1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоветуйте что мне делать

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем JesstKz, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    качай тыху до 85 и караей всех
     
  2. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    твой тыха равного 85го ваще кроме пп никого не нагнет:d
     
  3. Axeteron

    Axeteron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    проще перечислить тех кто не нагнет пп, это гимп.
     
  4. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    у тебя руки просто кривые :)
     
  5. Axeteron

    Axeteron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    причем тут мои руки ?
     
  6. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    вся правда тут:
    палач до 74го почти самый слабый в пвп. после 74го лично я рву им любого. вобще любого, сложности только с магами. если палач прямой он и берса порвет. сам играю сейчас берсом, палач надоел, слишком легкий в пвп. берс же для меня целая интерестная книга, очень нравиться им не только пвп, но и качаться и вобще играть им куда интерестней. мой тебе совет, не гонись за нагибом, если уж так хочешь нагибать качай палача на лансере и скинь свой ник научу. но лучше качай берса, и наслаждайся :d
     
  7. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    смотря кем) берсом и палачем не вижу траблы. танка сам лично ппхой рвал, и луков рвал, и даже дайгеров.
     
  8. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    хз как у тя возникали проблемы в пвп до 74,мб еше не привык пвпешеться им или еше до того времени не разучил палача ну хз кароче. по мне все классы в принципе до 3 профы смешные, но палач до 74 лвла или до 3 профы, равных себе соперников ну и канечно не забываем про руки, так же овнит, как и после 3 профы,так и после 80+ в особенности,в основном на оли и пвп 1на1,ну а после 80+ ему практически нет равных.
    так же меня удивило когда ты написал про легкость в пвп за палача :d:d:d, если чесно очень смешно, так как если бы палач был легкий в пвп, то люди в основном бы им играли а не берсом.
    ну а про то что тебе им интересней играть то тут тя не кто не осудит,каждому свое,но мне кажеться,что палач это интересная книга,что в пвп что на каче,берс намного проше класс и им проше управлять.
    я многими расами и классами поиграл,но поиграв за палача, я реально понял, что не кем не интересно так играть как им.
    разнообразные тактики в пвп и многое другое заставило меня полюбить этот класс больше всего.я и берсом много играл,я не могу не согласиться с вами что это тру класс, но к сожалению он не может похвастаться разной тактикой в пвп против разных классов как палач,и антиклассов поболее у берса чем у палача.
     
  9. Axeteron

    Axeteron User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    м...ну лично мне никогда не удавалось сражаться с хай лвл пп. но тем не менее палачу он не соперник.
     
  10. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    пп всех рвет.олимп тому потверждение
     
  11. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ноу коммент:d:d:d:d
     
  12. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    на уайтреле возможно.
     
  13. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    дело говорит
     
  14. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    есть хитрость :)
     
  15. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    лутше мечом и в хеви
     
  16. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    нет :) (10 символов)
     
  17. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    вот я например поверь мне наслово (нуб.. да я знаю) как только пришел в ла2 сделал себе сх, потом у меня было около ну...30-37 реролов))) почти всех делал и по 2-3 раза потому что докачаю до а ранга все... скучно да и если нагнул например нож все я хочу ножа нагнул берс хочу берса, у меня никого небыло выше гнома 68 лвла которого я качал для денег без па и когда акк сперли на котором я накопил примерно 170-200кк, а потом еще и развели на куру=) я сломался вообще, не играл а только тупо делал реролы, потом я подумал а нах...й мне все это надо, я создал берса который до этого у меня был 65 лвл и начал качать его чисто только для души, мне пофигу что он попса пофигу что говорят что за тупых кур играт только школьнеки и нубы, куры теперь часть ла2 неотемлимая ее чать от которой никуда недеться а слова это просто завистников которые нам просирают в пвп, так что автор никогда неповторяй моих ошибок в рероле толко душа подскажет кем тебе играть, играть надо только для души, персонаж неработа а отдых, если тебе понравился сб может это временное помутнение может и действительно после 75 лвлов берсом он тебе очень понравился, но рерол делать это бесполезно и кач надо только за того кто тебе нравится!!! если ты уверен на все 100 что кач тебе нид сб качай его, только потом непожалей...!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  18. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    как драматично. я прослезиля
    создаю фонд поддержки таким горьким судьбам - желающие благотворительно вдонатить - пм :)
     
  19. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    хехе не внатуре такой непостоянный у меня характер, просто что бы игру норм узнать кроме сапорта, самонеров и лукеров всех мили танков и магов сделал, а вообще куры мне ближе всего берсы сб лучшие, когда акк вкрыли действительно обидно было((( но ничего сейчас почти наробатол деньги и докачал гнума)
     
Статус темы:
Закрыта.