1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Агр

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем D1MCH1K, 14 янв 2013.

  1. D1MCH1K

    D1MCH1K User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    использовал что рекомендовали. итог челлака стал реже срываться, даже если переагрится, один - два раза ударит на кого переагрился и сново ко мне бежит , а траджан ваще не переагривался, постоянно на мне висел:gigi:
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
  3. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    значит правильно насоветовали.
     
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    массухами, друг мой, массухами.

    хз, я как-то выхиливал без проблем.

    по личным наблюдением - нет, если не брать тупо всех дд подряд.

    стояние под мобами/рб, не умирая.

    пичаль, если ты думаешь, что она даст больше дпс, чем лук/сум на рапсе.

    веер туда, тучу сюда, вуаля - мобы на тебе. и за лука, и за танка я проходил эту картию. танком, конечно, проще собирать мобов, но за счёт ускоренного убийства мобов/рб прохождение быстрее.

    ну так хилер может под листиком умотать в рендж примерно 1000, рб отцепится. сам обычно за хила тупо стоял под столбом батла, чистый сэт бессмертия не пробили.
     
  5. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    трололо детектед.
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    satus даже цитировать не буду твои перлы. ты бредишь?

    1.ты луком то играл хоть? собрать можно, но сколько ты протянешь под мобами и уе не спасет. собрать луком мобов можно и то только для того, чтобы их подвести под масс-агр танка. а если мобы тебя зажали и ты не смог отбежать, то тебе хана.
    2. танкование - стояние под мобами/рб не умирая? мдя и это все? это друг мой функции "пулера", собирателя мобов, а не танкование. если бы я так "танковал" танком, как ты говоришь, то меня бы выперли из кп пинком под зад после первого месяца игры, а так больше трех лет танковал до год основой и сейчас танкую на дуале.
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    с каких пор массухи лука имеют эффект агра? а, ну если вперед батьки (танка) полезть в печь, то конечно, но грамотный танк утащит мобов от ватненького лука. на 1 этаже от мобов даже особо не побегаешь.. с лестницы тпшит, убегать к порту - пати сольет в пк и правильно сделает. ну а уе не вечное, как прально сказали.
    какая рапса в 85)))))))) достаточно редкая роскошь, 1 раз из 10.
    в здравом уме при отсутствии танка танковать будет тир, которого найдет пл в здравом уме, но никак не лук.
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    satus, прости за нескромный вопрос: вы с грозным случайно не родные братья или хотя бы двоюродные?
     
  9. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    я еще исой танкую (дуал). от основы остался сет на защиту и атрибут почти 900. кидал стража, собираю мобов, и когда они более-менее были в 1й точке - даю мас рут. неплохо вобщем получается. а если в паре с тиром, то вообще без проблем.

    тоже об этом подумал
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    думщики, вы что с утра курите, явно вас надурили с качеством. где это я отказывался от бесполезности танка ?

    - - - добавлено - - -

    да не скромничай, подумал он, лизнул так лизнул :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  11. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    очередной бред про картии, она любая без танка проходиться на ура, а мобы идут к одной точки радиуса массагра хватает на то что бы они шли к ней активнее, может я ленивый слишком но я не понимаю танков нарезающих круги за мобами, нажал масс агр и всего делов.
    танк в картии так для руны и спокойствия пати.
     
  12. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    а смысл?



    10 символов
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    [​IMG]
    то есть физ атака 13%, криты и откат вашим дд лишние? ок.
    а маг атака 16% - к сведению, рога, стоящие миллиарды адены, дают всего 10.
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да толку, что тут по этому поводу балоболить, хоть 10кккк символов допиши, понятия уважения, во всех его смыслах, вряд ли тебе что то скажет.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    по поводу темы агра, если в нем ограничения. лично я особо, что то убедительное и доказательное не увидел, чтоб взять это уже с полной гарантией на вооружения, всё якобы да а кабы и предположения, я и сам выкладывал скрины для обсуждения. а к чему я это вспомнил, к тому, что я тут своей альгизе, решил апнуть 86 лвл, да забрать шмот наставника на кристаллы. так вот, есть у нее массовый скил лечения:

    http://*********/43244563/image.png и характеристика его:
    восстанавливает hp союзников вокруг цели. исцеляет максимум 10 персонажей.

    как бы скил массовый, но с допиской ограничения, в нашем же агре да и в любом другом масс скиле, особых дописок нет. потом начал приглядываться к масс умениям, кину масс сон, то больше то меньше шариков висит. кидаю исой масскорни, то больше то меньше мобы пускать корни начинают. если как многие утверждают, есть ограничения в масс, а конкретно в агре сигеля, то наверно должна быть и четкая цифра этого ограничения, но вот ее нет, как на примере цепного хила у альгизы. пошел поагрить своим танчиком, да делал скрины на каждом агре, потом подсчитывал и каждый раз разное число то пять то девять, то сем, а то вроде и не прошла анимация на ком либо, а он все ровно агриться. вообщем это как то не похоже, на механизм ограничения. вот еще когда выдаешь массскил по парику мобов, скил то один в круговую мочит и мобы вокруг все одинаковые, не то что мы по разному точенные, а летят верх цифры урона по мобом, все разные, а кто и вообще не чего не получил.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я смотрю ты как и я проверял на кельтирах да [​IMG]
    на каче бывает нет вообще анимации ибо может быть лаг и тп, такое случается, так что твои тесты не корректны
    нету определенной инфы на скиле? а что везде все расписана механика игры? раньше было меньше инфы. при чем тут лечащий скил в сравнении с масс атакующим скилом - не понятно. тоже чушь несешь.
    удачи разбивать на кри ивентовый шмот.
    надеюсь гайд ты все таки догадаешься не писать. ибо что он может породить страшно подумать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  16. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    сори за офтопик, но шмот наставника на кри не бьется ))
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    мдя, не знал :eek:, не разу еще с ним не возился, думал их только продавать нельзя, это наверно как кольцо по квесту академика, затачивается, но если хрустнет, то кристаллов не будет ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
  18. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    на сколько я помню весной-летом прошлого года была информация в патчноутах о том, что сейчас рб будут специально срываться с танка и гоняться за кем-нибудь из пати. все рб!
    если тебя кричат -"нуб агри" не парься ты в пати с теми кто этого не знает (нубами т.е.), странно что в теме ещё тебе об этом не написали.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    еще бы линк для убедительности лицезреть, а :confused:
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    была информация, что шанс прохождения агра будет рэндомным, или не проходить вообще, или висеть в вилке времени. но этот патч будет в линдвиоре, причем далеко не первым. линк сейчас не скажу, искать долго, но читал об этом, где не помню, может на central.info.

    относительно рб все проще. рб и так всегда срывался рэндомно и этот срыв зависит от множества факторов и твоего положения в таблице агра рб.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013