1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Воспоминание"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #GriZzly

    #GriZzly User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    ♦никнейм: gbr!
    ранг: 3ромба 2года
    ♦название очерка: легенда о старом новом годе.
    ♦сам рассказ.
    как-то раз 2января, когда уже празднование нового года прошло, мальчик лет шести пришел к своему дедушке. мальчика звали миша. когда они беседовали мальчик вдруг заскучал и загрустил.
    "что с тобой, внучок? почему грустный?"-спросил старик.
    "да вот...новый год уже прошёл, а я так люблю этот праздник. а теперь нужно год его ждать!"-ответил мальчишка.
    "мишутка, так ты не расстраивайся, через 12 дней снова будет новый год. его называют старым новым годом."-улыбнулся дедушка.
    "разве такое бывает, дед? расскажи, расскажи, расскажи, прошу!"-воскликнул миша.
    "хорошо, сейчас расскажу"-сказал старичок и начал свой рассказ:
    давным давно жили гномы, они были меньше людей, около одного метра роста. жили они в небольших домах, уютных и милых. это были самые добрые существа. их любимый праздник был новый год и по нашему календарю они праздновали его с 13-14 января. но однажды за 2недели до нового года, 31 декабря, когда гномы готовились к празднику, над местом, где они жили погрузилась тьма. это наступали гоблины. они были злейшими врагами гномов и всегда портили им праздники и они были очень сильными. увидим, что творится гномы попрятались в свои домики. гоблины стали крушить дома, грабить. это длилось почти день. на часах тикало 23:59. и уже когда у гномов не было надежд на спасение появился он. его никто никогда не видел до этого. это был человек. он был высоким, крепким и сильным. он смог прогнать злодеев и спасти праздник гномам. в честь такого огромного счастья гномы решили праздновать новый год ещё и в ночь 31декабря. они были счастливы и удивлены столь отважному существу, как человек. гномы были благодарны человечеству. а теперь, в наши дни гномы живут в другом измерении и их уже давно никто не видел.
    "ну как тебе история, миша?"-спросил дедушка, повернувшись к внуку.
    *тишина, миша уже спал крепким сном*
    "спи, родной, когда-нибудь и ты станешь героем"-сказал старик с улыбкой на лице.
    ♦- cheytac m200
    - кольт питон d
    - гадюка и мираж
     
  2. Master_slov

    Master_slov User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    ник : qpe!keks! ( s большая)
    звание : подполковник 1 года **` (2 ежа и 1 год).
    название : старый новы год в моей семье или как все было несколько лет назад.
    за примером далек ходить не надо и поэтому я просто расскажу вам то что мне рассказывала моя бабушка .
    каждый старый новый год отмечал не как грандиозный праздник,а скорее небольшое торжество, которое вполне натягивает на семейные посиделки и поедания вкусностей . утро начиналось с хлопот для вечерней посиделки ( мама и бабушка с самого утра занимались готовкой угощений ). дедушка у меня охотник и все время опаздывал на праздники ( так бабушка говорила ), а папа не было дома , т.к. работал . по рассказам родителей - я был карапузом и просто сидел на стульчике и пускал слюни( детский стульчик с периллами ) .
    к обеду все угощения обычно были готовы и все расходились отдыхать в ожидание вечерних гостей . папа возвращался с работы ближе к вечеру и любил разломать все салаты ложкой, чтобы ухватит себе покушать ( за что все время выслушивал от мамы длинные речи) .
    бабушку не сильно заботила еда , ибо любила просто полежать в тишине или погадать кроссворды ( кмс по разгадыванию :d , не успеваю сжигать эти журналы , говорит, что уже давно попадаются одинаковые слова и гадать не интересно) .
    первым гостем всегда была бабушка ( по папиной линии) с которой тут же устраивались карточные турниры ( до прихода дедульки и тети с сыном ) . порой доходило, что в 7 - 8 вечера( вроде темно и холодно ) дедушки все еще не было , а потому "карточный турнир" до прихода дедушки .
    по его приходу начиналось бурное чаепитие и поедания всего, что было . т.к. папа ( с работы) и дедушка ( с охоты) были голодны, то конечно же точили салаты , а женские контингент общества наслаждался тортиками / конфетами и чайком . любимая тема обсуждения была следующая : я и мой брат ( не буду имя называть) , шло постоянное сравнение и рассказывание смешных истории( каких истории ? меня не просветили , увы), а потом начиналось бурное обсуждение добычи или наоборот горький рассказа о том "как убежал заяц или стая уток улетела подстреленной" .
    и конечно же ( хоть это и старый новый год ) семья запускала салюты ( мелкие фейерверки ) , которые улетали довольно высоко ( каждый год запускали одни и те же ) , а по рассказам даже было дело, что ребенку ( знакомого семьи ) одни попал в спину и прожег куртку ( почти насквозь ) .
    примерно вот так отмечается каждый старый новый год в нашей семье . жаль, но в этом году , в силу учебы, я не смогу присутствовать на празднование и вот сижу и пишу этот рассказ тут, а дома во всю идет подготовка к празднику .
    призы ( хотя вряд ли что то урву ^__^ ) :
    1.р90 м.с.s. ( так вроде ? )
    2. кольт питон .
    3.гадюка и мираж .
     
  3. max25029516

    max25029516 User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    1) act!*close майор 2 года ( еж 2 сопли)
    2) дело было вечером, делать было нечего..
    3) http://*********/43036029/image.png
    название: дело было вечером, делать было нечего..
    это было в деревеньке
    лет так двадцать семь назад
    катали дети снег маленько
    и накатали всем подряд
    скатали снега ни немножко
    и закатали на порожки

    погода чудненько менялась
    снег таял а потом замерз
    а людям надо на работу
    замок на дверце вдруг примерз
    сквозь щель не видно ничего
    лишь только белое пятно

    пытаясь утром дверь отнять...
    домов так двадцать,двадцать пять.
    ничем ни что не увенчалось
    а лишь усталости осталось
    и с грустным видом чуть дыша
    ползли людишки не спеша

    кто из окна , кто из терассы
    кто с заднего двора на трассу
    и оглядевшись на порог
    увидя дверцу и замок
    у всех возникли мысли сразу
    простите за такую фразу
    какая сделала зараза?!

    вернувшись вечером домой
    и кучной,дружною гурьбой
    не праздник люди отмечали
    порожек с дверцею счищали
    часов так десять не спеша
    и спать ложились чуть дыша..

    прошел лишь годик.
    на новый годик мы не знали,
    что у порожков нас уж ждали
    теперь мы выросли и вот
    уже на старый-новый год
    снежки мы с детками катаем
    и с ними вместе вспоминаем
    тот классный,старый новый год!

    все это пишем,отправляем..
    и получить мы приз желаем
    на этот старый-новый год
    мобильник,новенький sоpmod
    квартиру можно и машину
    но можно от машины шину,
    но в общем что вы там решите
    вы быстро мне там напишите
    приеду,прилечу,прискачем
    но не получим , не заплачем)
    и всем желаем мы удачи!!!

    прошу прощения за грамотность
    как смогли)
    4) 1 aug a3 d
    2 кольт питон d
    3 гадюка и мираж
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
  4. TrUE!DeaDRobbeR

    TrUE!DeaDRobbeR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    1)true!deadrobber майор 4 года
    2) настроение - новый год.

    [​IMG]

    я как то спросил у мамы: «мам, а как вы встречали новый год в детстве»
    на что мама ответила: «знаешь, у нас все было иначе, чем сейчас... у вашего поколения нет той искорки, нет того желания встречать новый год, нет новогоднего настроения. я помню, как в детстве ,30 декабря мы рано ложились в кровать, думая, что чем раньше ложишься спать, тем быстрее придет завтра.
    просыпались мы от запаха хвои. тот чарующий аромат не сравнить ни с чем. его благоухание можно было ощутить в каждом уголке комнаты. твой дедушка срубал большую мохнатую елку. он ставил на пол треногу, а елку сажал на него и закреплял, тем самым елка не шаталась.
    наряжать елку предоставляли нам с сестрой – на свое усмотрение и вкус. мы шли в кладовую, забирались на табуретку и брали оттуда коробку с надписью «с новым годом» . там было столько всего – от флажков до гирлянд , от елочных игрушек до елочной звезды. перед тем, украсить елку, мы чертили елку и рисовали на нем елочные игрушки. варианты, конечно, не всегда совпадали, но мы находили компрамис и начинали наряжать ее.
    в те времена елочные игрушки были, куда дороже, чем сейчас, и поэтому мы были предельно осторожны, дабы не сломать их. мы начинали с сестрой вешать гирлянды, а брат поднимался на стул и вешал флажки, на которых были почти все персонажи из мультфильмов. гирлянды были разного цвета, белая была одна из длинных, поэтому мы укутывали ей нижнюю часть елки. а из красной, мы делали шарфик для нее. далее мы с помощью разноцветных бумаг и клея готовили цепочки. потом мы переходили к елочным игрушкам. они были в небольшой коробке, между ними была перегородка из картона, которая служила для того, чтобы игрушки не повреждались, сталкиваясь друг с другом. игрушки были разного цвета и разной формы. были красные игрушки, на которых изображались листья, были также синие игрушки, на которых были нарисованы цветы. при выключенном свете они сияли и обвораживали своей красотой. самая главная из игрушек была оранжевая, отличающийся от других по форме. одна половина была прозрачной. она была похожа на откусанное яблоко, а другая была блестящей. когда на блестящую часть игрушки попадал свет, то она начинала искриться, словно тысячи маленьких искорок зажигались внутри игрушки. главная из особенностей была то, что она отделялась от прозрачной стороны. эта игрушка служила для отправки желаний дед морозу. мы писали свои желания на записку и клали туда, а еще рядом ставили маленький фонарик, длиною в 2 сантиметра. когда фонарик горел, это означало, что дедушка мороз прочитал твое письмо. и наконец приходила чреда новогодней звезде. из –за того, что макушка елки была тонкой и гибкой , звезда была приготовлена из легкого пластмасса. у нее были 6 конечностей, каждая из которых была разделена на 2 части вертикально и на каждой конечности последовательно шли , белая и красные цвета .
    закончив наряжать елку, мы шли покупать программу. раньше не было видео и из-за этого мы старались не пропускать мультики и новогодние передачи. мы приходили домой, открывали газету и начинали обводить карандашом, все интересные для нас передачи и мультики. после этого мы с сестрой ходили помогать маме, а брат ходил с папой на рынок. мы помогали маме готовить разные блюда, сладости. из кухни вечно доносился аромат душистого шафрана. когда папа приходил из магазина, у него руки были полны пакетами сладостей и фруктов . сколько же было апельсина и конфет! мы сидели перед телевизором, кушая апельсины и конфеты, и смотрели новогодние передачи и мультфильмы.
    ближе к вечеру, к нам приходили гости, приносили подарки, мы все садились за стол и вкусно ели, мама приносила компоты из разных фруктов, которые мы так обожали, и пили с удовольствием. после ужина мы уходили в комнату и там веселились, играли, танцевали и через некоторое время, нас звали пить чай с тортом. как и все дети, мы обожали вкусняшки. после чаепития, гости потихоньку расходились по домам. папа выходил провожать гостей, и пока мы ждали папу, к нам приходил дедушка мороз с большой, красной сумкой, полной подарками. нашей радости не бывало предела. мы приглашали дед мороза домой, показывали елку, рассказывали, как мы ее украшали, как хорошо себя вели и рассказывали стихи. за каждый стих, он давал нам по подарку, но вскоре у него заканчивались подарки, так как, с нами невозможно было тягаться в стихах. после того как дед мороз раздавал нам подарочки, он сообщал что должен идти и его ждут другие дети. через некоторое время приходил папа. мы вечно осуждали его за то, что он вечно пропускал самое главное. он пожимал плечи со словами: «ничего увижу его в другой раз». и мы все усталые, но счастливые ложились в постельки и сладко спали»
    я с улыбкой на лице и представлял все, что мама мне рассказывала, и я подумал про себя. жаль что, у нас сейчас все по-другому…


    хотелось бы выиграть:
    -kel-tec ksg
    - glock 18d
    - гадюка и мираж
     
  5. AnimeKenny

    AnimeKenny User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    1.ник animekenny
    ранг старший лейтенант 5 лет
    2. душевные переживания.
    3.действующие лица:
    анна-моя мать
    валя-моя баба
    петр-мой дед

    однажды,аня проснулась рано утром,и пока родители спали,она начала убираться в доме:подметать полы,мыть полы,протирать пыль.все это она делала очень тихо,не хотя разбудить родителей.она хотела сделать им сюрприз,ведь завтра 31 декабря.она жила в не большой,но очень людной деревне деревне,где был очень дружный между собой народ.аня была хозяйкой,такой ее воспитывала мать.и вот,домывая посуду,она услышала,что раздаются шаги и на кухню кто то идет.девочка быстро убрала посуду.в кухню вошел ее отец петр и мать валентина.они удивились,стол был накрыт для завтрака.после хорошего завтрака,отец ее решил пойти в лес за елкой,было где-то 13 часов дня.он тепло оделся,одел шубу,шапку-ушанку,штаны и конечно же обул валенки.(а как же в деревне без них)и ушел в лес.
    аня с мамой хлопотали по дому,убирались к празднику,начинали готовить празднечные угощенья на новый год.время пролетело не заметно и на улице было темно.валентина позволила девочке отдыхать.анечка улеглась в холодную постель,так как было 23 часа примерно.девочка была обеспокоена тем,что отец не вернулся и не принес елку.она о чем только не думала,фантазия человека безгранична и ей казалось что отец мог замерзнуть,ну или провалиться в глубокую яму, ну или вообще его съели волки или дикие кабаны.(все это могло произойти,так как деревня была на окраине густого смешанного леса.у нее был жар,она не могла уснуть от переживаний,ведь если отец еще не вернулся,то значит что-то случилось.но вдруг она уснула.утром,проснувшись,она вышла в зал,и увидела там,уже украшенную елку и спящего отца.она была рада увидеть елку,и уже не беспокоясь за дорогого себе человека.весь день каждый был занят своей работой,и уже к 23 часам 31 декабря.вся семья уселась за стол,чтобы проводить старый новый год и встретить новый год!!!

    все рассказала мамочка моя :inl: но я тоже пофантозировал:inl1: думаю вам понравится!!!:wii:

    на счет победы говорить не буду:nos:так как на побуде не рассчитываю.но победить хочу :nya2: но думаю,что этот рассказ поднимет вам настроение!!!:eek:mpf:

    - cheytac m200
    - glock 18d
    - гадюка и мираж
     
  6. I*M*N0T*AL0NE

    I*M*N0T*AL0NE User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    всем ку!
    мой ник - i*m*n0t*al0ne (ромб, 3 сопли)

    [​IMG]
    тринадцатое декабря. старый новый год.

    тринадцатое декабря. саша, как всегда, с неохотой возвращался домой. его жизнь в шестнадцать лет была очень разнообразна, весела, шумна, но без вмешательств семьи. как только дома ему задавали вопрос: «где ты был?» мальчик переходил к истерике… ни одного праздника, проведенного в кругу семьи. и вот, этот старый новый год саша планировал отметить со знакомыми. он ни разу не задумывался, в чем же смысл семьи, родителей. он не ценил все то, что для него делали родные. придя домой, саша быстро перекусил, оставил портфель в своей комнате и быстро вышел. он шагал по унылому городу, ожидая грандиозной вечеринки, веселой компании. вдруг на половине пути саша наткнулся на открытый люк. не сдержав любопытство, он нагнулся. неожиданно громадная рука, показавшись из люка, схватила мальчика и унесла с собой.
    тринадцатое декабря. саша вдруг просыпается от головной боли и замечает себя посередине города, около люка, который закрыт. мальчик быстро встает и замечает, что все кругом старое. саша впадает в истерику, кричит, зовет на помощь, но его никто не видит, ибо он не существует. саша хочет спросить прохожих время, год, но все напрасно, его как будто нет, и он в прошлом…
    мальчик быстро начинает вспоминать дорогу к дому. он ускоряет шаги и, в конце концов, добегает до родного двора. ему страшно подойти к двери, он не знает, что за ней. простояв так около десяти минут, он все-таки решается заглянуть внутрь. с дрожащей рукой саша начинает открывать дверь, но в итоге, не выдержав, врывается в дом. он не замечает нигде своих родителей, только один мальчишка с подружкой сидят и рассказывают друг другу интересные рассказы. и тогда мальчик понимает, что это его родители, а он попал в прошлое.
    сев на диван, саша долго и тихо плачет… он не знает, что делать, как ему поступить, почему сюда попал.
    в это время дверь открывается, и в дом входят родители мальчика и девочки. женщины быстро проходят на кухню, а мужчины садятся. начинается подготовка к празднику… вскоре стол был готов. блюда из свинины, рыбы, каша, рис, орехи, вареники и многое другое. кругом стояло одно праздничное настроение. пришли гости. началось веселье. глава семьи взял в руки гармонь и начал играть. жена и гости подпевали. все в этот день было чудесным и все это пришлось пережить саше со стороны… вдруг девочка радостным и тонким голосом закричала: «ура! пятьдесят копеек!»… «хех,» - сказал мальчик, - «значит, тебе в этот раз досталась монета из вареника, весь год будешь в достатке.» когда же пришло время тоста, взрослые встали, взяли бокалы. «оратор» компании проговорил тост и все выпили. начались пляски, песни, а потом и гадания… никто сегодня не произносил слова «тринадцать», никто не считал мелочь, все верили в приметы…
    впечатленный всем этим саша понял злую шутку судьбы, которая хотела преподать ему урок. он не знал до этого, в чем смысл семьи и что нужно ценить каждый момент, проведенный с ней. а в такие праздники нужно всегда быть с родными…
    разочарованный в своих поступках, саша начал думать и вскоре быстро вышел из дома и побежал к люку, который по-прежнему был закрыт… ночь. переход на четырнадцатое число, а саша из 2013 года все еще в прошлом. он не знает, что делать. и вдруг садится на колени и начинает умолять судьбу о прощение… внезапно на люк падает свет звезды, он внезапно открывается и большая, сильная рука, выхватив сашу, уносит с собой.
    тринадцатое декабря. саша просыпается посередине города в окружение нескольких прохожих, которые приводят его в сознание. он, осознав то, что дома, в 2013 году, быстро встает и, из последних сил бежит домой, чтобы просить прощения, чтобы этот праздник, старый новый год, провести в кругу семьи!


    всем спасибо за внимание!

    призы:
    - cheytac m200
    - glock 18d
    - гадюка и мираж
     
  7. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ окончен. итоги в течении 10 рабочих дней.
     
    TrUE!DeaDRobbeR нравится это.
Статус темы:
Закрыта.