
  13. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    всем привет, так получилось, что в предверии либры я на хатосе набодяжил на +11 кастеты 99 ранга (сам то я нож), встал вопрос, до 12 я их врядли смогу натрейдерить, там разница в 15 лярдов, и что мне с ними делать? я бегаю с келями, на оли чувствую себя не плохо (отлетаю только от бущенных и явно 105+), сам 101 лвла, для пвп кельбимы,как по мне, очень хороши, и менять их смысл только на 10+ темные с 2 са, что делать я не хочу, так как в бигварах не состаю геройских амбиций не имею, и такаяя игрушка будет у меня без дела. есть ли смысл их делать пвешными? сейчас такое время, что можно и пве +4 2 са за 6 ккк купить (что меньше чем стоимость ресов , затраченных на ствол), а что мне даст +11, большую ли разницу я прочувствую с келями, если сделаю пве и 2 са, или лучше этот ствол пустить на какую-то маг пуху (у меня етсь твин 99 лвл маг, но чтот меня напрягает в много окон играть), при этом дуал я взял ису (т.е. к стволу не привязан), хотя в либре так-же смогу поменять. по камням 3-4, сет 10, на этом все, бижа (ббай,бак,бфринта бзак, антарас) и талики(вожделение) вполне бюджетные, на данный момент вопрос решаю именно со стволом
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.177
    Симпатии:
    1.504
    я думаю, что соло ножа ты вкачивать не будешь, поэтому и пве тебе никчему...
    либо конста, либо покупной кач, остальное это так..время убить,если буст позволяет.
     
  15. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Игра в моем возрасте- это в любом случае один из вариантов убить время, а игра в 3+окна для меня никакого удовольствия не доставляет, чё уж там говорить, устолости больше, чем на работе, и выкачивать 3-5 окон, делать трейны или как их там, настроения нет, ощущения от игры замыливаются. Шел в ла2 только за тем, чтоб поиграть ножем, а приходится заводить херова тучу окон, тратить средства на буст, и чахнуть на этим делом-такое себе удовольствие. Второе окно бафер, это конечно святое, вот и решил, что лучше буду играть 1 персом , и именно тем, который мне нравится.
     
  16. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.177
    Симпатии:
    1.504
    ищи КП, вот ща либра через неделю, мало ли, может у тебя еще дуал есть смысл поменять, дабы облегчить поиск КП, правда шанс, что на нем и зависнешь очень велик...а нож уйдет на полку "когда нить покачать"..
     
  17. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    да я так чувствую, что все упрется в дуал мага опять же))
     
  18. WadeWillson

    WadeWillson User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Я хз. Но лвк какая-то бесполезная стата нынче для ножа:
    132 сил и 83 лвк - по тестам выходит что все абилы ножа нынче - критовые. ИБО:
    Юзал бэки в кайнаке в другого ножа - ко всеми абилкам идет прирост 15% крита умений от кольца героя (выяснил по дпсу - менял кольцо героя на ббая). Так же сменил СА с 5% крита умения на 7% крита обычного (добавилось чуть). Х2 (типа крит скилла) ДПСа (не учитывая КК) за 20-30 абил не вылетело, ни с фул бафом (пом в том числе) ни без. Однако разгон силы крита умений + крита АА - значительно повышает ДПС скиллов. Зато при увеличении атаки - значительно вырастает ДПС с абилок. Вывод - нафиг лвк, все в сил
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.177
    Симпатии:
    1.504
    давай, удачи :D
     
  20. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Не понял сути проблемы, а Крит абилок не для двойных хайдов и закрывашек нужен? Или откат скиллы моментальный? Я щас мало олимпил, но раньше (лет 5 назад) такие криты очень помогали, тем более там приходилось частенько отбегать противника, а щас, в принципе, даже как-то проще стало.
    12 мар 2019
    Хотя моментальный откат от силы и зависел, вроде.