1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕМНОГО ПСИХОЛОГИИ

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем WinG_04, 12 янв 2013.

  1. Sseeddooyy

    Sseeddooyy User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    че за бред?30 лет?=)мда,как интеренет на тебя повлиял сильно.судья по твоим постам тебе не больше 18,как у тебя смелости хватает в таком возрасте говорить про школьников что они школьники еще и овощи,в твоем возрасте ни сидят на форумах не ругаются со школьниками как ты говоришь.
     
  2. *ЛысыЙ*ЁжыГ*

    *ЛысыЙ*ЁжыГ* User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    53
    мне тоже почти 30, и я не уважаю большинство нынешних школьников. сами виноваты...
     
  3. Sseeddooyy

    Sseeddooyy User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    потому что в нашем детство не было интернета и все нормальные были,щас дети тупееют сидя за компом сутками.ни как не равиваются,мне самому 20 и я это понимаю смотря на детей,но то как эта девушка 30тилетняя реагирует на так называемых школьников это не нормально,она сама на нее похожа.надо смотреть на вещи аддекватно,не придавать большое внимания ,не нам не вам их воспитывать,пусть родители их воспитывают.или раз уж их так воспитали,то пусть ведут себя как они хотят,как они показывают себя,так и будут думать о них.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
  4. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    да! пошли они в жопарь! :d
     
    JonnyClime нравится это.
  5. Sseeddooyy

    Sseeddooyy User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    в интеренете все герои были есть и будут,ни куда не денешься от них.сколько уже было сказанно против них,ни какого толку,остается наблюдать за этим.сам лично много тем создавал,меня тролили как могли,ну находились люди со здравым умом 1 к 10!

    - - - добавлено - - -

    че уж мы тут обсуждаем,если в инове образованные люди работаю не могут дать ответа на поставленный вопрос, 30.10.2012, 17:43 была созданна тема=) сейчас 14.01.2013, 15:44 ответа нет=) если интересно почитайте вот ссылка на тему,меня там тоже по тролили не плохо=) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=585472
     
  6. НектоUser

    НектоUser User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    не хочу вас расстраивать, но боюсь, что я не настолько деградирую, чтобы чесать всех под одну гребенку по какому то признаку.
     
    DammitDevise нравится это.
  7. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ожидаемый ответ) школоте не понять...
     
  8. НектоUser

    НектоUser User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    ага, мне действительно не понять, почему всякие нехорошие люди разбивают людей на умственно-моральные группы по признакам внешности, возраста, заработка, вкусов и т.д.

    может, школоте не понять, потому что она не была такой школотой как вы, "взрослые"?
     
  9. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    школоте не понять))
     
  10. KuroNekoNya

    KuroNekoNya User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    блин, эта тема укуренна!=d
    нектоuser, серьёзно, перестань. прими множественность мнений, даже ошибочных. предмет социологии просит.
    серпи83 давно знаю, она просто гордая. но чтобы она говорила не по существу, если дело касается пушек - не видел. она хорошая.=^^=
    а насчёт молодежи "тохдашней" и "нонешней"...не знаю что сказать. всегда молодых с их свежими взглядами ни во что не ставили (говоря грубо), но в результате то - земля с орбиты пока не сошла от них.=)

    по теме:
    данную тему можно выразить одной фразой - "играй больше". больше увидишь - больше научишься - больше применишь на практике. но у меня лично таакой медленный темп...=_=
    психологический аспект важен, но в плане "не выходи из себя, хуже будет". у меня это слабо выходит.=_=
    и "становление", по моему мнению, происходит так:
    1)ты новичок и тебе просто чаще везёт.(объясняет хедшоты из к2 на 150 м.=_=)
    2)ты уже много чего знаешь, но тебе ни хрена не везёт и нубы (которым ты недавно был) - страшные враги.(страшнее ежа с аугом, серьёзно)
    3)живёшь в игре, понимаешь её, как мир (законы и правила этого мира), есть ауг.=d (а вообще, ауг - слишком страшное оружие. недолюбливаю его.)

    всё сказал. ня.=3
     
  11. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ок. больше не буду :(
     
  12. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    не обращай на этого утырка внимание
     
  13. НектоUser

    НектоUser User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    социология потерпит, мне кажется. зачем принимать мнение, заведомо ложное ввиду обобщения?
    большинство мне как то побоку, а спорить (хоть даже и с крайне упертыми эм, людьми) - мое небольшое хобби.

    - - - добавлено - - -

    очень сильный аргумент.
     
  14. ForLife!

    ForLife!

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    тупая тема если честно я не понимаю ждя чего она создана?
     
  15. KuroNekoNya

    KuroNekoNya User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    позиция принята. пройдёт со временем, как и у меня.=3
     
  16. НектоUser

    НектоUser User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    вот оно и покажет :)
    заходите лет через десять.

    - - - добавлено - - -

    тема создана для новичков, которые не задумывались о психологическом аспекте игры, но при этом желающих хорошо играть не перебарщивая с задротством, и готовые, а, главное, способные вникнуть в этот текст и принять информацию к сведенью.
     
  17. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    нормальная тема
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вот тебе параллель с батлой: на русских серверах играю в меру средне, по очкам всегда в топе, но по килам где-то в серединке (там хорошо, что можно по очкам тащить и не париться), но если зайду на немецкие сервера, начинается ад, разрыв жоп и прочее. скажешь тоже психология?) типа ментально мщу за грехи прошлого?) может все же дело в обилии ткнн?)
     
  19. AligatorRB

    AligatorRB User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    5
    по себе замтил - пиво высвобождает подсознание! )))))
    а если серьезно 0,5-1л пива, достаточно для улучшения моих показателей, давно заметил.
    однако организм требует больше ))))после 1,5 уже стараюсь не играть :)
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    откуда вы парни такие беретесь. у меня тоже много друзей "под пивом" играют лучше....

    у меня все наоборот.