1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.01.13] Вопросы по Innova Co. S.a r.l., новым лицензионным и другим соглашениям

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kochа

    kochа User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    11
    6. освобождение от гарантий
    6.2 администрация не гарантирует, что:
    сервис на ресурсах администрации будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок
    4. права и обязанности администрации
    4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг.
    читая вышесказанное вывод один - ты никто и звать тебя никак!

    4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.
    - а соответствует ли действующему законодательству стран этот пункт, той же конституции, как можно обвинить не доказав?

    у вас есть лицензия на обработку персональных данных пользователей?

    - - - добавлено - - -

    гейм мастера в россии останутся прежними? r2online
     
  2. BOSSISCHE

    BOSSISCHE User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    94
    3.2. лицензия ограничена территорией рф, украины, грузии, стран снг . клиент не может быть использован вне указанной территории.
    если я не являюсь житилям этих стран...
    что делать ?
    персонаж прокачин постояно вкладую денги..
    грубо говоря живые диньги на мне..
    будет принято какое либо решение ?
    или можно подавать в суд ?
    так как вы не имеете право запретить играть игрокам которые уже начили играть и вкладывать в этот проэкт!!
    или это только влияет на новечков которые только собераются регатся ?
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    bossische, не знаю про какую именно игру вы пишите, но в айоне данный пункт присутствовал с самого начала. и те кто начинал играть из другой страны (не перечисленной выше), сам нарушал пользовательского соглашение.
    хотя тут не мало вопросов по уже существовавшим ранее пунктам. странно, как ранее вас эти пункты не смущали. вы читали то под чем соглашались до этого?
     
  4. BOSSISCHE

    BOSSISCHE User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    94
    я про р2
    я читал..и я играю в р2 ище с збт
    просто сейчас все кипишуют кто в снг не входит как играть будут так как много достигли и не мало средст выклали...
    ну если не будет не каких проблем со входом то это хорошо все вопросы отпадают...
    страховка привыше всего..
    тобишь достуб будет всем ?
     
  5. Олари

    Олари User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    не понятен момент про передачу персональных данных издателям игр. может при регистрации указывать сразу пароль от визы? офигеть конечно пункты.
     
  6. БелыйБарс

    БелыйБарс User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    в соглашениях есть пункты которые противоречат конституции и законодательству стран. так что не удивлюсь если будут вноситься изменения в соответствии с законодательством.
     
    Faustt нравится это.
  7. FraKan

    FraKan User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    1. поменяется ли качество оказания услуг?
    2. будет замена фроста на другую систему защиты?
    3. из-за смены фирмы-локализатора могут возникнуть проблемы с обновлениями и т.д.?
     
  8. B0P0H

    B0P0H User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=22014073&postcount=14568
    как мне подсказывают:
    "pdm - product data management, система управления данными об изделии.
    в pdm-системах обобщены такие технологии, как:
    управление инженерными данными (engineering data management — edm)
    управление документами
    управление информацией об изделии (product information management — pim)
    управление техническими данными (technical data management — tdm)
    управление технической информацией (technical information management — tim)
    управление изображениями и манипулирование информацией, всесторонне определяющей конкретное изделие.
    базовые функциональные возможности pdm-систем охватывают следующие основные направления:
    управление хранением данных и документами
    управление потоками работ и процессами
    управление структурой продукта
    автоматизация генерации выборок и отчетов
    механизм авторизации
    фактически она полностбю получает доступ к твоему компу и информации"


    2.2. все права, явно не предоставленные настоящей лицензией, сохраняются за инновой, и считаются не предоставленными пользователю.

    настоящим пользователь подтверждает свою осведомленность и определенное согласие с использованием инновой средств защиты, предназначенных в частности для сбора данных о географическом местоположении пользователя (для установления нахождения пользователя вне или в пределах территории, которой ограничено предоставление услуг, связанных с играми), об используемом пользователем компьютере и его компонентах и т.д., как это описано и исключительно в целях обозначенных в политике конфиденциальности.
    оставляете за собой право копировать и удалять мою информацию?

    - - - добавлено - - -

    как будит осуществлояться возврат денег?
     
    Ландыш и Faustt нравится это.
  9. meofka

    meofka User

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19
    хорошая тема, кстати. :) мы можем задавать вопросы, а когда ответы на них будут? :)

    - - - добавлено - - -

    кстати, сегодня в очередной раз попросили согласиться с условиями использования сервиса. на сайте. а потом еще в игре предлагается. я, конечно, еще не прочла все (ради интереса), но они что, отличаются, эти соглашения? если нет, то зачем два раза с ними соглашаться?
    почему в соглашении, которое написано на сайте, присутствует текст на английском языке? я вот не знаю английский настолько хорошо, чтобы читать и все написанное понимать на 100%. разве у нас в стране не обязаны предоставлять все такие документы в полностью переведенном виде?

    p.s.: соглашение на 60 вордовских страниц?! вы что, хотите каждое движение пальцем описать? неужели все так плохо и предполагаются именно такие санкции в последствии, что аж 60 страниц написано?

    - - - добавлено - - -

    фрост бы вообще убрать и поставить бы что-нибудь другое, чтобы можно было вернуться на линукс...
     
    Mikle_N нравится это.
  10. FraKan

    FraKan User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    лицуха должна предусматривать все (или почти все) ситуации которые могут возникнуть, по этому там и написано так много букафф=)
     
  11. тыгин

    тыгин User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    еще пара вопросов:
    1)теперь фрост оффициально может проникать в мой пк и делать "что угодно" в целях безопасности игры и следить за тем,нарушаю ли я или нет?т.е. любой гм который имеет какую-либо информацию может влезьть в мой пк через фрост ради благородных дел?
    2)вопрос который постоянно удалялся,игнорился - по пс я(один пользователь) имею право создавать не более 1 акка,не более 8чаров. "функция" премиум-сервис позволяет запускать второе окно,вот собсн и вопрос, где мне взять второе окно оффициально?или "эта акция" двусмысленна?
    3)если я категорически отказываюсь от новых правил,не имею желания в них играть,и разумеется у меня имеется чар,на котором висит хоть какой-то эквип,вплоть до гм бафов,а так-же иные игровые ценности,добытые большим убийством времени в игре,а так-же само потраченное время на прокачку персонажа, каким нибудь образом будет компенсированно?или вы "отдаете" чисто то,что было на шопе на данный момент?
    4)теперь в рф стиль админ бог и всегда прав?как быстро кто-то из админов даст ответ?а то они тут в красный книге.
    прочитал соглашение,"начал" читать книгу анастасия волочковой "я и бал".
    пс: в шоке..
     
  12. artuur2

    artuur2 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    то есть если у меня дома два компьютера, то установить клиент я могу только на один из них? что делать если на одном играю я на втором в это же время брат/сват/сестра/дед
    3. ограничения лицензии

    поясните как согласуются эти два пункта
     
    тыгин нравится это.
  13. тыгин

    тыгин User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    если играет любой родственик,кроме жены(гражданской жены),дети, это является "чистым" нарушением пс.
    парню дали бан за то,что аккаунт был изначально на емайл его брата,потом его сменили,ну и естественно админов нельзя пробить,так что если ты не женат и у тебя нет детей,ставь пароль на пк и сделай пасы которые знаешь только ты,а то не дай бог брат зайдет твоим чаром,а тем более сват!ну как-то так,собсн шум дело говорит.
    ах да,пишите вопросы до пятницы,потом заходите через неделю,возможно вы увидите ответы на свои вопросы.бубны никто не отменял.
     
  14. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    а меняет на подарок в виде адены или каких нибудь ценных бумаг?

    люксембург, потому что налоги там ниже и иннова теперь оффшорная контора
     
  15. Everlasting

    Everlasting User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    s.a r.l. - по нашему "ооо"
     
  16. Aima.

    Aima. User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    28
    интересно, как эта смена отразится на игроках? как это физически отражается на игре? противоречий действительно много... кто же тогда отвечает за поддержку пользователей и прочее, не понятно...в голове ничего не укладывается
     
  17. Kronatakimo

    Kronatakimo User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    242
    вы вправе передать права и обязанности третьим лицам, а так же предоставление сервиса, однако вы не гарантируете, что третьи лица будут их надлежащим образом выполнять, а что если они окажутся мошенниками и в своих корыстных целях начнут пользоваться конфиденциальными данными пользователей. получается вы тут не при делах и вся вина лежит целиком на третьих лицах?
     
    Faustt нравится это.
  18. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    надеюсь хоть этот пост не удалят.
    очень хочется знать причину "переезда" юрлица в великое герцогство, для чего это сделано? попытка минимизировать налоги или избежать влияния российского законодательства?
     
  19. БелыйБарс

    БелыйБарс User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    для меня вообще стало шоком то что я должен и обязан вам сообщить информацию которая на других ресурсах считается так же конфиденциальной, тем самым нарушить то лиц.соглашения ради вашего. к примеру регистрационные данные почтового ящика, которое идет для регистрации аккаунта и такие данные на сколько я понимаю вы хотите знать аж вплоть до паспортных данных (ф.и.о. и серия номер документа это уже было давно, но не обязательно для заполнения при регистрации акк), но теперь по лиц соглашению это обязательные данные.
    смена ip-адреса так это вообще маразм у многих пользователей он динамичный точнее у провайдеров он динамичен и почему должен пользователь страдать из-за того что провайдеру удобней использовать динамичные ip-адреса и второе у тех е провайдеров есть другие провайдеры а они могут находиться не в россии и не в странах снг и следовательно опять нарушение лиц соглашения и не возможность подключиться к игре т.к. ip-адрес может принадлежать к примеру австралии.

    p.s. в общем много вопросов по новому соглашению и противоречий в пунктах а особенно много таковых в пункте гарантии в котором вы отрицаете и не несете не каких гарантий и ответственности за какие либо действия предоставляемого продукта, это было бы равносильно 1с которые бы отказывались в своем соглашении сопровождать свое по и пользователей в техническом плане и снимали бы все ответственности за свои творения.
     
  20. Diabli

    Diabli User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    19
    на каком праве или обосновании при запуске компьютера появляется неотключающаяся программными средствами служба 4game-servise.exe?
    если закрыты и клиенты 4гейм и браузер вообще, то это явное нарушение конфиденциальности пользователя.
     
    Danaja, Yates и БелыйБарс нравится это.
Статус темы:
Закрыта.