1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросы для тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем oleg1998s, 12 янв 2013.

  1. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    не только, но и на каче, а так же на рб по откату макросом сливаться, а не нудить, чтобы тебя слили.
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    я никогда не использовал макросы в бою, все вот как то так, клавишами и иногда тыканием мышки, всегда чуствую себя комфортно. единственные макросы которые у меня есть, это на переодевание и снятие шмотки (когда разводишь на пк) и все.

    на макросы нельзя положиться, так как их часто сбивают, эффективность их очень маленькая. на них можно оставить лишь какие то незначительные действия, будь то зарядка камнями или что то в этом роде. но никак не комбинацию скиллов. да и без макросов, вы в любой момент можете менять свою тактику ведения боя, ударить не так а этак, или заюзать не то а другое.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  3. AlterR

    AlterR User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1
    а как такой расклад: залетаеш на оли с хомой конверсией, снимаеш штаны(-5к хп), одеваеш штаны, одеваеш пуху на хп и опа ты на лимитах даже с 99 дуалом. если каким то образом всёравно не хватает, включаеш тогл на зарядку, он за каждый такт съедает некоторое количество хп. камнями заряжаются норм ребята не через игровые макросы а через доп. аппаратные девайсы типо оскар x7 мыши. к сожалению в глори дэйс увеличили задержку в использовании этих камней, примерно в 2 раза =(
     
  4. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    рб по откату? не?
    пвп по откату? не?
    если играешь тиром то тебе в тему "тупорогие тиры" : тиры бьющие посохом без сосок и орущие о топ дпсе)
    з.ы. я будучи тиром кастетом сливался трансформами в пвп без ущерба пати и себе.
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    причем здесь рб? причем здесь пвп? причем здесь посохи без сосок? при чем вообще здесь все это, мы о макросах разговариваем если ты не в теме.
    использование макросов это сугубо личное дело. я и без макроса могу слитсья на лимиты, заряжаться камнями, участвовать в пвп и вообще вести полноценную игровую "жизнь".
    меня больше поражают упоротые тиры, которые слезно орут после слива, оправдываясь: - я не мог бить, я не мог биииить!!!!!!!

    а не мог потому что ему макрос сбили, пока он ковырялся в носу и не профапал вспышку.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  6. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    я в курсе :)
    это похвально.
    но макросы немного облегчают жизнь.
    я лично лучше поеду на машине, чем поскачу на коне :) и быстрее и комфортней.
    это опять же про тиров из темы "тупорогие".
    время на то чтобы написать в чат целое предложение у него есть, а на то чтобы подтянуть панталоны и вдарить как следует у него нету)

    з.ы.
    [​IMG]
     
  7. Прапор34

    Прапор34 User

    Регистрация:
    17.01.24
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А какой макрос сделать твину мастеру тира чтоб он стоял на месте и не бегал по всей карте бил мобов?
     
  8. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Добавь stand после /useskill, будет стоять.:Unsure:
     
    Прапор34 нравится это.
  9. Прапор34

    Прапор34 User

    Регистрация:
    17.01.24
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое