1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II не запускается с сайта 4Game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IZorn, 15 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ch3shirsky

    Ch3shirsky User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    это нормально, когда указываешь путь к игре и подтверждаешь, начинается загрузка игра?
     
  2. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    возможно просто нет прав администратора или закрыт доступ к редактору реестра.
     
  3. Волшебный.Пузырь

    Волшебный.Пузырь User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    20
    и как его открыть?)
     
  4. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    этот кому адресован вопрос?)

    - - - добавлено - - -

    а какая винда стоит?)
     
  5. Ch3shirsky

    Ch3shirsky User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    всем, мало ли кто-то в курсе =)
     
  6. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    http://netler.ru/pc/regedit.htm

    - - - добавлено - - -

    у меня просто не запускается клиент). все норм идет. а нажимая играть ничего кроме анимации не идет...
     
  7. Ben1tez

    Ben1tez User

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    43
    у меня просто спиралька крутиться около указателя и все , больше ничего. во время тестирования заходил через сайт и все было ок.
     
  8. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    у меня и во время тестирования такаяже фигня была). способа решения не нашел и не парил мозги, пользовался запускатором. щас хрен в игру зайдешь....
     
  9. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    зайти под админкой, так понимаю. сейчас вы видимо сидите на учетной записи, ограниченной в правах администратора.
     
  10. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    возможно.
    хотя есть повод и на вирусы проверить компьютер.
    еще как вариант винда кривая. у меня както была такая одна семерка. всегда говорила что у меня прав нет. потом я ее разкрутил абсолютно на все права. в итоге косячила она по страшному =)

    - - - добавлено - - -

    посмотри по ссылке которую я написал. сделай как там. потом отпишись
     
  11. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    у нас там в соседней теме проблемы не лучше, началось с того что у меня этот идиотский запускатр сайтовский не видел клиента и качал "рядом" (непонятно куда правда), второй. в итоге грубых манипуляций увидел, но когда нажал играть, заругался на eхe-шник. по счастью у меня на сьемнике был всегда чистый клиент немного ранней версии (там не хватает 200-300 мб). теперь сделаю с нуля все с ним.

    попробую сделать точнее
     
  12. nikkytos

    nikkytos User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребята, когда вылазит окошко с подтверждение лицензии "я согласен, играть" тыкаю и ничего.....
     
  13. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    надеюсь от такого количества персональных проблем, они одумаются и вернут нам старый запускатр.
     
  14. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну что сказать) руофф полон чудес)
     
  15. nikkytos

    nikkytos User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у всех так? или у каждого по разному? и удалось ли кому нибудь зайти?)
     
  16. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    нет) дрочусь с проблемой уже часов 5 наверное. проблема поста не решена)
     
  17. BlackZayats

    BlackZayats User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    я уже поставил клиент на закачку заново еше с момента начала темы но тут вот еше что )
    жадные они до трафика макс скорость 256 кбпс (я понимаю что у них нагрузка)
    так что ету теорию к ночи тока проверить смогу ,
    могу сказать что если скачать готовый клиент торентом или через флешку у друга то ето проблемы ето не решает...
     
  18. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    хоть убейте меня, не понимаю в чем дело. щас сделал все заново. создал папку "4game", в нее скопировал со сьемника клиент, он был 15.7 гб вместо последнего 15.9. запустил новый дистрибутив запускатра. указал там эту самую папку клиента для "установки игры" (она называется "lineage ii" и находится в общей папке "4game") и общую папку "4game" с созданием папки "запускатр" сами поняли для чего. чтобы было еще понятнее получился такой путь: с:program files:4game:lineage ii для папки с клиентом и с:program files:4game:запускатр для одноименного. ну и опять таки все это дерьмо проверяется быстро до 93% в окне, спускается в трей и начинает качать с 11.11%. на сайте показывает что качать будет 6.62 гб. чего, куда и зачем, по прежнему непонятно. и хоть расстреляйте, если оставить это, он скачает на 6.62 а весь клиент в 15+ гб. только он будет уже вторым. так как когда стоял старый запускатр, то первый раз скачивая игру он тоже писал 6 или 7 гб, а скачал в итоге в 2 раза больше.

    - - - добавлено - - -

    неужели никто не в состоянии обьяснить причину этого "поверхностного" скачивания второго клиента? вот она папка с целым клиентом абсолютно, указываешь ее, начинает качать клиент с нуля, но в той папке куда указываешь установку ничего нового не появляется!!! хотя скачана уже не первая сотня мегабайт. куда он качает эти файлы? или они находятся в каком то невидимом месте до поры, неизвестном мне с моими знаниями? и потом на определенном моменте вывалятся в эту папку в виде второго клиента? почему он не видит готовый клиент? может ли быть проблема всего лишь в одном-двух файлах? решит ли проблему скачивание клиента через новый сервис в другое место абсолютно с нуля?

    хотя бы на один вопрос кто нибудь может ответить?
     
  19. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    попробуй еще раз переустановить 4гейм сервис и при установки указать путь к клиенту. если не поможет... то я уже не знаю даже в чем дело. не доделаный значит их новый вебзапускатор. лучшеб оставили старый запускатор. который хоть намного стабильнее шел

    - - - добавлено - - -

    xd лол.
    этот веб запускатор для корейцев походу делали xd
    только что создал папку "d:\games\lineage ii" перекинул клиент туда.
    переустанавливаю фогейм и путь к игре указываю этот.
    после фогейм создает папку "d:\games\lineage" (без пробела и ii) и туда грузит клиент xd

    - - - добавлено - - -

    попробуй удалить фогейм.
    создать папку с латиницой без пробела типо "d:\la2"
    туда скопируй клиент
    запустить установщик фогейма и указать там этот путь к игре.
    если фогейм создаст какуюнить папку и туда будет качать, отменяй загрузку и уже в созданную фогеймом папку перекидывай клиент. потом делаешь обновить или починить игру. попробуй так. может поможет.
    толькочто так сделал сработало.
     
  20. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    сработало в каком плане? появилась кнопка "играть" на сайте? так и я могу сделать. но игра не запустится. или открылась игра полностью?
     
Статус темы:
Закрыта.