1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бард - быстрое ознакомление

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 16 янв 2013.

  1. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    не буду отвечать оскорблением за оскорбление, писал я уже что давно не играл. возможно что сорк превратился в чистое дд, здесь тестить нужно. поэтому за сорка не скажу. а вот про барда могу сказать определённо, так как сейчас играю именно им. в пвп, пати, солофапме он весьма неплох, непонятно что все так хвалят ганнера и обходят барда. да бард сложен, но потенциал его велик.
     
    Feanoriya нравится это.
  2. Shanoa

    Shanoa User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    221
    кого контроллить? боссов? или см в пвп будет шмот роллить? ну и чушь ты несёшь.
     
  3. Feanoriya

    Feanoriya User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    38
    я в замешательстве. пока на маленьком уровне, но уже мечусь между дд и сс. хочется и хороший домаг творить, но и от умения хиллить не отставать.ребят, ну помогите решение принять!!!!!!ведь уже надо камушки на точку собирать.. а я не знаю какие начинать собирать...то ли на хп, то ли на маг.крит, то ли на силу-точность магии...
     
  4. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    есть такое дело)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
  5. Feanoriya

    Feanoriya User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    38
    я уже 44 лвл...так и не смогла понять как себя позиционировать...как медицину или как война...
     
  6. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    купите себе книги кулинарные и удалите нахрен барда, хилеры =_=
     
  7. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    как кухарку себя позиционируй.
     
  8. CumShooter

    CumShooter

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    злобная какай тююю

    н
     
  9. Feanoriya

    Feanoriya User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    38
    - - - добавлено - - -

    было бы смешно, если бы не примитивный юмор, деточка))
     
  10. RiTMik

    RiTMik User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ого сколько срача. я конечно ещё нуб в вашей игрульке,но класс барда понравился.) наверно это пока на начальных лвл, но сон очень отвлекает противника...пока смотрит на пингвина , то я продумываю что делать дальше, а он порой забывает бить после сона на секунды 1-3...стражи/глады не убивают,снайпера спасут криты и то редко, целители (я пока ещё нуб) долгий бой,но победа моя(хотя слышал они нагибают любой класс).только с этими классами пока дрался на 25-30 лвл ,но я думаю изменю мнение своё, когда выше возьму.с классами дагеров,лукарей,чантов пока не встречался ,но думаю с ними проблем будет много.другие классы я в действии пока не видел т.к. среди новичков одни стрелки.в крабстве мобов для меня идеально.целителю наверно в удовольствие играть ,когда мана есть и при жарких ситуациях помощь от барда.
    кто-то сравнил из л2 ее... наверно так.противник теряет ману и теряет надежду... паникёры могут идти в лесок, другие классы из-за барда не пропадут.
    как расставить панельку скилов незнаю.гайдов нет, сижу пробую.
    вот моя няша.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  11. banzai2

    banzai2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    у барда мало стигм, выбор прост.
    возьми улучшеную на силу магии. из сапорт ветки возьми дотхил вот и все) я думаю так можно хоть до 65 качаться.
     
  12. ЯночкаАйон

    ЯночкаАйон User

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все навыки барда перепутаны,совсем не так как в игре
     
  13. TheRide

    TheRide User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    бард это какая-то химия с бас-гитарой. :d
    смешали сорка, закла и хила - получилось забавно. ла2 вспоминается - точно. :rolleyes:
    не мешало бы подправить кв на перерождение. там где выбор будущего класса или "я стану бардом" или "я подумаю". а чего думать? вариантов других нет. ;)
     
  14. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    обновите картинке в начале плиз