1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нету кнопки "Играть" в новом Фогейме.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем delita17, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    меня терзают смутные сомненья, что при откючении после обновления мы получим
     
  2. wertolet21

    wertolet21 User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    дело не в браузере. хром, опера, мозилла, фф. настраивал и на прямое подключение к прокси и через проксифаер, все та же хрень - нет кнопки играть, кнопка мои игры недоступна. и только эта лабуда висит в памяти. попробую сменить прокси и перехватчик, но уже надоедает.
     
  3. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    повторяюсь, я решил проблему...возможно способ кривой: вырубаем проксифайр, появляется кнопка "играть", нажимаю - начинается загрузка игры, после запускаю проксифайр...игра запускается, трафик идет через проски (настройки не менял, так как они пишутся для приложений - изменений не надо).
     
  4. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    а браузер как у тебя в инет ходит?
     
  5. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    через выделенный канал моего провайдера. прокси использую лишь для обхода проблемных узлов на трассе до инновы.
     
  6. wertolet21

    wertolet21 User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    тогда получается у тебя прямое подключение, тем у кого весь траффик через прокси это не поможет.
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    прошу в этой теме про запуск через прокси не писать, для этого есть отдельная тема рядом
     
  8. MagicInMyBlood

    MagicInMyBlood User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    открывал в 4-х браузерах:
    firefox, chrome, opera, explorer.
    в службах 4game-service активен; версия винды 6.1 (сборка 7601: sp 1, win 7 базовая домашняя) (лицуха)
    брандмауэр отключен, антивиря нет, файервола нет, прокси нет, нет ни одного сервиса, ограничивающего доступ к каким либо сетевым ресурсам. все доп разрешения в браузерах имеются. рестарт сервиса фогейма батником не спасает. игра честно скопирована с компа друга (ибо не имею возможности качать игру в силу платного трафика), тем не менее, другу на 4-х разных виндах это не мешает (разве что на мамонтах до ме не тестили, и на 8-ке). любые махинации с настройками винды или браузера не приводят ни к каким результатам. в ie и хроме сохраняется пустое окошко в месте, где должна быть педалька игры, в opera и лисе помимо черного окошка имеется гаечный ключик, но проваливаясь в него вижу великое ничего. я испробовал абсолютно всё, что вообще можно с вашим 4game-ом сделать, и даже больше, но внимание сфокусировалось на том, что все проблемы из за плагина... тут напрашивается лишь один вывод: прямите руки, господа разрабы. у меня уже кончилось терпение. от па осталось 27 дней, недельная руна опыта по прежднему горит в инвентаре, а менять лицензионную сборку на говно-пиратку у меня нет ни какого желания, так как если у меня и тут выйдет фейл, вы же наверняка не оплатите мне новую лицуху, не так ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  9. delita17

    delita17 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    проблема однин в один как у тебя. вчера кто только не ковырялся у меня в компе через тимвивер, результатат ноль.
    сегодян тех поддержка вообще молчит, скайп офф... жду сам не знаю чего...

    - - - добавлено - - -

    http://www.image123.net/e7bht0x7c5kapic.html

    интересное продолжение

    - - - добавлено - - -

    рмсунки не возможно встявлять, приходиться пользоваться прямыми ссылками.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  10. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    сказочник
    [​IMG]
     
  11. delita17

    delita17 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    вашасовесь ковырялся в моем компе через вивер, дословно что он сказал - " я не знаю что с ваи делать.."

    а по поводу изображений, ргхост не работал и вставлять невозможно было изображения.
     
  12. Geolink

    Geolink User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    думал заморочитсо этой проблемой тоже, даже зарегалсо на форуме... а потом подумал - зачем мне гемороитсо над причинами неработающих чьих-то приблуд... попробую как нить в другой раз, когда новый запускатр придумают... если к тому времени смогу ещё вспомнить все эти логины игровые... :eek:
     
  13. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    и ради этого регится на форуме!? удачи в реале
     
  14. CaHbKa`

    CaHbKa` User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня winxp нету кнопки играть что делать подскажите, захожу через хром.
     
  15. delita17

    delita17 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    пока только можна подождать, как и все мы, пока технари сами поймут в чем же проблемма..
     
  16. delita17

    delita17 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    тех поддержка https://support.4game.ru/ уже второй день молчит, я уже не знаю к кому мне и таким как я обращаться!? есть у кого, какие нибудь мысли по даному поводу%
     
  17. MagicInMyBlood

    MagicInMyBlood User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сегодня решил облазить службы в разделе администрирования (это единственное, кроме переустановки винды, чего я ещё не делал), но все попытки сделать там хоть что нибудь так и не привели к положительным результатам.
    что интересно: у меня нет прокси, у друга на 2-х компах настроена прокся, и на 2-х её нет, и у него всё работает. сверили наши настройки, но всё оказалось совершенно идентичным, так что я до сих пор пребываю в недоумении.
    уважаемые 4game-овцы, разберитесь, пожалуйста, уже с вашим 4game-ом, раз ничего дельного предложить вы не в состоянии.
     
  18. FreeUSER

    FreeUSER User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    доброго времени суток всем!господа фогеймовцы может вы действительно займетесь делом и устраните эти неполадки,это реально достало,от па 26 дней осталось а при попытке войти через ваш новый фогейм вижу вот ето
    [​IMG]

    через ие запускается но стопорится вот на етом месте

    [​IMG]

    можна хоть до утра тыкать на "я согласен,играть" результата никакого!!!
    на старом запускаторе проблем не было вообше равно как и при начале тестирования етого нового фогейма!!!
    при чем раньше все работало без добавления в исключения и без откл брандмауера
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
    delita17 нравится это.
  19. FreeUSER

    FreeUSER User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    проблема решылась,не знаю может вам тоже поможет,но походу новый фогейм требует от браузеров налчие самого последнего обновления,как в прочем и в моем случае с firefox,я просто обновил его и вуаля,все заработало)))
     
    delita17 нравится это.
  20. delita17

    delita17 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    а какая версия фаерфокс у тебя?

    - - - добавлено - - -

    все, пока проблема решена. браузер mozilla firefox 18.0 позволяет играть.
    все остальные браузеры в моем варианте не дружат с 4геймом. посмотрим что будет после следующей обновы.
    тему можна закрывать.

    отдельное спасибо пользователю freeuser !!! как ни странно, но он единственный кто смог реально помочь мне и остальным у кого проблема подобного рода!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.