1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.01.13] Вопросы по Innova Co. S.a r.l., новым лицензионным и другим соглашениям

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chidori

    chidori Знаток Aion

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    116
    вопросы по поводу "соглашение на использование сервиса 4game".

    вопросы по поводу "соглашение на использование сервиса 4game".

    вопрос: почему о рекламе вы сообщаете в добровольно-принудительном порядке, а вот об изменениях в соглашениях и прочем пользователь самостоятельно должен узнавать,
    обязуясь минимум один раз в два календарных дня самостоятельно заходить на сайт, учитывая, что существуют все средства для массовой рассылки сообщений пользователям?

    вопрос: как-то не стыкуется с п.п 4.3 приложения №1 данного соглашения, в котором пользователь в праве расторгнуть договор в одностороннем порядке уведомив за один рабочий день
    до предполагаемого расторжения. каким образом вы это можете объяснить?

    вопрос: такого расторжения - это какого? которое только с уведомлением за 15 дней? то есть если иннова решит сразу расторгнуть договор, то средства на лицевом счете не вернуть?

    вопрос: почему в соглашении отсутствует пункт "права и обязанности инновы" ?
     
    Danaja и Heishell нравится это.
  2. meofka

    meofka User

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19
    +1 как говорится. :) я вот лично частенько переезжаю. при этом у меня бывает временами компик отказывается включаться и я подгружаюсь на другом компьютере, где человек тоже играет в айон. +еще те самый динамические ip. мне что, подключать статический ip? или что, отказаться от использования роутера? ну смешно же, господа.

    кстати, имеется опыт введения таких санкций, когда в одной он-лайн игре по признаку ip или смене большинства личных данных (как-то емейл, телефон и другие данные) банили безвозвратно многих хайлевелов. тоже маразм был. очень многие игроки бросили игру. потому что вернуть накопленное за 2-3 года нельзя было, администрация ни в какую не шла на уступки, типа есть соглашение и все лесом идите. а когда пошел упадок прибыли, игру перевели на донат. возможность зайти бесплатно в игру осталась, но как-то не прельщает даже выводить персонажа из дома. потому что не донатерам с донатерами особо не побьешься.

    еще вопрос: в связи с возникшими противоречиями в соглашениях (которые реально имеются, вроде тех, что в одном месте написано одно, а в другом другое и оба пункты применимы к одной ситуации и не могут быть трактованы иначе), предполагается ли пересмотр соглашения и редактирование для приведения к единому виду?
     
  3. Шустрый_Бизон

    Шустрый_Бизон User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    2.150
    Симпатии:
    352
    вопрос касательно r2 online.
    с "новым" издателем, будут ли обновления игры выходить более своевременно?
    средняя разница между нашими серверами и серверами кореи составляет год, иногда даже больше.
    прокомментируйте данную ситуацию?
     
  4. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    кст сервис иновы оказывает платные услуги на территории россии так что попадают под российское законодательство пусть хоть на африканское плёмя зарегистрируются)

    3.4. иннова не обязана предоставлять техническую поддержку пользователю и не гарантирует, что какие-либо неисправности или дефекты клиентского приложения 4game будут исправлены.
    вы берёте деньги за услуги и в случае судебных разбирательстве если таковые будут эта строка вам не поможет!

    данные, которые собирает и обрабатывает иннова / ее аффилиаты в связи с вашим использованием сервиса и участием в играх могут в себя включать
    (не ограничиваясь): имя, никнейм (в том числе никнейм персонажа), идентификатор пользователя на ресурсах третьих лиц (логина или id пользователя),
    адрес электронной почты, пол, дата рождения, номер телефона, страна проживания, информация о списке ваших друзей в социальных сетях (если применимо),
    платежная информация и т.п.
    как понять выделенное жирным?
    какая связь между игрой и моими друзьями, данную информацию имеют право использовать только правоохранительные органы!!!
    и вобще чёт тут насток всё загнули как будто я не в игру играю а танк покупаю.
    ваше дело предоставить ток мне услуги надлежащим образом как магазин не более того!!!
     
    Faustt нравится это.
  5. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    мне интересно, что послужило причиной такого разделения проектов на 2-е компании?
    дело в финансовой политике? или в чём то другом?
     
  6. mooba-

    mooba- User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    из пользовательского соглашения lineage2:
    4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг, в т.ч. путем проведения технических работ (п.3.3 соглашения).

    всегда интересовала формулировка "надлежащего качества оказания услуг" сервисов инновы (по пунктам)? (это мы обязаны, это нет...)

    просто согласно вашему соглашению пользователь не может вам ничего предъявить за нестабильность, отсутствие или недостаточность сервиса. все очень гладко для вашей стороны. а вот это именно то горло за которое пользователь может зацепиться и "качать" свои права на должное оказание оплаченных (!) им услуг. очень надеюсь на пояснения.
     
  7. Nero72

    Nero72 User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    могу ли я снять деньги со счёта фогейма?
     
  8. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    всем спасибо за вопросы. ответы будут опубликованы примерно через неделю.
     
    Каркодаф, DonaldDuck! и MinG нравится это.
  9. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    добрый день.

    к сожалению, мы не успеваем ответить на заданные вопросы. постараемся ответить в самое кратчайшее время! приносим свои извинения за доставленные неудобства.
     
    Каркодаф и DonaldDuck! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.