1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Moonlight Sentinel в Pvp.(в пати)

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем Benjamin, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy2

    Crazy2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я чета тоже не понял.. юзал только трансформу кошака(которую за квест дают), при этом атака была всегда с близи, хоть лук в руках хоть дагер. но с луком атака очень медленная, хоть и мощная, а с дагером быстрая, слабенькаю и много критов...
     
  2. Benjamin

    Benjamin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    пост n14.

    p.s. все так сложно?(
     
  3. Эхнатон

    Эхнатон User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    а какие трансформы более полезны лучникам?
     
  4. HoRri

    HoRri User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    любые боевые трансформы, ориентированные на мили атаку.
     
  5. unnamed!

    unnamed! User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я вообще считаю этот клас луков самын лучьшим из за его дпс и частыхз критов ! а про фр я вообще говорить не хочу <ред.>
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  6. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    не знаю кому как, а мне трансформы не понравились, по мне сыр как дд лучше на мейне чем в трансформе.
    пробовал думкнайта на 65м под нуби бафом с а ножигом серым. патака 600+, скорость атаки 600+ критрейт 170.
    тигра с топ а луком серым патака 1900+, скорость атаки 250+ критрейт 170.
    без трансформы с тем же серым а луком тогоже грейда что и ножыг на том же бафе, включая селфы на лук патака 2000+, скорость атаки 600+ критрейт 170.
    и при таких раскладах каким боком трансформа может быть дпснее???

    зы. нада заметить, что в трансформах появляется пасивка на снижение скорости атаки при использовании луков, кто не видел посмотрите в пасивках на трансформе, она очень заметно режит скорость атаки с луком.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  7. Дженсен

    Дженсен User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    во во трансформа то так. тогда зчем класс луком, если все в трасфе, всегда мейн круче...
     
  8. unnamed!

    unnamed! User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    согласен но сейчас у бд есть очень нехороший сонг -который очен сильно режет урон луком ! поэтому трансы нас спасают !
     
  9. Дженсен

    Дженсен User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    спасают. но ребятка тут пишут что трасфа рул, мейн аццтой. толку тогда играть луком? просто всегда нужно думать что делать и как в той или иной ситуации.
     
  10. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    интересная тема... я предпочитаю в пати ма (т.е. раздавать асист) такика примерно такая:
    я даю асист арбе, остальные асист по арбе.. (естественно это применяется к модели сферического коня в вакууме...) рассматриваю только лук пак, потому что, даже, если в пачке есть нож - тактика другая...
    маги: - сперва летят хилы (биш,ее,се...) тут я предпочитаю бить только даблами, потому как под беглым огнем и дансом они бьются пооткату и на 3к-5к... сами понимаете 4лука по даблу - никто не выдержит около 12к дамага разом... как хил упал, обязательно после смерти хила будет хилять ее, се (если лег биш) конечно он выдаст себя хилом или ресом... "зачищаем" хилов, после, ищем злого нюка (некр, сх, спс... они я считаю в приоритете, потому как бешенный каст и магкрит + масс матак...) если с вашим хилом биш справляется, то ее будет полезным дать слип магам типа: сорцер или другим, пока вы кладете даблами по-одному человеку за залп... можно подругому - слип+стан магов, расстрелять сапорт, вернуться к магам...
    мили: жмите уе смело - так можно иногда пожертвовать перемещением и дать лишний дабл... первая цель - опять, хилы, залп двойных выстрелов, с асистом арбы+метка - минус 1 хил. вашим хилам лучше разбежаться в разные стороны, потому как в мили есть нож, а-то и два, они следующие: бегаем от танков даем стан по ножам, пока они не ложатся + ее\биш помогают трансом, если есть в пати пп, то его корни отлично тормозят танков или тех же ножей - это лишнее время в вашу пользу (правда ножи вырываются от стана + могут быть невидимы)... если есть берс, то после хилов он - следующий, ножи потом...
    луки: сперва станим и трансим луков! желательно каждый выбирает свою цель, маги помогают - дают транс на тех кого вы не выбрали, т.е. разобрали каждый себе по цели дали стан + маги дали слип\транс\рут по оставшимся. если есть рут, отбегите, чтобы вас не достали или зайдите по двум флангам для того чтобы дать даблом по сапорту, дальше идет война станами под уе.
    как-то так думаю... но все зависит от обстоятельств и слаженности пачки...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  11. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    частота критов на хай лвле одинакова у арчеров . дпс самый низкий среди всех арчеров .
     
  12. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    нет какой ты лол... ты во всех постах, только и делаешь, что обливаешь грязью светлого лука, плюс, даешь нелепые советы начинающим игрокам... тебе что, посты зарабатывать нужно? иди уже в другой раздел... не забудь одеть тмх чтобы поднять дпс )))))))))))
    п.с. в семье не без урода.... =)
     
  13. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    но дпс у фр дествительно меньше)
    предлогаю класику вк+бд+свс+кошак+танк(темный только)+ее(умный)+3 лука или 2 лука +1 арба но в алли обязательно должен быть овер) берсерк 2 лвл незаменимая вещь).
     
Статус темы:
Закрыта.