1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка ножей

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем withdkd, 12 янв 2013.

?

Умения откровения в Lindvior, какие берем (выбирайте свои два варианта)?

  1. Упорство

    16,5%
  2. Предвидение

    18,1%
  3. Бешеное ускорение

    60,9%
  4. Дикость

    13,1%
  5. Стойкость бессмертия

    36,6%
  6. Выносливость

    5,7%
  7. Дрожь под ногами

    6,5%
  8. Духовная защита

    4,3%
  9. Я хочу увидеть результат

    23,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ^1st-WhiteSnake

    ^1st-WhiteSnake User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    Ого + 10, все пишут про +6, пве нож понятно от этого ни куда не денешься, нож пве ? или уже на дракона замахиваться ? и 101 баф я думаю не оч проблема, за недельку вкачать ису без према.
     
  2. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Окно 101 сделать не проблема,это быстро,особенно пока горит руна. Да, хотя-бы +6 кольцо. Если у тебя есть средства на пушку дракона, то почему бы и нет, ну ты озвучил 15 ккк всего.. Из этого и исходим.
     
  3. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    А что если я тебе скажу, что барабан не режет дпс ножу, что тогда?:)
     
  4. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Не огорчай парня
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    тогда либо в последнее время что-то изменили, о чем я не в курсе т.к. давно не играю (что вряд ли)
    либо ты идиот (что более вероятно)
    вариант можешь выбрать сам, но если выберешь первый то я попрошу пруфов

    п.с. еще недавно, до того как удалили старые бафы почти все бегали с ПоВом шилки, но вот внезапно, если предстояло пвп против пачки с дагером, ПоВ заменяли барабаном и надевали рубашку отражения атаки и нож как-то сразу переставал кого-либо напрягать. Видимо ребята просто не читали знатоков с форума...
    31 июл 2020
    смотрю рега 10 года, вроде не ньюфаг, уж базовые механики знать то должен...
    правильно говорят не всегда мудрость приходит с возрастом, часто возраст приходит один
    блин, ты еще и дагером играешь...
    ну все верно, зачем знать что и как работает, если можно купить пушку дракона и не париться

    топ нож на связи :Roflmao:
    31 июл 2020
    а все извиняюсь, ты же спойлер

    и последнее, чекнул твой твич и назрел вопрос, что ты можешь знать о том режет что-то барабан или нет, разве мобы его на себя бафать стали?

    тперь все, надеюсь на содержательную и аргументированную беседу))
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  6. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    спойлеры щас так то топ ножи с самым большим уроном что в пвп, что в пве, да еще и в лицо бьют :)
     
  7. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Тогда это будет твое первое сообщение и сразу фейл:)
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    и сразу ошибка:( спойлеры это не ножи:D
    несмотря ни на какой урон
     
  9. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Ну вот как пример
    Не могу сказать что недавно внезапно сильно вырос дпс ножей, или когда-то что бы прям их сильно апнуло убрав срез крита. Но...
    Я как бы не хочу называть тебя идиотом, уж много я подчеркнул для себя из твоих постов с ножами(но хз, оба варианта вроде не катят, а у тебя их всего два...) :D
    31 июл 2020
    Я только ради него и зарегался. Ты шо
     
  10. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Как пример, зайди в игру и побей ножом по цели с барабаном и без, это делов не больше 5 минут и тогда мб перестанешь фейлиться каждым постом.
     
  11. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Ты бы видео посмотрел, прежде чем писать что-то. Странный ты тип
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    так назови себя)))

    просто обьясни мне, что этот видос доказывает? вернее каким образом он служит доказательством того, что барабан не режет дамаг ножа?
    тебя смутило то, что артефакт на крит урон и например на скил пауэр дали в итоге одинаковую прибавку к дпсу?
    типа крит урон должен был срезаться барабаном? так?

    ты очень сильно заблуждаешься))
    любая абилка ножа по дефолту считается крит уроном и тем же барабаном срезается конечный урон абилки, не смотря на то чем ты ее разгонял мощностью скилов или крит уроном...
    играя на ноже не знать этого... ну я хз, это как играть в футбол и не знать, что мяч нужно бить ногами а не руками

    не разочаровывай меня совсем, тебе выше уже сказали, просто дай пару ударов в чара с барабаном и без барабана, тест на полторы минуты и больше не пиши ересь

    п.с. тестер такой же даун, как и тот парень выше, что тебя поддержал, у которого стримы на твиче под названием "топ нож на связи"))) или это один и тот же человек?

    п.п.с. обьясню на пальцах - ЛЮБАЯ АБИЛКА НОЖА ПО МЕХАНИКЕ ИГРЫ ЯВЛЯЕТСЯ КРИТ УРОНОМ ( и именно поэтому только у ножей прибавка к обычному криту апает урон с абилок, но догадаться слишком сложно, понимаю) . Т.е. как бы ты и чем не поднимал свой дпс (итемами на мощность умений, разгоном патаки, итемами на крит урон, чем угодно) твой конечный дамаг будет резаться всем, что срезает крит урон, ВЕСЬ ДАМАГ С АБИЛКИ, а не только те прибавки что дали итемы на +к крит урону
    Надеюсь я понятно объяснил?
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  13. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Проблема тогда в том, что барабан режет весь входящий крит, а не Крит урона с аа. По факту, именно этим руководствовалось 99% ножей, которые меняли лсы на скил Крит/мощность, когда са ставили только на скил крит.
    На барабане то написано что режет Крит с аа.
     
  14. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    О боже, 99% ножей не знали, что их абилки это крит, и барабан режет их урон, серьезно?:3117:
     
  15. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты глуп как хлебушек
    барабан будет резать абилки ножей, даже если они не критуют
    еще раз
    любые прибавки к криту автоатаки (кольца, да блин тот же цц) бафает урон с абилок ножа
    любые резисты к крит урону (тот же барабан) уменьшает дамаг абилок ножа
    и пофиг критуют эти абилки или нет и пофиг чем они разогнаны, какими артефактами или СА, так понятнее?
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  16. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Ты вот или тронутый или прикидываешься:)
    Я тебе говорю о том, что 99% считало, что бустить Крит урон с аа особо нет смысла, что Крит скила или его мощность дадут НАМНОГО больший и ощутимый прирост в дпсе, чем Крит аа.
    31 июл 2020
    Хлебушек требует разъяснений почему Крит абилки стал Критом с аа
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    99% ньюфагов, руководствуются одним принципом, задонатить побольше купить итемку покрасивее))) и это факт
     
  18. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Ну не думаю что все же такой высокий процент... но таких много.
     
  19. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Мне очень жаль этих ножей и тебя в том числе, у тебя что не пост, то фейл, тебе так нравится обмазываться гамном? Удачи в этом не легком для тебя деле.
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    попробую в третий раз)))

    не понял?
    абилка дагера считается крит уроном
    это единственный такой уникальный класс
    все прибавки к криту с АА увеличивают урон абилок ножа, все срезы крита - уменьшают, при этом не важно критует сама абилка или нет
    так же не важно, чем ты поднимаешь урон своих абилок, они вс еравно будут точно так же резаться крит резистами
    с другими классами это не работает, это механика именно дагеров

    когда я играл 99% ножей знало это)) это блин, базовая механика класса, и только 1% дурачков с фогея думало иначе, времена меняются
    31 июл 2020
    чувак, ты щас сам сказал, что 99% ножей не знает базовые основы своего класса)))
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020