1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II не запускается с сайта 4Game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IZorn, 15 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    появилась кнопка играть.
    4гейм сервис принимает клиент и не качает эти злаполучные 6 или 7 гигов.
    кстати починка игры может пройти быстро или занять некоторое время.

    а проблема поста у меня так и остается нерешенной. нажимая на кнопку играть клиент не запускается...(

    - - - добавлено - - -

    дело не в клиенте...
    возможно в системе, в инете...
    но в любом случае всему виной корявый 4гейм сервис....
    если бы он был отлажен то и небыло бы косяков таких...
     
  2. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    у меня открылась игра. но ничего нового я не сделал. короче у меня 4гейм папка эта была вырезана с programfiels на рабочий стол уже какое то время назад, там внутри была только папка с клиентом, запускатра не было. я пару часов назад пробовал проверить сайтом эту папку, кинув в нее папку "zаpuskatr", как раз тогда первый раз появилось "играть" но сфейлилось на exeшнике. теперь уже от балды кинул туда папку "запускатр" (назвал по русски последний раз когда с нуля начал скачивать все в новую папку), она весит короче 13.8 мб там внутри мелкие файлы 19 штук, 2 папки "icons" и "language-files". и вот, тормазнул новую загрузку на сайте опять, отменил короче. в настройках указал всю папку на рабочем столе со вложенной уже "запускатр". опять проверило, появилось "играть", нажал, ожидал что опять exeшник не понравится, но как ни странно открылась. непонятно так же зачем их система создает на локальном с папку "program", в которой есть папка "animations" и "frost". в общем если хочешь попробуй сделать так, но в папке с клиентом, а ведь именно там находится exeшник, я ничего не менял, че ему тогда надо было, не знаю.

    - - - добавлено - - -

    короче если я понял почему щас открылось, то по идее надо было скачать файлы нового запускатра, кинуть их в одну папку с клиентом и все это проверить на сайте. возможно что до этого были косяки с запуском из за того, что 10 раз все удалял/менял в папках. и что то лишнее сделал.
     
  3. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    эххх... а у меня так и не хочет запускаться...
    думал что изза того что инет через локалку... но нет.. подключил напрямую к инету... хрен. те же симптомы..
     
  4. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    попробовал сделать как я написал?
     
  5. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    установил 4гейм сервис в папку с игрой... никакого толку...

    - - - добавлено - - -

    странно. покапался в фогейм сервисе. в файле 4game-service.properties есть строчка game-info-reader.remote.location = http://cdn.inn.ru/4game/config.xml .
    там конфиги. нашел игру линейдж и коекакой параметр мне не ясен. ex_name="..\system\l2.exe"
    путь до exe файла указан както непонятно. кабудто фогейм должен находиться в какойто папке которая находится в папке lineage
     
  6. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    нет, не устанавливай его в папку к клиенту. попробуй так - создай папку 4game где нибудь, лишь бы там такая одна была. укажи в пути установки клиент и "приложение" как теперь там запускатр называется (там вверху есть маленькая сноска на путь установки запускатра), видел наверное. короче говоря начни якобы новую полностью установку в новое место, но укажи и клиент и запускатр в одну папку ставить. когда в этой папке скачается папка с запускатром (13.8 мб), тормози все. копируй или вырезай папку с запускатром (обязательно сделай для него отдельную папку, я так думаю), вот, вырезай короче ее и кидай в папку с готовым клиентом (тем что был уже). попробуй сделать так, чтобы в папке 4game было только 2 папки - у меня это "lineage ii" и "запускатр". где она будет, думаю не столь важно. когда сделаешь так, указывай на сайте путь к папке "lineage ii" именно, а не к "4game". если проверит удачно и появится "играть" то посмотришь. напишешь в общем че получилось.
     
  7. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    хотя нет... это походу относительный путь из папки фрост
     
  8. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    возможно что у тебя тоже уже сбилось все в документах нового запускатра. поэтому и качай все заново в новое место, тебе главное скачать заново все файлы запускатра, поэтому при установке и указывай для него отдельную папку, чтобы потом вырезать только нужные файлы и ничего лишнего.
     
  9. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    не не пашет.... такое ощущение что 4гейм сервис вообще не видит папку с игрой...
     
  10. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    а что именно не происходит?
     
  11. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да также кнопку нажал а в ответ тишина....
     
  12. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    почисти комп от мусора, перезагрузи потом, мб уже просто запущены процессы мешающие, всякое может быть
     
  13. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    если тока сразу винду снести =)

    - - - добавлено - - -

    я его регулярно чищу... чтоб производительность повысить. лишних процессов не держу... при загрузки все автоматом снимаются.
    пробовал полностью очистить комп от фогейма. все поудолял. реестр почистил. заного создал папку для линейки. туда скинул клиент. потом отдельно папку для фогейм сервиса создал. все установил. и тоже опять на кнопку тыкаю спералька крутится, клиент не запускается. .. и опять кнопка играть появляется... может у меня какие службы отключены для правильной работы фогейма...
     
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    introzorn, пардон, что вмешиваюсь в столь живую дискуссию (без сарказма!), но логи 4game-службы умеете смотреть / пробовали? не факт, что там нечто интересное есть, но таки может быть вполне.
     
  15. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    если честно... то ниразу не делал... не умею.
    я буду благодарен если вы скажите где они сохраняются и чем их можно просмотреть.
     
  16. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    проверь так же утилитой папку с клиентом, и попробуй запустить с другого браузера, у меня поначалу опера тупила
     
  17. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    клиент проверял. мусор удалил. а так ошибок небыло.
    пробовал с ие запускать - там на пользовательсокм соглашении застревает. не возможно принять.. старенький ослик просто. на мозилке пробовал - не запускается игра и на хроме пробовал . тоже самое. на опере не пробовал... да чет ее даже устанавливать не хочу.)
     
  18. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    introzorn, отписал в лс. на паблик, повторюсь, свои логи не выкладываем, это нехорошо.
     
  19. IZorn

    IZorn User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ответил в лс. полный лог и лог последних действий сервиса
     
  20. Внучкагнома

    Внучкагнома User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    у меня не посмотрите почему нет кнопки ?

    - - - добавлено - - -

    у меня не посмотрите почему нет кнопки ?

    - - - добавлено - - -

    у меня не посмотрите почему нет кнопки ?
     
Статус темы:
Закрыта.