1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Агр

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by D1MCH1K, Jan 14, 2013.

1. D1MCH1K

D1MCH1K User

подскажите элитные танки, че за фигня с агром? рб часто срываются, в картии это вообще хз что, как будто танк там вообще не нужен, постоянно кто-то переагривает. что обычным, что масс агр, толку ни какого рб переагривались, агрю по откату он постоянно на них висит. зачем *%$#@*&^% агр танку если с него срываются постоянно и тогда зачем вообще танк нужен?

2. Циниk

Циниk User

в картии как раз танк и не нужен, два сума и тир отправляют на помойку этого мерзкого личера с ц пухой без сосок.

3. ПаВик

ПаВик User

у тира агр штоле появился? :laugh1:

- - - добавлено - - -

элитные танки вряд ли чего подскажут, тк давно переросли 85 картию.
    в 95 же рб 90+% времени висит на мне. хз что там.

4. g.grey

g.grey User

попробуй обеими аграми, цепочкой, скилами и автоатакой. у меня тоже срывался, но более менее держался.
    я старался, что бы на нем постоянно висел агр (если не успевал кастануть точечный, юзал масс) + по откату цепочкой и скилами (те которые с проходящими дебафами) + во время отката всего лупить автоатакой. более менее держался. срывался относительно редко.

5. Shamm

Shamm User

ну если только он с ц палкой, а так танк не помешает если одет нормально с нормальной палкой и постоянно стучит щитом по голове рейду, я уже молчу о аурах.

- - - добавлено - - -

возможно это очередной недочет корейцев, как бы ло кажется в грации. когда дпс дд перебивал силу агра. в связи с чем в большинстве случаев рб срывался и его невозможно обратно переагрить. под бафом иса это кстати сейчас опять наблюдается на лоу лвлах вплоть до 80-85 лвла. либо же в картии рб просто хитрожопые мудланы. хотя мой нубо танк держит на себе в картии рейдов вполне уверенно, без срывов.

Last edited by a moderator: Jan 14, 2013
  6. karam12

karam12 User

в 85 переагривают часто. в 90 и 95 .такой проблемы нет.висит норм иногда срыв но редко

7. Скрэт

Скрэт User

в 85 он станет на тебе более менее норм висеть только на 88-89 лвл. используй ауру что повышает агр, непомню как называется фиолетовая такая.

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

че баг с нахлестным агром пофиксили? оо

9. Грозный.

Грозный. User

такие дела, всегда были с агром, особенно в год, когда криты выросли в разы, смотрите кто у вас в пати, простите чтоб меньше на скиле сидели, переходили на автоатаку, чтоб не лезли в перед агра. я вот к примеру, дуал веду мага, дистанция 900, нюкаю с далека, криты выдаю будь здоров, в картии 85, редкий случай когда страх ловил, а все бегали, щас ужу в 90, что 85, что 90, не сколько не чувствовал беспокойство, снимать рб с танков, в соа тоже не кто за мной не бегает :d, жду всегда анимашку агра или если не вижу ее по мобам в дебафах агр смотрю.

Last edited by a moderator: Jan 14, 2013
  10. Мракорисс

Мракорисс User

нинаю... у меня что в 85 сильно не бегал, что щас в 95 считай вообще не бегает...

щитом можешь побить попробовать... а так агр да массагр и нормик всегда...:dance2:

11. D1MCH1K

D1MCH1K User

в хф5 кто-то обязательно кричал "хилы не перехиливайте а то переагрите, на сколько достоверная инфа не знаю, но почемуто действительно не переагривался, когда мой хп держали 60-80%"

частый срыв именно в картии, на остальных раза 2 обязательно срывался, при весящем на них агре, кстати мобы норм агрятся с этим проблем нету, проблемма именно с рб

недавно соклановец ходил в 90 в пати без танка, говорит в легкую ушатали, может тогда все рб такими сделать чтобы танк исчез как класс.

аура вызова, я про нее вообще забыл, посчитал, что не юзабельный. попробую с ним.

12. FrankWhite

FrankWhite User

агрил всегда нормально главное чтобы фир хил клинсить успевал.

13. Wallhalla

Wallhalla User

ребят,чуть не в тему,но такой вопрос.у нас в консте получилось так что человек играющий всегда за дд(тир,нож)по нуждам кп пересел на танка,так вот например на том же октависе на 2-й стадии(ходим в 2 пака, но второй набираем солянку без танка)кажется,что рб сравается с него намного чаще чем нужно:)
    может это из-за того,что на нём висят кроме окто ещё и глады или может он делает что-то не так?если есть какие-то хитрости,поделитесь плиз.
    сам то он форумы и гайды не юзает,учится на практике и вроде уже неплохо получается,но вот 2-я стадия окто мне не нравится:)а да ещё и на мясе в гильотине сегодня там хила качали,попали ночью так вот и там частенько с него мобы срывались,зависит это от количества мобов(он огромные парики тягал:))или мб потому что ночь была и мобы злые хз,короче нужна помощь
    буду благодарен всем за адекватные советы по теме

Last edited by a moderator: Jan 15, 2013
  14. ПаВик

ПаВик User

видим каст фира - перебафываем кубик. поф на хилов.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=585178&page=8
    тема про агр.
    видео про агр.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  15. Wallhalla

Wallhalla User

в этой теме больше споров о ограничении масс агра на количество целей
    прочитал всю,единственная полезная фраза звучала примерно так:
    "если 1 танк агрит и октависа и мобов,то рб часто срывается и тогда задача того на кого сорвался рб подвести его снова в угол к танку"
    меня же больше интересует техника тру танков в такой ситуации,ведь вы не просто жмакаете цепь и масс агр по откату?может есть какие-то примочки?
    слишком часто окто срывается на 2-й стадии на луков и хилов

16. Satus2

Satus2 User

да какая нафиг разница, на ком в картии висит рб?

17. Грозный.

Грозный. User

да, так и не пришли, к общему консенсусу, если ограничение или нет, или все же это банальный корейский рендом.

да это одно из правил агра танка в постоянных кп, которое должно быть отработано, без напоминаний, чтоб танк на больших париках за каждым мобом не бегал, это не только на октависе и в любых других замесах в этом и заключается благополучный успех фарма.

да особо там нет хитрости, постоянно "жмакать" агр, самое главное не забывать это делать, перестраховываясь по аткату тут же жать агр, вставать в удобное место, чтоб как можно лучше был радиус захвата всех мобов и рб. при этом еще после масс агра, когда мобы сблизились или рб, то я еще выдаю масс скилы (цель галактики, мощный клинок), они не плохо критикитют, вроде получше сидят мобы :)

во первых в кп должны знать, что дд не должны лезть в перед танка, пока тот не с агрит, а если после крита лука или подобного дд, переходить на автоатаку, а танку агрить и агрить, пробовав тоже критануть скилом. ну а на хилов, в любых хрониках срывался рб, на одних и тех же рб, сегодня висит на сигеле как привязанный, а на другой день постоянно срывается.

а вообще, я считаю, это банальный корейский рендом, в этом и прелесть игры, не программируемые и не объяснимые вещи поведения мобов и рб, вложенный в них корейцами, сверх не понятный "аппаратный интеллект" :rofl:

- - - добавлено - - -

в какой то мере и без разницы, самое главное успевать убежать, рб картий неплохо отцепляется при беге, да и хилу не спать, а то и с агром, когда сигель как вспотевший все агрит, а те же ножики от массух все падают :p.

18. *Dani*

*Dani* User

агр+цепочка, 2 массухи (просто так), щитом по морде по откату, и будет тебе счастье.
    в 85 счас хожу твинколуком, да, челлака часто убегает от танка, имхо, просто картия такая. не каждый еще додумывается отвести его куда-нить в угол, тогда если миликов много - вообще ахтунг. но что примечательно - ходила туда на шк (неперерожденном) - редко срывался, милики убегают, челлака оставался висеть на мне. рандом, в общем.

а может и правда от техники агра зависит, не знаю.
    ничего подобного. мас агр+цепочка на окта, 2 массухи по откату, щиток на окта, агр, цепочка, мас стан на гладов по откату, мас цепочка (через окта норм работает, таргет всегда на нем), и все нормально должно быть. ну сорвется он пару раз, но ножи\луки могут вспышкой\хайдом скинуть его, другие подведут к танку, главное, самому из угла с гладами на шее не выбегать. за время целеста от хилера должен возвращаться назад.

у нас на 2 стадии окта в угол уводит лук, пока я по дверкам собираю гладов, потом я спокойно переагриваю окта на себя. разница в том, что танку надо банально дать фору на дамаг, вот и все.

19. Shamm

Shamm User

в хф5 этот недочет уже фиксанули. а вообще да, было такое до фикса, что хил мог оверхилом так наагрить на себя рб, что потом даж пак танков не переагрил бы. сам играл за "бабладина" в то время.

может кто помнит когда у танков агр был мощностью 100-200 или около того. а потом после установки пары хотфиксов его мощность увеличили в 10-20 раз. после этого фикса мы вообще на рейдов ходили где в паке было два танка и остальные дд луки\маги, без хилов. становились танками на расстоянии друг напротив друга и агрили по очереди, рейд бегал туда сюда пока его пинали дд, ни разу не срывался. было забавно.

20. ПаВик

ПаВик User

кто считает что нет ограничения? для самых упоротых и видео выложили даже.

Астарон and *Dani* like this.