1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Агр

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем D1MCH1K, 14 янв 2013.

  1. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    там скорее гдето собака зарыта в аи. на ддшек тоже срывается, на лука в основном, но там не проблемно, быстренько назад забирается. а вот переагр на огоньков, я сильно сомневаюсь что они дамажат больше того же лука. но окто очень часто на них срывается, причем по очереди, пока не убьет. та же хрень и со львом. если еще и львом станить, то он на нем неплохо стоит. причем обычно, даже если я вызову льва под середину, а потом начну им бить, окто сразу меняет таргет на него. я последний раз вообще на окто стоял под берсом и аурой на урон, а на льве страж висел)))
     
  2. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    честно, не знал, и ни разу не сталкивался с таким явлением.
    "внахлест" - это, я так понимаю, пока не упал один агр, юзнуть второй.
    стараюсь кидать второй агр когда осталась 1 секунда и меньше (или цепочку, если второй агр тоже в откате). при такой схеме рб не срывается. может если и был баг, то его пофиксили.

    з.ы. я когда твинко луком играю, в картии 85 с неопытным танком, рб постоянно мой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хилы не в курсе, что дерево и огонек взаимозаменяемы при вызове? если окт срывается на огонька, перезвать дерево и скинуть рб как 2 пальца обоссать. а еще можно повторно вызвать огонька, имея вызванного текущего - таргет рб тоже скинется. фича, которой стоит научиться пользоваться.

    и вот ума не приложу, зачем на окте лев?? ни помощи, ни пользы, только переагривает на себя, да еще и пдеф режет, а урон никакой. когда на тебе и окт, и глады - это критично, имхо.
    вообще хз зачем, твои дд не справляются? уж лучше тогда вызов+гармония мага и абилки по откату+стан на гладов. вызов и миликам, и чанту пригодится, чем твоя аура на урон, ничего не решающая в данном случае.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    что то я отстал от жизни, огонек да огонек, а что за фича такая :confused::eek:
     
  5. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    во первых каждый фармит по своему. мы пока еще фармим окто в цц, поэтому гладов водит второй танк. п.дефа за глаза хватает даже со львом и берсом дабы держать одного окто. хилы спокойно перезывают огонька и скидывают агр (те которые наши), но иногда попадаются дупляторы в цц. мне гораздо проще когда окто сидит на льве. ауру вызова всегда юзаю на окто (когда агрю конкретно его). гармонию мага? ради спама аж двух абилок? (две другие всеравно не проходят, а масовые задевают флагнутое цц). берс был чисто для развлекаловки. еще раз повторюсь, я написал про льва как вариант попробовать и которыю юзаю сам, я не утверждаю что он единственно правильный. разбирать кто как фармит можно вечно.

    - - - добавлено - - -

    ну похоже считается что все хилы тупые и не знают что петы у хила пере-призываются убирая предыдущего.
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    как у вас все запущено.. [​IMG]

    п.s. подсказать прием, когда флагнутому цц будет до фени использования магра танка друг на друга и м скилов? [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    многие реально не знают.
    равно как и "особо опасные" луки не в курсе, что вспышкой или хайдом можно скинуть с себя рб или мобов.

    а агриться не стоит, ты не пишешь подробности, что ваши хилы перепризывают сервитора, а только то, что сервиторы мрут от окта. я строю предположения. все логично, и я не ванга.
     
  7. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    запущено так запущено) в 1 пак фармить в принципе собираемся, проблема в твинах на заход, у нас прайм поздний. в такое время тяжело их собрать.

    прием с м.агром это типо цц в одном клане? или там поинтереснее фишка?)

    ну я пытался рассказать свои рассуждения с точки зрения танка (ну не все же ходят в кп и с прямыми хилами), как конкретно в моем случае выходило уменьшить срывы окто на тех же огоньков и дд.
     
  8. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    добавлю что вспышка снимет таргет и с рядом стоящего, я вот только не знаю насколько близко стоять надо, стараюсь стать поближе. я так снимаю таргет рб с хила.
     
  9. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    ну и любите же вы переливать из пустого в порожнее....вам не надоело?
     
  10. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    дети года наверно не занют, но чтобы заагрить фринту, танку надо было 3-5 мин агрить чтоб потом не срывалась...
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    как варианты: подкачать своих твинов (чантов для рапсы), подгружать отсутствующих мемберов пати.
    типа того [​IMG]
    в догодовском цц на фр\фр у нас не было танка, фринту водили луки :) а когда второй пак взял себе танка в кп - то лучше бы ее и дальше водили луки [​IMG] это днище каталось на мотоцикле, 1 раз нажав кнопочку агра на фринту.. ессно, она, то есть он уходил из-под радиуса кайта и тут же давал массуху, пнув ближайшего дд.
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да ее кто угодно мог водить, замедлялок накидали и она на месте стоит. или вы суровые ребята и этого не делали? после тода на фринту проходил даже перфопрофный слоу у некара
     
  13. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    о да, она даст дпса больше, чем 1 дд.
    тир или лук, или маг спокойно собирают и держат.
    танк вместо дд замедляет прохождение. это скорее от боязни изменить привычным стериотипам.
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    1) хз как в 85 картии тир/маг/лук кого-то собирают и держат. поделись опытом чтоль.
    2) кто-то давно видать не был в 85 и не наблюдал там днище тиро-луко-магов которые падают с тычки рб.
    ивент много таких породил.
    3) по личным набдюдениям 85 проходится без танка на 3-5 мин дольше.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. мне тоже это интересно. если тиры, особенно оркотиры, живучие, то маги и ножи падают по откату. у тиров есть скилл типа суррогатного масс-агра, но вроде он появляется или на 95 или на 97 лвл, точно не помню и применяться в 85 картии не может по определению. луки, если стоят на максимальном рейндже, тоже выживают. собрать и танковать они не могут даже в принципе. скилы не те. тем более, кроме фира вызывающего некоторые неудобства, в 85 картии рб просто неравнодушен к хилам и магам, причем срывается на них порой просто без видимой причины. даже танку в этой ситуации сложно. бывает рб не реагирует на твой агр и пока не убьет хиллера не вернется. убил хиллера и становится послушной животиной снова. в этом плане 90 и 95 картии просто курорт для отдыха по сравнению с 85. некоторые наши клановые хиллеры утверждают, что это такая реакция рб, если хиллер пробрасывает "руми". может быть и так, спорить не буду поскольку я не умею играть хилом. раз ходил с нубохилом в 85 и все идеально. этот хилл только использовал две кнопки "баланс" и "масс-хилл", что такое "руми" не знал и слава богу. зато картию прошли без приключений.

    satus что ты вообще понимаешь под понятием "танкование"? может мы о разных вещах тут говорим?

    2. то что породил ивент это жуть.

    недавний разговор у картии.
    - давай вот возьмем танка, хороший танк!
    - да ну его я с ним засыпаю, - недовольно проворчал хиллер, - он слишком хорошо танкует.
    - тогда смотри, тру пацан в скованном ы сэте с а пухой! берем его?
    - лучше здоровый сон, чем седые волосы, - ответил хилл, - бери того танка, что хотел взять сначала.

    3. при наличии пряморукого тира или саммонера да, согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2013
    FatherYan нравится это.
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ты статы 3 лвла видел? если нет - мне не о чем с тобой говорить.
    в 85? ололо! особенно когда челлака фирит по откату, сидя при этом на (по идее) самом дамажном дд - луке, а тот вместо того чтобы бить - бегает. или от рб, или в фире.
    и да, расскажи мне, где у лука мас агр, я че т уже 87, а нету до сих пор. чем мне мобов в кучу собирать?
    расскажи это бабулькам на скамейках, пускай посмеются. год хорошо поставил все классы на место, у каждого своя ниша, и за танков я только рада. без них и без их плюшек пати - не пати. а прямой, толковый танк в пати вообще за счастье как в пве, так и в пвп.
    нельзя ничего кидать на рб до тех пор, пока танка не даст хотя бы 1 агр! первый взброс должен быть именно со стороны танка! тогда никакие руми не привлекут к тебе рб. поэтому на 7 волне в картии я всегда встаю впритык к рб, чтобы по оживлению нажать мас агр вперед тупорылых тиров и других нетерпеливых ддшек.
    танку надо дать фору, дать возможность сагрить всё и вся, чтобы все было в шоколаде!

    с ним можешь вообще не разговаривать, упоротый до нельзя. либо слабоумный тролль.
     
    VenomSRT нравится это.
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    понятие "танкование" появилось в год?
     
  18. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    луком можно только собрать мобов (ну я собираю, только надо быстро двигатся и не застрять в мобах). кинуть рут ловушку и спетлять, и то только до 6го лвл, потом слишком много мобов появляется.
    и вобще, если нету танка, то лучшне не агрить на 1го всех мобов, а пусть их дамаг распределится по милишникам, это конечно несколько напряжней для хила, но вероятность того что кто то ляжет меньше
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    будем реалистами - 85 картия существенно неприятнее на финальном этапе по сравнению с 90/95. если в последних я спокойно танковал сумом в тяж сете, то в 85 без танка я уже стараюсь не ходить - ибо альтернатива для 100% успеха это брать двух хилеров, что само по себе слом шаблона и непонятки :)
     
    VenomSRT нравится это.
  20. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    хз частенько приходится ходить без танка на дуале, особых проблем нету, разве-что чуть дольше...