1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕМНОГО ПСИХОЛОГИИ

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем WinG_04, 12 янв 2013.

  1. Nakaju

    Nakaju User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    полезная темка) очень помогла
    +
     
  2. WinG_04

    WinG_04 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    14
    ум - это вовсе не два высоких высших образования или какие нибудь другие энциклопедические знания. ум - это умение принимать правильное решение, своевременно и, иногда быстро. правильно размышлять в перспективе дальновидно и на опережение. для энциклопедического знания есть гугл.
    по поводу агра в свою сторону, то самый лучший способ (если психика неустойчивая и не получается не обращать внимание) это отключить чат в настройках. таких неадекватных нытиков действительно много :)
    p/s чрезмерная похвала так же отрицательно влияет на игру, если человек психический неустойчивый.

    - - - добавлено - - -

    p/p/s несколько простых рецептов для выхода в позитив:


    * быть терпеливым к окружающим людям. они всего лишь какие-то никчемные люди :_)
    * посмотреть какие-то видео о животных, детях и.т.п
    * послушать позитивную песню.
    * уметь быть благодарным за все. (за то-что жив, здоров, руки-ноги целы, вокруг летают бабочки)
    * делать людям комплименты (не ради лести, искренне)
    * сделать доброе дело, помочь кому-либо
     
  3. •Muslim

    •Muslim User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    а мне если честно,очень понравилась темка:)ты молодчина!
     
  4. VadimGL

    VadimGL User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    21
    а мне понравилось: "чувак" "тему говорит", если "при прочих равных", другое дело, что равных порой и не нет: читерят в этой игре, да и донатеры спуску не дают.
    по этой шкале я застрял там, где всё на автомате, но "донат таки рулит" и я автоматически становлюсь выше уровня автоматизма (мне, тупо, нужно меньше патронов для убийства, можно не напрягаться беречь юнита: "я сегодня в "танке""), с чего бы это? насчёт маркетинговых ходов авторов и "продвигателей" игры не хочет ли автор пофилосовствовать?
     
  5. Revelation!

    Revelation! User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Не считаю данное рассуждение правильным!
    у каждого своё мнение, и оно остаётся при себе!
    Бессмыслица!
     
  6. WinG_04

    WinG_04 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    14
    Тема была написана аж в 2013 году! Как же приятно осознавать, что сейчас киберспортсмены и киберспорт доказал актуальность этой темы и всё мировое комьюнити придерживаются принципов описанных в статье, тема опередила своё время лол.))