1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нету кнопки "Играть" в новом Фогейме.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем delita17, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. De1raich

    De1raich User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не появляется кнопка играть, в том поле вообще нет ничего кроме картинки, надписи lineage 2 и ссылки на промо-сайт! кнопка мои игры тоже неактивна... иногда вылезает "при загрузке страницы произошла ошибка обновить", обновление приводит либо к такому же результату, либо к пустому окошку.
    уже что только не перепробовал, и с разных браузеров заходил (ff 18 (default), ie 9\10, chrome, iron, opera 12), и отключал всю защиту eset ss, игру переустанавливал, службу останавливал/запускал, ничего не помогает! зайти получается только с запускатра и я не один такой, на форуме уже находил подобную тему, там саппорт ничем не смог помочь, просто дали ссылку на запускатр...
    проверку с помощью утилиты check4game делал, ошибок не нашел.
    что с 15го числа делать - понять не могу.
    p.s. кстати, ослик вообще виснит (только 32бит версия), когда начинает грузить ru.4game.com, по причине долгого выполнения скрипта.
    p.s.s. на вирусы и шпионские программы проверял помимо установленного eset ss, все чисто.
    p.s.s.s. опера после нескольких обновлений страницы иногда показывает иконку ключ они же настройки, но внутри пусто.

    есть похожая тема, но с проксей, если напрямую подключить, то все в порядке. собственно стало интересно, может дело в встроенных фаерволах роутеров? проброску там сделать?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
  2. GreenPlanet

    GreenPlanet User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    думаю проброс портов там не к чему и не причем
    у меня кабель на прямую - пробелма та же
     
  3. Корень Зла

    Корень Зла User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    5
    та же проблема. роутеров нет, антивирус настроен. при первой загрузке все нормально, но если вылетел, начинаются все эти чудеса. вчера не мог еще загрузить второе окно при тех же обстоятельствах( 1е загрузил, при выходе с акка и заходе на 2й акк не грузил кнопку играть, либо настойчиво предлагал попробовать обновить .. обновить .. и обновить). более того, после неудачных попыток загрузить 2е окно выгрузил и первое, после чего не смог зайти и на него( после перезагрузки компа на 1е все же зашел, на 2е нет). пробовал грузить 2е через запускатор: видно как грузится фрост, грузится картинка игры посреди экрана, пропадает, и дальше процесс не идет.

    проверка утилитой оказалась бесполезна, помогло только удаление папки фрост и последующая полная проверка файлов.
     
  4. Keeho

    Keeho User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    чудесно. теперь и я вступаю в ряды "у меня ошибка запуска". браузер - комодо. винда 7. антивир аваст.
     
  5. De1raich

    De1raich User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    антивирусы у всех разные, тип подключения тоже и браузеры... 32 или 64 бит ос? может дело в каких-нибудь апдейтах винды, все регулярно ее обновляют?
     
  6. d1m0n

    d1m0n User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    из антивиря только руки, win8 x64, все апдейты. похожая проблема наблюдалась пару раз в chrome, решалась банальным обновлением страницы/перезагрузкой браузера (после апдейта флеш-плеера). раза 3-4 запускал окно через ie - все отображалось.

    ну куда мне до тебя

    да я смотрю ты квалифицырован :d только что-то у тебя не заладилось
     
  7. delita17

    delita17 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    у меня не заладилось??) это у "нового фогейма" не заладилось, с 15-го числа начнут чесаться там, где не чешится!
    а то что ты троль d1m0n, то это я понял уже с первого твоего поста, так что избавь меня плиз от своего присутствия в даной теме.. ок да!?
     
  8. voxengo

    voxengo User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    6
    была точно такая же проблема. решил ее запустив браузер от имени администратора.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    у меня кстати тоже нет сейчас кнопки играть, хотя до обьявления о переходе на фогейм (когда был тест), она у меня была :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    еще раз спрашиваю есть ли кто с проблемой кнопки на winxp? могу поглядеть через teamviewer.com вашу проблем
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    у меня win7 x64
     
  12. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    давайте вас глянем коли другие молчат

    p/s завтра запр канет в историю и потому очень советую сегодня разобраться с этой проблемой
     
    Shamm нравится это.
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    а что делать надо?:)
     
  14. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    Shamm нравится это.
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ув. вашасовесть помог решить проблему с отсутствием кнопки играть в фогейме через teamviewer (клевая штука :)) за что ему отдельное спасибо.

    проблема заключалась в отключенной службе 4game-service. включить ее можно по средствам win+r > msconfig > службы > найти и включить 4game-service
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
    DARKVERIN нравится это.
  16. fantastica

    fantastica User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я замечал что данный процесс в диспетчере задач,прыгает т.е то появляется то опять исчезает, в msconfig эта служба у меня включена(галочка стоит) но почему то отключена вот
     
  17. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    галочка то у вас стоит, но написанно что сулжба остановлена

    откройте диспечер задач
    раздел сервисы
    кнопка сервисы
    найдите там 4game
    свойства
    запускать автоматически и выберите запустить
     
  18. fantastica

    fantastica User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот что из этого получается вот
     
  19. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    проверьте что ее не блокирует антивирус
     
  20. fantastica

    fantastica User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нет данный процесс находится в группе доверенные
     
Статус темы:
Закрыта.